Химчистка салона в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Герман

Отличная работа! Очень доволен
Здравствуйте.Герман, спасибо за отзыв
Химчистка салона
Все прошло отлично. Сделали химчистку салона, детского кресла, полировку авто и керамику. Цена-качество 👍🏻

Химчистка салона
Химчистка салона. Всё в сроки, качественно и честно. Будем всем рекомендовать и обращаться сами!
Мм

Химчистка салона
Ребята молодцы, очень хорошо сделали все. Рекомендую!

Отлично выполненная работа ! Рекомендую

Химчистка салона
Действительно хороший специалист, профессионал своего дела. Порядочный человек и ответственный, исполнительный работник. Немного сомневался перед заказом, но случайно оказалось, что за его услугами по химчистке салона авто обращался мой знакомый, поэтому и решился. Сеит сделал классную химчистку салона, помог по еще моей просьбе по авто, помимо этого помыл авто, натер колеса. В данную химчистку у него вошёл салон, потолок, а также багажник. За сумму, которую он просит, это действительно того стоит!!! Он не просил оставлять отзыв, пишу от себя. Рекомендую его сообществу, буду в дальнейшем контактировать сам с ним. Сеит красаучег!!!😊
Большое спасибо
Отзыв о мастере Владимир Фролов
Все сделано хорошо.

Химчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Спасибо большое! Машина была убитая, можно было посадить картошку 🙈
Работа была проделана огромная, результат 🤩

Отличная химчистка салона авто ,
Сделано очень качественно и в оговоренные сроки!

Отзыв о мастере Владимир Фролов
Спасибо за работу!

Химчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Великолепно очистили салон и отполировали машину. Огромное спасибо.

Химчистка салона
Спасибо Павлу за выполненную работу! Основной задачей было убрать разлитое моточное масло из багажника+ сделать химчистку автомобиля.
Результатом остался доволен!
Отзыв о мастере Никита Петриченко

Химчистка салона
Добрый вечер! Ребята вдохнули в салон новую жизнь! Работа проведена на высшем уровне. Обратная связь на всех этапах, учтут все ваши пожелания и рекомендации. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Павел Богданов

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Всё отлично.

Химчистка салона
Спасибо огромное за проделанную работу. Ощущение, что сел в новый авто. Буду обращаться ещё 👍🤝
Отзыв о мастере Нурбек Нуралиев

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салона
Однозначно рекомендую этого специалиста ! Ребята потрудились на славу ! Машина была в ужасном состоянии ( утопленник) + грязная. Я , конечно, понимала , что её приведут в порядок , но результат превзошёл все мои ожидания - машина была , как новая ! Кузов обработан антикоррозийкой , плюс средство от плесени , плюс ребята делали видеоролики по всем видам работ , что немаловажно для клиента .В довершение автомобиль был обработан ароматическим паром .Вообщем, кто столкнулся с такой проблемой , обращайтесь к ним , не пожалеете!
Химчистка салона
За эти деньги очень достойно. Скидка на такси присутствует. Не оставили без подарка). Генеральная уборка за приемлемую цену.
Константин Золотарёв
Все понравилось.
Отдал автомобиль на химчистку салона. Все выполно в срок, согласно договоренностям!
Рекомендую исполнителей.
Ростислав
Химчистка салона
Очень грамотные ребята. Всё оперативно и аккуратно. Рекомендую!
Химчистка с разбором салона
Всё хорошо, удалили застарелые пятна от кофе на сиденье автомобиля. Работой доволен