Удаление вросших волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Ситникова

Очень понравилась работа мастера! Записалась на шугаринг, также было необходимо выполнить процедуру удаления нескольких вросших волос. Екатерина очень деликатно сделала депиляцию, нанесла противовоспалительную маску, дала с собой средства для ухода. Замечательный специалист!
Отзыв о мастере Анна Васильева
Удаление вросших волос
Великолепный мастер! Прекрасная обстановка! Я в восторге! Рекомендую!

Удаление вросших волос
Очень внимательная, ответственная девушка!
Трудно было найти мастера по моему запросу, Надежда сразу откликнулась, вовлеченно вела диалог, и я поняла, что ей стоит довериться) Удобное расположение в центре как большой плюс)
Мне было немного боязно идти на процедуру (делала удаление вросших волос в зоне бикини впервые), но сразу как пришла, поняла, что Надежда мастер своего дела и переживать не стоит)
Приятная в общении, посмеялись, объяснила мне, какими лучше средствами пользоваться, все сделала просто супер) Однозначно приду еще и на другие процедуры!)
Надежда Степанова-Романова
Надежда Степанова-Романова
Благодарю, что выбрали меня🙏🏻 спасибо вам большое за обратную связь.
Отзыв о мастере Екатерина Федорова
Лена

Удаление вросших волос
Хороший мастер , действительно у нее получилось расположить к себе , первый раз вообще делала ( боялась , стеснялась ), но быстро это ушло , спасибо большое 🥰
Екатерина Федорова
Екатерина Федорова
Лена очень рада,что смогла вам помочь и преодолеть все страхи!
надеюсь видеть вас и почаще в числе своих любимых клиентов🌹
Отзыв о мастере Екатерина Ситникова
Елена С

Удаление вросших волос
Спасибо огромное Екатерине - очень помогла дочке с проблемой вросших волос после лазерной эпиляции. Всё было сделано очень аккуратно и бережно. Внимательный специалист и очень корректный, доброжелательный человек. После процедуры, уже поздно ночью, прислала на Вотсап рекомендации по дальнейшему самостоятельному уходу. Однозначно рекомендую!!!
Екатерина Ситникова
Екатерина Ситникова
Больше спасибо вам за доверие и добрые слова!Приятно было познакомиться и работать!Успехов вам🌺
Отзыв о мастере Надежда Горкунова
Удаление вросших волос
Все прошло как и договаривались.
Отзыв о мастере Екатерина Данилкова

Удаление вросших волос
Приветливость мастера на высоте. Екатерина объяснила мне всё на доступном языке ,дала советы по уходу и восстановлению. За кабинет отдельный плюсик ,все очень эстетично и чисто
Отзыв о мастере Анна Зарюта
Лера

Удаление вросших волос
Хороший специалист. Быстро и долгосрочно решила проблему с вросшим волосом, а главное безболезненно. Также хочу отметить, что специалист не «бросает» клиентов и ведет обратную связь, что очень приятно. Пишу отзыв спустя месяц, больше не беспокоит. Однозначно рекомендую👍