Удаление филлера в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Соловьёва
Удаление филлера
Боже, сегодня была на процедуре, так как мне другой косметолог испортил лицо, я попала к самому замечательному косметологу ❤️честно искренне пишу отзыв , я очень довольна и Рада что попала к ней и нашла её🌸 очень добрая , отзывчивая девушка все объяснила рассказала а самое главное исправила мою проблему с добротой и пониманием , буду обязательно приезжать еще ❤️лучшая❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Оксана Циркунова
Лина Игнатьева
Удаление филлера
На профи.ру дала объявление - удаление филлера лонгидазой в области носослезной борозды. Оксана откликнулась, но написала, что удаление производит с помощью витамина С, объяснив, что лонгидазой очень опасно в данной области. Оксана в момент переписки сразу же расположила к себе, я задавала ей кучу вопросов и получив кучу ответов, доверилась ей. Тем более были положительные отзывы о данной процедуре. Отдельно хочу сказать спасибо за терпение Оксане. После введения раствора был сильный отек под глазами, даже думала, что пошло что-то не так (хотя умом понимала, что отёк должен быть после прокола и введения раствора)))), началась паника, Оксана терпеливо объясняла, успокаивала, что все по плану), что через час-два отёк спадет, витамин растворится.
В итоге так и было, но из за сильного испуга я остановилась на одном глазе). По прошествии трёх часов, из дома, я написала Оксане, что приеду на следующий день, сделать второй глаз))
Оксана спасибо и простите, что потрепала нервы)).
Теперь осталось понять, действительно ли витами С "работает", растворяет филлер. По прошествии времени отзыв свой дополню.
Благодарю 🙏❤️ У нас все получится 👌
Отзыв о мастере Диана Хныкина

Удаление филлера
Сегодня была у Диана на процедуре выведения филера!Ранее у другого горе косметолога делала губы о чем очень пожалела!!!!!!На Профи нашла Диану и что хочу отметить,во первых Диана очень приятная как человек девушка располагает к себе , с первой минуты внушает доверие ,во вторых Диана профессионал своего дела ,рекомендую этого специалиста 💯!!!!!!Вы не пожалеете это точно!!!🥰🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Инна Туманова
Лаура
Удаление филлера
Грамотный специалист, все стерильно и аккуратно, удаляли филлер отек спал уже на вечер, я очень рада😍спасибо большое Инне 🙏
Инна Туманова
Инна Туманова
Спасибо большое, мне очень приятно, я рада что смогла вам помочь🤗
Отзыв о мастере Елена Новосельцева
Дзерасса
Удаление филлера
Все понравилось , грамотный специалист , приятный человек, все очень доходчиво пояснила . И цены очень демократичные . Советую👍
Отзыв о мастере Наталья Кареева
Удаление филлера
Приятная в общении. Все хорошо, как договорились 👌. Приду еще. Рекомендую как специалиста.
Отзыв о мастере Елена Баринова

Очень компетентный мастер!
Отзыв о мастере Анастасия Немцова

Удаление филлера
Всё прошло отлично , прекрасный специалист
Отзыв о мастере Лилия Бабаева

Удаление филлера
Спасибо, все прошло быстро и чуть болезненно. Врач, проффесионал своего дела. Вывела полностью, ушли ненавистные "усы" и мигрировавший филлер
Отзыв о мастере Оксана Циркунова

Удаление филлера
Оксана очень оперативно, качественно и уверенно оказала нужную услугу (удаление филлера из зоны носа), в то время, как крупные косметологические клиники столицы мне в этом отказали. Настоящий профессионал своего дела👌🏻
Хочу выразить благодарность, обязательно вернусь снова.
Благодарю 🙏 Рада была помочь ❤️
Отзыв о мастере Ирина Шувалова
Все отлично!Ирина прекрасный специалист 👍
Ирина Шувалова
Ирина Шувалова
Спасибо большое за отзыв ☺️🌹
Отзыв о мастере Pogosyan Gayane Sargisova

Удаление филлера
Благодарю за профессионализм и ответственность к работе . Гаянэ , все подробно рассказала , провела процедуру безболезненно. И дала все необходимые рекомендации🌷