Загар в Москве — отзывы о мастерах красоты

Helen

Отлично! Оперативно. Профессионально
Отзыв о мастере Лилия Анциферова

Моментальный загар
Очень понравился результат,обслуживание,все на уровне,отлаженная,быстрая работа,все нюансы Лилия разъясняет понятно ,очень приятна в общении и комфортна в работе и взаимодействии,буду ее постоянной клиенткой!)Пунктуальна, выезжает на дом,это очень удобно

Моментальный загар
Отличный мастер! Очень внимательна к клиенту! Первый раз делала дома, до этого только в хороших салонах. Приятно была удивлена индивидуальным подходом мастера! Стоимость дешевле, чем в салоне, а качество лучше! Итог: бархатистая кожа, красивый РОВНЫЙ загар, абсолютно безвредная процедура.
Отзыв о мастере Юлия Воробьёва
Диана Макарова
Моментальный загар
Пользуюсь услугами Юли не впервый раз. Мастер приезжает ко мне домой и готовит меня перед мероприятиями, на которых я ловлю много восхищенных взглядов и получаю много комплиментов.
Девочки, делайте моментальный загар с Юлей. Не пожалеете! Расскажет все тонкости и подберёт необходимый оттенок!

Моментальный загар
Спасибо большое мастеру! Я делала первый раз, Альфия все объяснтла, рассказала как ухаживать за кожей после процедуры. У меня кожа немного смуглая , мастер правильно подобрала тон, загар лег ровно, без разводов, просто красота!

Моментальный загар
Спасибо большое мастеру! Я делала первый раз, Альфия все объяснтла, рассказала как ухаживать за кожей после процедуры. У меня кода немного смуглая , мастер правильно подобрала тон, загар лег ровно, без разводов, просто красота!
Отзыв о мастере Юлия Воробьёва
Токарева Наталья Александровна
Моментальный загар
Очень приятная девочка, прежде чем мы приступили к процедуре, все рассказала, объяснила.
Результатом довольна, посмотрю, как будет носиться мой загар)
Моментальный загар
Мои ножки супер 🤩 Спасибо Альфии. Исправила недочеты другого мастера. В следующий раз сделаю всё тело, и только у Альфии. Спасибо! ☺️
Альфия Таирова
Альфия Таирова
Благодарю за тёплый отзыв 🍓 очень рада 😁! Буду ждать ❤️
Отзыв о мастере Александра Еремина

Моментальный загар
Александра специалиси своего дела! Доволна всем. Очень я волновалась, процедуру делала перед торжеством , впервые. Александра подобрала тон, цвет идеально. Буду обращаться еще. Рекомендую данного специалиста!