Вязание шарфов в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Сайженкова
Вязание шапокВязание шарфов
Большое спасибо Юлии! Заказ выполнен в срок, качественно. Получился замечательный комплект!
Отзыв о мастере Анна Кобцева
Тамерлан

Вязание шарфов
Просто супер человек. Очень добрая и понимающая,всегда на связи советую)
Анна Кобцева
Анна Кобцева
очень приятный молодой человек! уважительный! очень легко было общаться! оплата сразу! Побольше бы таких людей! спасибо было приятно сотрудничать!
Отзыв о мастере Алёна Глебова

Вязание шарфов
Алёна очень отзывчивая девушка. Делает максимально комфортные, доверительные отношения. В моем случае оперативно помогла с выбором пряжи, помогала с длиной, узором. Присылала фотоотчет и с работой справилась на "раз-два" - очень быстро. Трепетно подходит к каждой работе, как к детищу. Осталась очень довольна и обращением, и общением, и качеством, и сроками. Без проблем готова упаковать красиво и оперативно отправить посылку курьером. Буду обязательно обращаться ещё.
Отзыв о мастере Наталья Лазарева

Вязание шарфов
Потрясающая работа! Оперативная, качественная и с большой любовью. Наталья помогла подобрать недостающие материалы для изделия и результат превзошел все мои ожидания!
Наталья Лазарева
Наталья Лазарева
Екатерина, большое спасибо за доверие 👍🏻 Было приятно с Вами работать
Отзыв о мастере Любовь Алхимова

Вязание шарфов
Изделия невероятной красоты, учитываются все пожелания. Очень быстрое исполнение заказа. Этот мастер воплощает мечты в реальность! Золотые руки!
Отзыв о мастере Марина Новикова
Машинная вязкаВязание шарфов
Очень качественная работа, приятное общение! Спасибо! Есть план связать ещё несколько вещей!