Косметологи в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Виолетта Наумова

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Очень понравился специалист.
Виолетта расписала мне индивидуальную программу и в этот же день сделали биоревитализацию и пилинг, еще и скидку предложили.
Все препараты вскрывались при мне, я была уверена, что все стерильно и индивидуально для каждого.
После процедуры я получила еще пробники крема и флюида. Так что буду пробовать и потом подберем мне домашний уход.
Я в восторге осталась. Всем рекомендую🥰
Отзыв о мастере Елена Баринова

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Очень хорошо провела процедуру, кололи лоб и межбровье. Удобное месторасположение кабинета.
Рекомендую!!!
Буду и дальше обращаться к Елене!!!
Отзыв о мастере Светлана Швецова
Аиша

Уход за лицом
Мне очень понравилась процедура… Классный косметолог🔥 приехала на дом, очень красивая, прям веет добром … и видно, что грамотная… кожа супер у меня, не ожидала такого результата… в общем я восторге 🌹🌹🌹👌👌
Светлана Швецова
Светлана Швецова
Аиша, спасибо за отзыв! Рада, что была Вам полезной!
Отзыв о мастере Марина Мартынец
Азиза

Комбинированная чистка лица
Все очень понравилось. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Расул Асланов

Увеличение губКонтурная пластика
Расул – великолепный мастер своего дела, настоящий профессионал и очень приятный в общении человек! С его позитивным настроем любой страх перед процедурами улетучивается 🥰

Обратилась и получила губки своей мечты 💋 – четкий контур, идеальный объем. Очень благодарна Расулу Асланову за прекрасно выполненную работу! Приду ещё ни раз на другие процедуры, рекомендую!
Расул Асланов
Мария, спасибо вам большое за такой отзыв, очень приятно жду следующей нашей встречи!)
Отзыв о мастере Марина Суворова

Увеличение губКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Очень приятная девушка,атмосфера. Получилось всё так,как я хотела. Очень боялась,что будет больно,но прошло всё настолько идеально,что я даже почти ничего не почувствовала! Вернусь еще 😍результат огонь
Отзыв о мастере Расул Асланов

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Благодарю замечательного врача косметолога Расула🙏 , чуткого и видящего как сделать лучше.
Работа проведена большая, скулы, носогубные складки, второй подбородок ( липолитики) и губы с остатками филлеров и ассиметрией. Внимательность и слышавший что не хочу перебора, что бы было естественно. Еще будет коррекция через 14 дней, уверена что будет ещё лучше. Рекомендую 100%💃
Расул Асланов
Людмила, благодарю вас за доверие). Совершенству предела нет, на коррекции будем дорабатывать. До встречи)
Отзыв о мастере Анастасия Елфимова
Алла Васильевна
Уход за лицом
Была на консультации. Анастасия все очень подробно рассказала и посоветовала процедуры. Записалась на следующий прием.
Отзыв о мастере Pogosyan Gayane Sargisova
Diana

Увеличение губКонтурная пластика
Гаянэ-просто замечательная! Долго думала и сомневалась, чуть не отменила запись в день процедуры, но хорошо, что не сделала этого) Гаянэ все очень подробно рассказала, подобрала форму, проконсультировала, а главное, поддерживала во время всего процесса🥰
Смогла разобраться с моими сложными губами и сделала, как мне казалось, невозможное) однозначно вернусь к ней за коррекцией через 14 дней!
Я в восторге!
Без капли сомнений рекомендую❤️
Отзыв о мастере Наталья Кареева
Лия
Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Спасибо большое! Буду общаться дальше :)))
Отзыв о мастере Анна Олофинская
Комбинированная чистка лица
Анна мастер своего дела, была на чисто лица, приём прошёл в тихом помещении, дала рекомендации по уходу за лицом и средствами
Для посещения очень советую посетить данного мастера, не пожалеете
Анна Олофинская
Анна Олофинская
Добрый день, Татьяна! Благодарю за отзыв. Буду рада видеть Вас снова)
Отзыв о мастере Евгения Дубовиченко
Консультация косметолога
Была на консультации у Евгении, остались очень приятные впечатления :)
Внимательно меня выслушала, тщательно осмотрела, выявила проблемы, грамотно объяснила их причины. Понравилось, что Евгения подробно рассказывала про причинно-следственную связь каждой проблемы. Не навязывая, порекомендовала уход.

Я осталась консультацией очень довольна, собираюсь пойти и на уходовые процедуры к Евгении! :)
Евгения Дубовиченко
Евгения Дубовиченко
Мария, благодарю! Приятно)
Отзыв о мастере Виктория Виноградова
Комбинированная чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Отличный специалист, рекомендую 👍🏼
Отзыв о мастере Лилия Мухаметшина
Павел Севрюгин
Мезотерапия волос
Профессиональный, вежливый врач, работает очень аккуратно. Помимо самой процедуры получил также очень полезную консультацию. Качеством выполненной работы остался очень доволен
Отзыв о мастере Наталья Варфоломеева
Настя

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Я в полном восторге от работы Натальи🔥 Не ожидала, что все пройдёт так гладко и безболезненно😅 Но мне повезло, у данного специалиста очень нежные и легкие ручки😌 Мезотерапия лица, оказывается, не такая уж болезненная штука, когда работает грамотный косметолог!
А что касается эффекта после процедуры - это бомба 💣, кожа мягкая и такая напитанная😍 Правда, сейчас есть ещё отек, но меня, изначально, Наталья предупредила, что конечный результат лучше всего наблюдается через неделю или пару недель😌
Отзыв о мастере Кира Тихонова

Чистка лица
Я очень довольна результатом процедур, проведенных косметологом! Моя кожа выглядит намного лучше, чем раньше. Спасибо за Вашу профессиональную работу!
Кира Тихонова
Кира Тихонова
Любовь, спасибо! Я рада, что вы остались довольны результатом чистки лица!
Отзыв о мастере Алина Аксенова
Консультация косметолога
Мастер понравился. Делала чистку, Алина объясняла все тонкости процедуры, что за чем идёт. Дала рекомендации по уходу. Не навязывала ничего лишнего.
На следующий день после процедуры кожа выглядит свежо и намного чище.
Буду приходить ещё
Алина Аксенова
Алина Аксенова
Благодарю) за отзыв
Отзыв о мастере Алина Власкина
Нелли
Эпиляция верхней губы
Алина профессионал своего дела и приятный человек в общении.. Все прошло на отлично. Буду ещё обращаться и рекомендовать друзьям
Алина Власкина
Алина Власкина
Большое спасибо, Нелли!
Возвращайтесь,буду рада!
Отзыв о мастере Янина Гринькова

Чистка лица
Чистка лица. Спасибо Яне за профессионализм и отличную работу! Безусловно буду пользоваться её советами, услугой и консультацией. Желаю Яне дальнейших успехов и процветания! С уважением, Алексей
Янина Гринькова
Янина Гринькова
Благодарю за доверие 🙏
Отзыв о мастере Наталья Чепикова
Олеся А
Ультразвуковая чистка лица
Добрый день! Делала чистку лица у Натальи и осталась очень довольна профессионально и качественно оказанной услугой!
Наталья Чепикова
Наталья Чепикова
Олеся, спасибо! Мне очень приятно, приглашаю на дальнейшие процедуры.