Восстановление данных в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Лариса Юрьевна

Юрий отлично справился с трудным заданием по восстановлению информации. Качество работы и общение на высшем уровне. Рекомендую обращаться.
Отзыв о мастере Павел Черногоров

Восстановление данных с жёстких дисков
Все отлично, все заработало!!!
Спасибо Павел!
Павел Черногоров
Павел Черногоров
Спасибо Вам за отзыв. Был рад помочь 🤝
Отзыв о мастере Дамир Шайхатаров

Спасибо за консультацию
Сергей Павлов
Восстановление данных с жёстких дисков
Все прошло отлично. Информацию с диска достали. Коммуникация в процессе была на высшем уровне. Рекомендую!!
Отзыв о мастере Кирилл Даньшин
Восстановление данных с жёстких дисков
Данные восстановили без лишних телодвижений))) Всё просто. Рекомендую.
Отзыв о мастере Роман Гаспаров
А Б В

Восстановление данных с телефонов
Ответственный, пунктуальный мастер, готов отвечать на сложные технические вопросы
Восстановление данных с жёстких дисков
Была ситуация - сын "обнулил" весь рабочий стол. Почти 5 лет фото, видео, документов. "Снёс" все. Ноут на windows 11. Вернуть файлы удалось, но практически все они "битые", т.к. поверх пошла запись игры. Т.е., восстановить без спец.оборудования вряд ли получится. В общем, всё, что мог, специалист сделал. Порекомендовал место, куда можно обратиться, чтобы попробовать всё же восстановить файлы.
От оговорённой суммы оплаты отказался, но это неправильно, поэтому я на свое усмотрение оплатила.
Специалиста рекомендую.
Благодарю за отзыв, рад был помочь
Отзыв о мастере Андрей Высотенко

Оперативно откликнулся на заказ и приступил к выполнению.Удалённо восстановил один важный вордовский документ.
Чёткая, профессиональная работа!
Обязательно обращусь к нему в следующий раз!
Пользователь

Восстановление данных
Сомон, прекрасный специалист и очень приятный в общении человек! Восстановил все данные с жесткого диска! Рекомендую обращаться!👍🏻 Спасибо большое!
Сомон Бодуров
Спасибо вам за отзыв , рад был помочь
Отзыв о мастере Сомон Бодуров
Очень быстрая помощь!!! Все фотографии были возвращены !!! Рада , что обратилась именно к вам !
Благодарю за отзыв, рад был помочь
Отзыв о мастере Андрей Колмаков
Альбина

Восстановление данных с телефонов
Хороший специалист, рекомендую обращаться за помощью!
Андрей Колмаков
Андрей Колмаков
Восстановление данных
Все отлично..... Данные востановленны все.... Спасибо большое.....
Марсель
Восстановление данных с жёстких дисков
Данные восстановлены в полном объеме и с изначальной структурой. Работа была выполнена дистанционно и быстро, за что отдельное спасибо. Рекомендую
Отзыв о мастере Антон Саутин
Восстановление данных с телефонов
Хочу оставить отзыв о работе данного специалиста! Сдавал на ремонт два телефона iPhone 10 и galaxy a5(2017), в ПЕРВОМ случае телефон был успешно постиран в стиральной машинке по полному циклу) и долго пролежал кирпичом в шкафу, хотел восстановить хоть какую то информацию- Антон С. с энтузиазмом подошел к делу, сразу рассказал с чем можно столкнуться при восстановлении и в какую сумму обойдется, в я итоге решил не восстанавливать память на данном телефоне т.к. цена работ после всех диагностик меня не устроила)
Со ВТОРЫМ телефоном все прошло на УРА! Необходима была замена экрана и замена аккумулятора после падения! согласился на ремонт с оригинальными запчастями стоимость получилась соответствующая-5000руб. Немного сдвинулось по срокам, но по мне так это обычная ситуация при ремонте чего либо!)
Ребят, восстанавливайте свои старые телефоны, там ваши фото которые стоит увидеть снова!
Данного специалиста однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Плотников
Восстановление данных
На самом деле, хочу сказать огромное спасибо, так как в моей ситуации восстановление всех фото было просто невозможным, но Юрий боролся до самого конца и все восстановил. Остальные мастера говорили, что ситуация безнадежна. Спасибо еще раз!!!
Восстановление данных с флешек
работа выполнена качественно, быстро, профессионально.
Отзыв о мастере Богдан Рулёв
Ислам

Восстановление данных с жёстких дисков
Все супер! Очень воспитанный и компетентный мастер!
Отзыв о мастере Игорь Нейлык
Восстановление данных с жёстких дисков
Очень быстро и качественно все починили. Огромное спасибо!

Восстановление данных с жёстких дисков
Умер SSD m2. Думал такое не восстанавливается в отличии от HDD. Был уверен что диск уже просто мертв. Но какое же произошло чудо что получилось забрать нужные мне файлы. Часов в 12 отдал диск а в 6 вечера получил нужные мне файлы. Все супер. В офисе прям лаборатория и видно что идёт процесс.
Отзыв о мастере Вадим Власюк

Все устроило