Циклёвка деревянных полов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Гурген Петросян
Юнна

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Мастер быстро, но качественно выполнил работу. Работает аккуратно. Результатом довольна! Рекомендую! 16 кв. м выполнил за 4,5 часа. Прилагаю фото до и после
Отзыв о мастере Владимир Криво
Maxim
Циклёвка деревянных полов
Отличный специалист. Старый деревянный пол отциклевал до состояния баскетбольного паркета.
Отзыв о мастере Тураев Гайбулло

Циклёвка деревянных полов
Циклевали и покрывали лаком половую доску в большой квартире. Все очень понравилось. Качественно, вежливо, учитывают особые пожелания клиента (у меня были пожелания по лаку). Выполнили все обещанное, в обещанные сроки. Квартиру оставили полностью чистую. Работает Гаибулло с напарником. Цена - все, как договаривались, без дополнительных «накруток». Всячески рекомендую!
Отзыв о мастере Николай Марков
Katerina

Циклёвка деревянных полов
Отличная работа. Полы были сложные, с щелями. Теперь выглядят лучше, чем новые. Работа выполнена тщательно, с вниманием к деталям.
Николай Марков
Николай Марков
Катерина, спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что наша работа понравилась, - и на самом деле надо было приложить максимум усилий, чтобы добиться нужного результата.
Отзыв о мастере Рубен Багирян

Циклёвка деревянных полов
Рубен и Айк обновили нам деревянные сосновые полы в квартире, которые пролежали около 5 лет под линолеумом и ламинатом. Сняли несколько слоев старой краски и покрыли полы маслом. Работа выполнена быстро и качественно! Выражаю благодарность за работу, рекомендую специалистов!
Рубен Багирян
Рубен Багирян
Елена спасибо большое за положительный отзыв!Рад,что наша работа Вам понравилась!
Отзыв о мастере Роман Юря
Циклёвка деревянных полов
Приехали как и договаривались, все сделали в срок, за собой все убрали👌🏻
Отзыв о мастере Аршак Минасян

Циклёвка деревянных полов
Спасибо за отличную работу. Пол как новенький!
Для сравнения добавила фото пола на кухне до циклевки.
Аршак Минасян
Аршак Минасян
И вам спасибо за отзыв)
Циклёвка деревянных полов
Работа сделана качественно ип о разумной ценею Спасибо Владимиру. Очень доволен.
Отзыв о мастере Тигран Мелконян
Maria
Спасибо большое !
Договорились быстро , мастер все сделал четко и качественно . Цена приятная .
Тигран Мелконян
Тигран Мелконян
спасибо большое за оценку моей работы, и оставленный отзыв.
Отзыв о мастере Манук Навасардян
Циклёвка деревянных полов
Отличная работа. Оказалось, что пол был еле живой. Все исправили, починили. Всегда были на связи. Запланировали новые работы.
Манук Навасардян
Манук Навасардян
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Тураев Гайбулло

Отличный мастер. Настоящий профессионал. Советую всем
Отзыв о мастере Алексей Колонтаев

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Алексей и Вячеслав очень качественно, быстро ( с момента обращения за 3,5 дня ) и оперативно выполнили всю работу. Пол был в плохом состоянии после долгих лет использования и ремонта, но после окончания работ выглядит как новый. Проконсультировали и подобрали нужный лак. Мы остались очень довольны, всё на высшем уровне. Очень советую
Отзыв о мастере Арман Джулакян

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Очень понравился специалист, вежливый, все объяснит, подскажет, пол получился просто как новенький, быстро, качественно, цена как договаривались. Огромное спасибо, работали конечно в "полевых" условиях, а справились на 5+. Долго выбирала специалиста, волновалась, переживала, не могла определиться, но надо было делать, поэтому позвонила, договорились, и результат превзошёл ожидания. Прилагаю фото было-стало, чтобы развеять сомнения. Сделали 2 комнаты за один день, где-то 30кв. Я полностью давольна работой. Буду делать дальше, в других комнатах ремонт, обязательно обращусь, так как человек проверенный уже)
Арман Джулакян
Арман Джулакян
Дарья, Большое спасибо за высоку оценку нашей работы) 🤗
Мы действительно очень старались , что бы вы были давольны )
Мы делаем свою работу с большой любовью, по этому даем такие результаты)
Еще раз благодарю
Отзыв о мастере Артем Королев
Циклёвка деревянных полов
Работа выполнена качественно. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Юрий Багинский

Циклёвка деревянных полов
Работа Юрием выполнена профессионально , качественно и в срок. Рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Минаев

Циклёвка деревянных полов
Олег - просто профессионал. Пришел, посмотрел, сделал на высшем уровне. Пол был сложный - сосновая доска, покрытия лаком. Олег привел ее в полный порядок. Большое спасибо!
Циклёвка деревянных полов
Работа выполнена качественно и в полном соответствии с договоренностями. Рекомендую специалиста
Отзыв о мастере Валерий Астахов

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных половЦиклёвка паркетной доски
Мастер своего дела ! Советую , чтобы не пришлось выбирать и ругаться с другими)!
Работа на ура и цена соответствует качеству.
Отзыв о мастере Олег Минаев

Циклёвка деревянных полов
Отличная работа. Пол был весь в штукатурке и неровный. Теперь хорош
По цене как договаривались
Кира