Демонтаж крыши из шифера в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вениамин Горшенин

Ремонт крыши гаражаМонтаж односкатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Сделали качественно и быстро! Подобрали материал, старую кровлю демонтировали и вывезли, швы герметизировали, в общем, «под ключ»
Отзыв о мастере Строй-мечты

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Мою задачу выполнили на отлично. Цвет привезли именно такой, какой я и хотела, за что отдельное спасибо. Монтаж выполнен на мой взгляд профессионально. К осени ещё делать баню, буду обращаться только к ним. Большое спасибо! Надеюсь мой отзыв поможет кому то.
Отзыв о мастере Сергей Гетоев
Ремонт крыши гаражаМонтаж односкатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Спасибо Сергею, задача была полностью выполнена, все договоренности соблюдены. Сотрудники,которые работали справились быстро, также были вежливы.
Сергей Гетоев
Сергей Гетоев
Спасибо большое
Отзыв о мастере Отабек Сарибоев
Ремонт крышМонтаж двухскатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Работу выполнили в оговоренные сроки и аккуратно.
Отзыв о мастере Ахмед Угурчиев

Ремонт крышМонтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Мы не ошиблись в выборе, очень все сделано аккуратно, спокойно, все рассказал как будет, обсудили все его вопросы и наши тоже. Ответственный, грамотный, профессиональный, уважительный, очень хороший человек, помошник такой же, мы очень довольны. Инструменты все его. Можно доверить любое дело!
Отзыв о мастере Вениамин Горшенин
Ремонт крыши гаражаМонтаж односкатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Спасибо! Все сделали быстро, теперь в гараже сухо и чисто.
Отзыв о мастере Бронислав Афанасьев

Ремонт крышМонтаж двухскатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Быстро откликнулись, быстро приехали, быстро сделали.
Отзыв о мастере Хуршед Хамдамов
Весь объем работ выполнен в срок, аккуратно и добросовестно. Советую в плане найма на работу. 👍
Хуршед Хамдамов
Хуршед Хамдамов
хозайн очень пунктуальный хороший человек
Отзыв о мастере Шодон Раджабов
Ремонт крышГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Высокое качество работы, легко общаться через Вотсап, материалы подбирает и покупает сам, мелкие вопросы, возникающие в процессе работы, решает сам оптимальным образом, даже если их не обговар вали изначально, организует вывоз мусора, проводит демонтаж старой кровли.
Плохо то, что не предупредил, что обшивка карнизных свесов не входит в стоимость монтажа кровли.
Отзыв о мастере Хайрулло Хасанов

Демонтаж крыши из шифера
Заказ был сделан качественно и самое главное быстро. За 4 часа работа была сделана.
Отзыв о мастере Фаридун Амаков
НИКОЛАЙ С.
Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Сделали неплохо. В целом остался доволен.
Фаридун Амаков
Фаридун Амаков
спасибо большое
Отзыв о мастере Петр Емельянов
Ремонт крышМонтаж ондулинаМонтаж трёхскатной крыши
Все сделал достаточно быстро и качественно!
Отзыв о мастере Денис Селезнев

Ремонт крышМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Мастер отремонтировал часть кровли, заменил устаревший шифер на профнастил. Работа сделана аккуратно и быстро - качественно. Цена самая адекватная. Спасибо!
Отзыв о мастере Маковей Георге
Оксана Алексеевна

Чётко всё сделали!
Маковей Георге
Маковей Георге
все как договаривались
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich
Ремонт крышМонтаж четырёхскатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Встретились, обсудили фронт работ, договорились об оплате. Через 2 дня приехал, принял работу и оплатил. Ребята сами купили все материалы и вывезли все стройотходы. Поэтапные фотоотчеты. Всё чётко.
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich
Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Заказ выполнен полностью, на твердую четверку. Ребята старались. Но мелкие огрехи были, куда без них. Если хочется на отлично, надо следить. Ребята все исправят без оговорок. Цена не повышалась, оплатил как договаривались.
Отзыв о мастере Виталий Семенов
Монтаж кровлиРемонт крышДемонтаж крыши из шифера
переделали крышу 130м.кв. за 3 дня в старом доме, внешне устроило, по надёжности время покажет по весне, мусор после демонтажа остался проблемой заказчика. Понравилось как работает Игнат с коллегами из солнечного Таджикистана.
Отзыв о мастере Khasanov Khaidar Абдугафорович
Ремонт крышМонтаж односкатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Спасибо за оперативный отклик и качественно выполненную работу!
Хайдар с помощниками демонтировали старый треснутый шифер на крыше, установили ондулин, пароизоляцию и утеплитель. Работу выполнили быстро и аккуратно. Материалы закупили заранее, как и договаривались, все чётко. Максимально адекватный подход во всём (в т.ч. в коммуникации и консультировании), без сюрпризов и доп.работ.
Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Khasanov Khaidar Абдугафорович
Ремонт крышМонтаж односкатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Спасибо за оперативный отклик и качественно выполненную работу!
Хайдар с помощниками демонтировали старый треснутый шифер на крыше, установили ондулин, пароизоляцию и утеплитель. Работу выполнили быстро и аккуратно. Материалы закупили заранне, как и договаривались, все чётко. Максимально адекватный подход во всём (в т.ч. в коммуникации и консультировании), без сюрпризов и доп.работ.
Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере ЭРКИНЖОН УРИНОВ
Виталий Синев

Ремонт крышМонтаж ондулинаМонтаж двухскатной крыши
Идеальный, честный. Очень рекомендую.