Тату-дотворк в Москве — отзывы о мастерах красоты

Все отлично. Тату быстро сделали и качественно. Все понравилось. Рекомендую
Спасибо🥰
Отзыв о мастере Максим Назаренко

Тату-дотворкТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Ну разве не лучший? Всё в идеальном исполнений, очень быстро и качественно. Максимально приятно собеседовать с ним, умеет во время добавить шутку. Следующие разы однозначно к Максиму!
Отзыв о мастере Иван Барабаш
Е. V

Тату-дотворкТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Сделал все отлично!
Пообщались, посоветовал, подкоректировал, когда определились сделал все хорошо!
Отзыв о мастере Константин Овсянников

Тату-дотворкТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Однозначно рекомендую данного тату-артиста! Опытный человек явно знающий свое дело, к тому же еще и подходит с большим интересам к клиенту и своей работе!
И при всем своем большом опыте очень хороший ценник за сеанс, ниже рынка!
Выражаю огромную благодарность и обязательно еще обращусь к Константину!
Отзыв о мастере Сергей Анисимов
Семен

Тату-дотворкТату на рукеЦветные татуировки
Огонь 🔥🔥🔥 Очень качественно и аккуратно 🙏🏻 Атмосферка домашняя и уютная! Еще будем добивать 🤝🤝
Отзыв о мастере Елена Черний
Влад
Хороший специалист
Отзыв о мастере Ирина Костырко

Художественная татуировкаТату-дотворкТату в чёрно-белом стиле
Работа выполнена просто идеально. Очень переживала, чтобы линии были тонкие, да и место сложное, не каждый мастер возьмется. Но Ирина сделала все шикарно, тонко и аккуратно)
Отзыв о мастере Сергей Анисимов

Тату-дотворкТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Понравилось буквально все: и отношение, и подход, и атмосфера. Все выполнено просто прекрасно, переживала, что будет болезненно, оказалось совсем нет)
Эскиз мастером нарисован ровно так, как я и хотела, были некоторые ньюансы, но мастер все воспринял совершенно спокойно, отнесся с пониманием и выполнил работу на отлично, рекомендую однозначно!!!
Отзыв о мастере Константин Овсянников
Виктория Кот

быстро, качественно, безумно красиво 😍
спасибо мастеру за работу!
обязательно вернусь снова!!!
Константин Овсянников
Константин Овсянников
спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Михаил Московский
Витя

Тату-дотворкТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Спасибо Михаилу, время для сеанса предложил то, которое удобно мне, после 18:00. Набили тату быстро, без боли, отлично заживает! Салон понравился, чисто и светло. Приятная атмосфера.
Отзыв о мастере Краниум Эльдар

Художественная татуировкаТату-дотворкТату в чёрно-белом стиле
Эльдар, я очень благодарна вам за проделанную работу! Татуировка получилась максимально аккуратная и качественная, такой уровень мастерства я и представить себе не могла, пока не попала к вам в студию! Записалась и в этот же день приехала на сеанс, сделали быстро, не больно и не дорого, спасибо! Отдельно хочу сказать про атмосферу самой студии - это художественная выставка и никак иначе)
Приду к вам еще и не раз, уже придумали идею для следующей тату.
Краниум Эльдар
Краниум Эльдар
Ольга, был рад воплотить вашу мечту в реальность!
Отзыв о мастере Елизавета Сникер
Влада

Художественная татуировкаТату-дотворкТату в чёрно-белом стиле
Давно мечтала о татуировке и никак не могла определиться, какую именно хочу. Елизавета помогла выбрать эскиз и место на руке, где он бы смотрелся лучше всего.
Я очень волновалась перед первой татуировкой, но мастер мне попался чуткий и грамотный. Всё понятно объяснила, успокоила. А самое главное, набивать тату было почти не больно, я думала, это будет гораздо больнее. И вот какая красивая татуировочка у меня теперь есть!
Спасибо большое, Елизавета, за эту красоту! Следующую тату буду делать только у Вас!
Отзыв о мастере Максим Назаренко

Художественная татуировкаТату-дотворкТату в чёрно-белом стиле
Это лучший мастер. Сделала в первый раз.
Быстро, не больно. Буду обращаться ещё 👍🏻👍🏻👍🏻
Отзыв о мастере Анастасия Волкова
Anton

Художественная татуировкаТату-дотворкТату в чёрно-белом стиле
Анастасия - чуткий и опытный специалист в своём направлении . Анастасия не будет советовать вам что-либо для упрощения своей работы или для того чтоб содрать с вас побольше - она переживает за качество результата не меньше чем вы, будьте уверены. Знайте - этот человек заслуженно зовётся мастером, а мастера надо слушать.
Отзыв о мастере Рушан Теркулов
Художественная татуировкаТату-дотворкТату в чёрно-белом стиле
Давно хотела сделать тату, но не решалась) И вот сделала себе подарок на День рождения!) Рушан просто супер специалист своего дела! Очень приятный, посоветовал что и как будет лучше, дал совет по дальнейшему уходу за тату! И, главное, вообще не было больно, только ощущение как будто немного царапает. Рушан, спасибо огромное!!!
Отзыв о мастере Вячеслав Волков

Тату-дотворкТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Работой Вячеслава остался очень доволен. Всё в соответствии с нашими договоренностями, а результат намного превзошел мои ожидания. В будущем, обязательно вернусь к мастеру, когда появятся новые идеи. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Казаченко
Макарова Юлия Николаевна

Художественная татуировкаТату-дотворкТату на руке
Все идеально))) Спасибо большое вам))))🦋🍦👍🤗
Александр Казаченко
Александр Казаченко
Спасибо! Всегда к вашим услугам!)