Тату на руке в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Черний
Художественная татуировкаТату-минимализмТату в чёрно-белом стиле
Спасибо большое 🌺все супер,красиво и быстро,результатом довольна очень 👍🌺
Благодарю✨
Отзыв о мастере Максим Назаренко
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень хороший специалист,быстро и качественно.Рекомендую.
Отзыв о мастере Алла Сурикова
Валерия Величко

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Прекрасный мастер! Все очень быстро и аккуратно, две тату за час! Еще очень приятный в общении, дружелюбный и просто супер! Мы с подругой очень довольны🥰
Отзыв о мастере Руслан Мангушев

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Руслан качественно и быстро сделал нам с супругой парные тату на запястье. Всё очень понравилось, делали 3 января, он без проблем нас принял в праздники. Всё чисто и профессионально 👍
Дал рекомендации по уходу, и в дальнейшем также интересовался как проходит процесс заживления. Мастер супер! Всем рекомендую 😊
Руслан, спасибо тебе огромное, тату и по сей день выглядят 🔥
Руслан Мангушев
Руслан Мангушев
Благодарю :)🙏🏻
Отзыв о мастере Елена Михайлова
Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Мастер разбирается в эскизах и выбранной теме, помогла оперативно подобрать рисунок, рассказала детали. Из основного отмечу: вежливость, аккуратность. Рассказала подробно, как ухаживать, что делать и т.д.
Елена Михайлова
Елена Михайлова
Максим, благодарю за отзыв! 🙏🏻
Была рада воплотить ваши задумки 😊
Валера

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Огромное спасибо мастеру Алёне,я остался очень удовлетворен ее работой ,быстро ответила,записала на прием в удобное мне время,рассказала ,показала ,объяснила все на высшем уровне,быстро и качественно,вскоре вернусь к ней за новой тату ,👌👍👍👍
Спасибо большое 🌹
Отзыв о мастере Максим Назаренко

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Работой мастера доволен, спасибо еще раз.
Отзыв о мастере Милана Коробченко
Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Из 12 мастеров, выбрала ее, она так ненавязчиво со мной продолжила беседу и расположила практически сразу к себе, остальные мастера, кто-то сразу, кто-то через какое-то время, отпали. Мила чудеснейший мастер, приятная фея своего дела. Учитывает каждое пожелание, подсказывает, показывает все варианты. Не болтушка, но и не молчаливый сноб. Очень комфортно было с ней провести несколько часов. Конечно, все могло бы быть быстрее, если бы заранее все подготовили, но в этом моя вина, что сама не особо знала на чем остановлюсь в итоге. В общем, мастера рекомендую, намурлыкала мне Мила отличнейшую татушечку ❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Артур Шек
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Артур очень приятный молодой человек, точно чувствует желание клиента! На сеансе сделали эскиз, распечатали на перемерку несколько размеров, приступили собственно)) Результатом я довольна!)) возможно в скором времени обращусь к нему ещё)))
Отзыв о мастере Наталия Жижилева

Тихо, спокойно, профессиональная работа. Спасибо

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер, кайфовоя обстановка студии, большое спасибо Мастеру Алëне сделала шикарную татуировку за 1 сеанс быстро и не дорого. Всем советую)
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Екатерина Политова
Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Было больно, но девушка отвлекала как могла от боли)
Отзыв о мастере Отар Читанава

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Супер приятный мастер. Было немного чувствительно, но не больно, почти заснула. Все очень понравилось. Если будет желание делать ещё тату, то только к Отару.
Отзыв о мастере Константин Дмитриев

Тату-минимализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Потрясающий мастер, очень friendly атмосфера, уже думаю, какую тату буду забивать следующей :D
Отзыв о мастере Елена Черний

Тату в чёрно-белом стилеТату на руке
Атмосферный салон , тату билось быстро безболезненно. Видно опыт мастера
Спасибо🥰🌸
Отзыв о мастере Николай Бондарь

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Отличный мастер, знает свое свое дело, записывайтесь! Не пожалеете!
Николай Бондарь
Николай Бондарь
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Ирина Спиридонова
Тату-ориенталТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Прекрасный специалист, работаем до сих пор и я думаю что не последний такой «проект»
Спасибо, Ирина)!
Ирина Спиридонова
Ирина Спиридонова
Жду на сеанс 🍀
Отзыв о мастере Алла Сурикова

Художественная татуировкаТату на рукеТату на запястье
26. 04.24, Алла Сурикова делала мне" Феникса" на запястье(15см).
Очень профессионально и качественно! У мастера творческий и индивидуальный подход к процессу. Коммуникабельна, спокойна, излучает позитив и оптимизм. Рекомендую! Она - лучшая из лучших! Огромная благодарность!

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Спасибо большое мастеру Алене, я в полном восторге , работа выполнена идеально , классная атмосфера , все рассказали , показали , объяснили , я остался более чем удовлетворён работой мастера )))👏👏👏
Отзыв о мастере Валерия Бережнова
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень понравилась работа. Исполнитель Общительная , пунктуальная , профи всего дела. Все детально обозначила , был рад общению . Спасибо .