Подбор автомобилей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Олег Автоподбор
Алексей Петрухин

Подбор автомобилей
Специалист все время был на связи и помогал с поиском автомобиля, была обратная связь и фото и видео отчёты, все как положено. Если вы видите этого человека на профи, это точно тот кто вам поможет и не позволит в пустую потратить ваше время и деньги
Олег Автоподбор
Олег Автоподбор
Спасибо, Алексей! Буду рад всегда помочь!)
Отзыв о мастере Антон Рагимов

Подбор автомобилей
Отличные ребята, огромное спасибо Матвею, все объяснил по машине, на связи даже после постановки на учет. Были ограничены во времени на поиск Матвей справился за 2 дня.Подобрали шикарный автомобиль с 1 владельцем, в родной краске что в наше время почти нереально. Думать даже не стала ,сразу увидела и купила. Попали сразу в точку.
Подбор автомобилей
Спасибо команде, в частности специалисту Роману за проделанную работу. Быстро проанализировали рынок, рассказали о нем, предложили альтернативный вариант. Покупкой доволен, всю сделку и осмотр Роман сопроводил и довёл до успешного завершения. Рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Чумаков
Виктор Москаленко
Подбор автомобилей
Все супер, нужен был быстрый осмотр в другом городе, уже через пару часов получилось посмотреть. Общение максимально комфортное. Сам договорился и с владельцем и организовал осмотр на подъёмнике. В общем максимально доволен, особенно учитывая ценник. В автоподбор.рф за такое 15к просили. Конечно здесь специалист общего спектра и отчёт не такой подробный, но меня полностью устроил. Большое спасибо! Рекомендую
Отзыв о мастере Михаил Искулов
Подбор автомобилей
Михаил грамотный и ответственный специалист. Несмотря ну сумерки, сумел увидеть все косяки авто
Отзыв о мастере Олег Габеев

Подбор автомобилей
Это тот случай, когда промолчать и не написать отзыв я могу.

Первое, самое важное- сроки достижения цели:
7 мая 2024 выбор на профи эксперта, заказ (озвучили, что мы хотим)
9 мая 2024 заключение договора, небольшое уточнение заказа
10 мая 2024 оформление купли-продажи машины (уехали из салона на подобранной и купленной машине)
14 мая 2024 регистрация в ГИБДД
То есть через !!три!!дня мы на законных основаниях сидели за рулём автомобиля, который полностью соответствовал нашим требованиям.

Второе, что именно сделал Олег:
1. Анализ рынка, подбор из различных источников нескольких автомобилей, соответствующих первичным требованиям, на выбор.
2. Электронная проверка выбранных машин (отчеты автотеки, дтп, ремонты, залоги, работа в такси и тд всей истории), анализ всей этой информации.
На этом этапе некоторые автомобили были сняты с дальнейшего рассмотрения, был определён тот, который будет осматриваться очно
3. Выезд и личный осмотр с подъёмником, в том числе с применением технических средств диагностики кузова на предмет окраски, диагностики бортового компьютера с проверкой всех ошибок, реального пробега и тд, все, что выдаёт диагностика и тд.
По результатам всех осмотров был направлен подробный видеотчет , на основании которого автомобиль был рекомендован к приобретению, с чем мы согласились.
4. Сопровождение личное купли-продажи. Тут важно, что по его рекомендации был исключён один пункт типового договора , который нес риски дальнейшего официального обслуживания (Авто ещё на гарантии).
5. Сопровождение личное при регистрации в гибдд и изготовлении номерных знаков (нам было важно, первое авто, куплено парню-студенту, которому не помешала поддержка опытного человека).
6. Многочисленные экспертные консультации и полезные советы на протяжении всего процесса.

Ну и третье, это личные качества: Ответственный, пунктуальный, вежливый, профессионал в своём деле, фанат своего дела( может часами говорить про автомобили, все о них знает) и просто хороший человек, с которым было очень приятно общаться.

Если вы хотите
-автомобиль, не заморачиваясь «под ключ»
- ничего не понимание в Авто
-боитесь вторичного рынка (битые, скрытые дефекты, угнанные, «ушатаные» и тд)
-не занудное, легкое и весёлое общение
ВЫБИРАЙТЕ ОЛЕГА, не пожалеете!
Это я Вам, как довольный клиент и профессиональный HR, рекомендую.
Отзыв о мастере Евгений Божков

Подбор автомобилей
Очень понравилось как работает Евгений. Быстро, оперативно. Подобрал машину в очень хорошем состоянии и по итогу стоимость оказалась ниже, чем та на которую я рассчитывала. Однозначно советую!
Отзыв о мастере Иван Мищенко
Подбор автомобилей
Иван реально помог с выбором авто. У меня был комплексный подбор. Рекомендую.
Подбор автомобилей
Я обратился в Олегу для подбора автомобиля и остался крайне доволен предоставленными услугами. Специалист проявил высокий уровень профессионализма, учел все мои пожелания и предложили оптимальные варианты, соответствующие моему бюджету и потребностям. Благодаря компетентности и внимательному отношению, я смог приобрести идеальный автомобиль без лишних хлопот. Рекомендую Олега всем, кто ценит свое время и качество сервиса.
Отзыв о мастере Андрей Сафроновский

Подбор автомобилей
Добрый день, хочу оставить свой положительный отзыв на работу Андрея, искали патриот для СВО в бюджете до 500 тысяч плюс вложения до 50. Андрей рассмотрев несколько вариантов в ближайшем Подмосковье, начал искать в близлижайших регионах, как итог нашел хороший вариант в тульской области, мы даже не знали что он туда поехал, он скинул видео отчет, сразу же было принято решение брать данный автомобиль! Андрей так же оказал услугу по перегону авто и постановке его на учет! Благодарю Вас Андрей за выполненную работу! Скоро автомобиль поедет на СВО эвакуировать раненных с поле боя, надеюсь что данная машина спасет не одну жизнь наших пацанов!
Дмитрий Маркелов
Подбор автомобилейАвтоэксперты
Опытный автоэксперт, даже не ожидал, что он за такой короткий срок подберет Опель Астру в точности, какую я и хотел. Спасибо за внимание ко всем пожеланиям, а также проверку юридической чистоты машины и помощь с документами. Буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Сергей Михейчев
Геннадий
Добрый день, Сергей!
Хочу выразить тебе огромную благодарность за помощь в подборе и покупке автомобиля. Я очень доволен тем, какую машину ты мне нашел, она превзошла все мои ожидания, запрос был скромнее, но я очень рад, что тебе удалось найти именно ту машину, на которой я сейчас радостный езжу. Сергей - ты большой профессионал, успехов тебе в твоем не легком труде, побольше клиентов, терпения, и спасибо еще раз огромное! Все обращайтесь, исключительно, к Сергею!
Сергей Михейчев
Добрый день! Спасибо за отзыв, был рад помочь, обращайтесь еще!
Отзыв о мастере Александр Лавров

Подбор автомобилей
Отличный профессиональный подход, внимательность к деталям, цена самая вменяемая на рынке.
Однозначно рекомендую, с Александром найдете машинку в идеальном состоянии, с минимальным пробегом и еще до того, как ее выставят на продажу.
Очень благодарна Александру еще и за помощь в борьбе с бюрократическими препонами при постановке на учет.
Отзыв о мастере Барбашин Максим
Виктория Ф
Подбор автомобилей
Очень компетентный молодой человек, наш вопрос пришлось отложить до осени. Решили немного увеличить бюджет, чтобы взять машину поновее. Вернёмся чуть позже к Максиму за подбором лучшего варианта)
Отзыв о мастере Сергей Михейчев
Леха
Подбор автомобилей
Всем добрый день! Обратился к Сергею за подбором автомобиля, выбирал между 10 исполнителями, по общению и компетенции понравился больше всего Сергей, видно, что человек в теме, разбирается, знает, о чем говорит. Я остался очень доволен, Сергей быстро нашел нужный мне автомобиль, в комплектации даже лучше, чем я хотел, и с пробегом меньше, чем я хотел. Машина - мечта! Я очень рад, Сергей, спасибо тебе огромное! Все обращайтесь только к Сергею!
Сергей Михейчев
Добрый вечер! Спасибо за обратную связь, был рад помочь, обращайтесь!
Отзыв о мастере Антон Мурашов
Подбор автомобилей
Обратилась за подбором "под ключ". Не сложилось с первым подборщиком, очень бысто назначили другого. Спасибо Акопу за оперативность , профессионализм, сопровождение во время сделки и поддержку после !
Отзыв о мастере Иван Мищенко
Динара

Подбор автомобилей
Отличный специалист, все профессионально, четко и по делу.
Выявил все косяки автомобиля, и даже то что скрыл продавец. Можно сказать уберег меня от покупки "кота в мешке".
Благодарна за работу, однозначно рекомендую.
Елисей

Подбор автомобилей
Выражаем огромную благодарность Александру и Дмитрию за подбор автомобиля. Все наши пожелания были учтены,и мы считаем, что приобрели лучший вариант в рамках нашего бюджета. При осмотре была проведена диагностика автомобиля, проверены документы, и нам озвучили все имеющиеся недостатки. В процессе эксплуатации и прохождения ТО никаких подводных камней не было выявлено, машина полностью соответствует описанию. Проблем с постановкой авто на учет также не возникло. Поэтому мы обязательно будем обращаться к вам еще и рекомендовать знакомым!
Елисей
Koba

Подбор автомобилей
Оперативно связались и после уточняющих вопросов договорились связаться на следующие неделе.
Отпишу после завершения услуги.