Химчистка салона в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Химчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Все отлично, четко и по делу. Видел отчеты в реальном времени по ходу проведения работ... Парни профи своего дела, салон у старой машины посвежел оооочень хорошо. Буду обращаться и всем рекомендую, не пожалеете!
Отзыв о мастере Руслан Надтока

Мастер своего дела
Приемлемые цены за такую затрату времени
Машина блестит, не нашёл ни одного места для придирки.
Молодец! Спасибо!
Руслан Надтока
Руслан Надтока
Обращайтесь к нам снова )
Дмитрий Александрович

Все отлично, сделали на совесть, автомобиль сияет как новый, однозначно рекомендую

Химчистка салона
Хочу выразить огромную благодарность Никите за проделанную работу! Были проведены химчистка салона и полировка кузова! То, что я наблюдал - это не просто химчистка… Это искусство! Когда человек любит свое дело, это видно сразу! Пристальное внимание мелочам, масса фото и видео в процессе проведения работ, подробные пояснения, а также используемые в работе материалы указывают на высокий профессиональный уровень!!! Итоговые результаты заслуживают наивысших оценок и исключительно положительных рекомендаций!!!
С наилучшими пожеланиями развития и процветания!!!

Химчистка с разбором салона
Салон моего автомобиля серьезно пострадал из-за утечки антифриза из радиатора печки ! Сказать что я была в отчаянии-это ничего не сказать! Ковры вместе со своей толстой вспененной подкладкой были пропитаны на столько, что под ногами были лужи ! Весь салон впитал маслянистые пары антифриза и покрылся налетом! Днище машины тоже было залито! Учитывая то , что я сильный аллергик , стояла задача по очень качественной химчистке! Выбирала из 9-10 детейлинг сервисов!И мне очень повезло, что я обратилась именно Никите!!! Очень культурный, ответственный, честный молодой человек! Только он из всех наиболее грамотно рассказал как мой автомобиль можно спасти. Никита имеет не одно образование в данной сфере услуг, закупает люксовую химию напрямую из Англии! У него просто огромное количество всяких баночек для пятен различного происхождения, дорогое профессиональное оборудование, плюс шикарные знания как спасти автомобиль из любой ситуации! Объём работ у нас был следующий: полный разбор салона , отмыть тщательно все детали от антифриза и сделать полную химчистку авто , что бы уже заодно придать моей ласточке, которой на минуточку 18 лет и профессиональной химчистки она никогда не видела, более обновленный вид, сделать озонацию салона. Очень переживала, что невозможно будет полностью убрать антифриз и что будет пахнуть химией, а у меня ее непереносимость из-за аллергии. Никита успокоил, что его чистящие средства действительно качественные и гипоаллергенные. В результате ребята за 2 с половиной дня каждую деталь вычистили до неузнаваемого состояния, Никита все время присылал мне видео и фото отчеты «до» и «после», что было очень приятно и информативно! В итоге моя машина сейчас выглядит как только с конвейера сошла, от антифриза не осталось и следа, никакого запаха химии, только аромат свежести нового автомобиля! И , что немаловажно, все работы были сделаны по очень приятному ценнику!!! Когда я выбирала сервис, другие работники, видя во что мой автомобиль превратился в результате большого количества разлитого антифриза, запрашивали от 35-40 тыс за работу. У Никиты мне химчистка обошлась почти в два раза дешевле, работа выполнена была быстрее и на более качественной химии!!! Мой полный восторг!!! Никита-Вы мой спаситель!!! От души желаю Вам процветания и побольше клиентов, которые, я просто уверена, будут очень довольны, как я!!!!!
Химчистка салона
Отлично справился с задачей почисить салон минивэна
Таисия
Спасибо, все хорошо
Pavel
Химчистка с разбором салона
Химчистка салона с удалением плесени. Работу делают ребята ответственно, тщательно. Всем рекомендую!
Лия
Химчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Работой очень довольна, сделали быстро и качественно. Салон как новый, кресла в разводах очищены, с потолка ушли все пятна от курения 10 лет в салоне! В подарок ребята починили мне бардачок, отваливалась дверца) Также сделали озонирование салона, все запахи от сигарет исчезли. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.

Химчистка салона
Огромное спасибо, сиденья стали как новые, убрана бесячая пыль между кнопок, ковролин как новый, убран весь песок и грязь, которую не мог убрать домашним пылесосом. Отдельное спасибо за стекла и антидождь 👍
Химчистка салона
Привез Никите 18 летнее авто с прокуренным салоном, которое ни разу не видело химчистки.
Потолок вообще на отлично. Приобрел родной цвет, поднялся ворс и не провис. Тут 10 из 10.
Кожаным сидениям смог придать достойный вид, напоминаю машине 18 лет. В процессе преображения скидывал фото с реквизитами.
По всему остальному салону - видел чистки получше!

Химчистка салона
Делала у ребят химчистку , осталась очень довольна. Сделали все красиво, кожа в салоне сияет😍 приятный бонус в виде скидки
Химчистка салона
Возникли сложности, но со мной связался владелец, и помогает в решении.
Отзыв о мастере Наталья Ермолаева
Олег Валерьевич

Химчистка салона
Спасибо Наташе за ее труд!!! Работа выполнена на высшем уровне, старенький Авенсис в салоне засиял, пахнет свежестью и тд. Огромное спасибо Наташе, что идет навстречу пожеланиям клиентов, все выслушивает, где-то подсказала,как лучше, очень аккуратно все сделала. Эмоции от общения со столь милой молодой женщиной только положительные!!! Полный респект, восторг и благодарность!!! Смело обращайтесь, не пожалеете...
Канатбек

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Очень хорошо почистил машину. Много обращался по поводу химчистки авто,но многие отказывались брать авто нижим класом ( ДЭУ МАТИЗ). Не сравнить машину , отношение хорошее. Я вам предлогаю другим поситить это место!

Химчистка салона
Никита делал хим чистку салона машины, после ее приобретения у бывших владельцев.
Нам было очень важно , что бы устранились все запахи предыдущих хозяев и не пахло химией после чистки!
Так же, было важна чистота всех элементов, т.к. салон в светлой коже.
Никита справился на отлично! Об' яснил все этапы работы, по ходу чистки делал фото до и после.
Учел ВСЕ наши пожелания!
Кроме того, дал много ценных советов по дальнейшему самостоятельму уходу.
И ещё, был бонус, не входящий в стоимость! Приятно!
Спасибо Никите и его команде за профессионализм и качество, за индивидуальный подход к каждому клиенту!
Будем обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Рузик

Химчистка салона
Отдавал машину на химчистку в первый раз. Начитавшись по то как не опытные мастера портят салоны авто не качественной химией, очень переживал, что бы это не произошло со мной. Поэтому выбирал из тех, кто предоставляет эту услугу на постоянной основе. Но по итогу все сложилось хорошо. Утром отдал машину, вечером уже можно было заборать. Помыли, просушили, бонусом помыли подкопанное пространство. Цена ниже рынка, качество хорошее. Я доволен.
Матвей

Химчистка салона
Всё четко. Договорились в чате о времени. Приехал, отдал машину, получил сообщение о готовности, забрал посвежевшую. Доволен
Е. Владимир Владимирович
Е. Владимир Владимирович
Спасибо за приятный отзыв ! Рады , что вам понравилось ! )
Отзыв о мастере Руслан Варакута

Ожидал меньшего, честно:)

По итогу-*** результат 👍👍👍
Очень доволен-рекомендую

Было-стало - на фото
Семён

Химчистка салона
Работой мастера и отношением руководства очень доволен!!!
Делал химчистку салона Мицубиси Делика, машина старенькая, салон был, мягко скажем не в лучшем состоянии. Плюс в двери была какая-то «вязкая жижа» от старого владельца 🤦‍♂️😂
Все отчистили и отмыли на отлично!!!
В машину садился с ощущением - ну вот, теперь это моя чистенькая машина))

Так же хочу отметить клиентоориентированность руководства.
Как и было заявлено, готовы были компенсировать мне расходы на такси. Но я выбрал доп.услуги в подарок (помыли авто снаружи и отполировали фары).
Смело могу рекомендовать данную химчистку. 👍👍👍