Циклёвка деревянных полов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Минаев
Циклёвка деревянных полов
Спасибо Олегу за работу, всё быстро и качественно!!!
Отзыв о мастере Davtyan Davit
Арсен

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Абсолютно идеальная работа мастера! Очень благодарны Давиту за проделанную им работу, кропотливо каждое труднодоступное место было сделано
(Было ощущение , что делал работу для себя)
Идеально! Очень благодарен ему!
Davtyan Davit
Davtyan Davit
Благодарю за оценки
Отзыв о мастере Степан Шалаев
Циклёвка деревянных полов
Парни вежливые, хорошо и быстро делают работу! Все старались делать аккуратно и в стоимость работы входила уборка строительного мусора.
Так же без проблем дополнительно установили плинтуса напольные из пластика по моей просьбе. Еще предстоит делать ремонт дальше, буду снова обращаться и порекомендую друзьям! Спасибо!

Циклёвка деревянных полов
Делал циклевку деревянного пола на тераске. Все супер, очень понравилась выполненная работа! Понктуальный вежливый, делал все быстро, минимум отдыха максимум работы! Все инструменты для обработки пола, углов все есть! Обязательно буду рекомендовать мастера своим знакомым! Фото выложу до и после!
Отзыв о мастере Андрей Верба
Хорошая команда. Качественная работа
Андрей Верба
Андрей Верба
Спасибо за отзыв, Роман!)
Отзыв о мастере Константин Бердиев

Циклёвка деревянных полов
Сделано на отлично,под покраску веранды маслом. Оперативно согласовали вчера все вопросы,приехал к 9.00 и до 14.00 все было сделано,убрано. Спасибо.
Отзыв о мастере Владимир Криво
Качество работы.
Отзыв о мастере Артур Джулакян
Всё, как договаривались
Артур Джулакян
Артур Джулакян
Отзыв о мастере Сергей Ураев

Циклёвка деревянных полов
Всё сделано качественно. Мастер хороший.
Отзыв о мастере Сергей Ураев
Циклёвка деревянных полов
Спасибо Сергею за добросовестность и мастерство. Пол у нас 50 м.кв. в частном доме сделан из половых досок (1960 г). Несколько раз был покрашен. Сергей удалил все слои краски, даже в углах до чистого дерева. Не все мастера берутся за такую работу. Дал полезные советы по дальнейшей подготовке пола под покраску. Рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Минаев
Все хорошо. Быстро, качественно. Фото до/после:
Отзыв о мастере Денис Иванов
Циклёвка деревянных полов
Четко, без лишней «воды», надумывания сложности, и набивания цены (в отличии от других мастеров): договорились быстро, приехали быстро, сделали работу за 2 дня. Мы довольны. Контакт сохраним. Будем рекомендовать. У нас на площади 50 кв м был очищен пол от краски, вернули доске естественный вид, циклевка, шлифовка и покрытие лаком. Пол стал ровный и натуральный. Этого и хотели. Спасибо за работу.
Отзыв о мастере Денис Иванов
Пунктуальность, аккуратность, высокий профессионализм
Отзыв о мастере Алексей Колонтаев
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Алексей все рассказал, объяснил, помог с выбором типа покрытия с учетом наших пожеланий. Мастер Сергей сделал все качественно, аккуратно. С ними приятно было общаться + они слышат и учитывают наши пожелания и нюансы.

Спасибо! Надеюсь, обновленный паркет прослужит долго!
Циклёвка деревянных полов
Качеством работы очень довольна. Циклевали пол под темное покрытие. После первого слоя колерованного лака следов от машинки нет, доска гладкая, минимум мусора.
Спасибо за отзыв.

Циклёвка деревянных полов
Отличный специалист. Знаток своего дела. Рекомендую.
Владимир Иванов
Спасибо за отзыв. Рад что вам моя работа понравилась. Стараюсь выполнить работу на 💯 процентов.
Циклёвка деревянных полов
Мастер всё сделал замечательно!
Отзыв о мастере Гурген Петросян
Юнна

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Мастер быстро, но качественно выполнил работу. Работает аккуратно. Результатом довольна! Рекомендую! 16 кв. м выполнил за 4,5 часа. Прилагаю фото до и после
Отзыв о мастере Владимир Криво
Maxim
Циклёвка деревянных полов
Отличный специалист. Старый деревянный пол отциклевал до состояния баскетбольного паркета.
Отзыв о мастере Тураев Гайбулло

Циклёвка деревянных полов
Циклевали и покрывали лаком половую доску в большой квартире. Все очень понравилось. Качественно, вежливо, учитывают особые пожелания клиента (у меня были пожелания по лаку). Выполнили все обещанное, в обещанные сроки. Квартиру оставили полностью чистую. Работает Гаибулло с напарником. Цена - все, как договаривались, без дополнительных «накруток». Всячески рекомендую!