Ремонт шуб в Москве — отзывы о мастерах красоты

Профессионализм!!!
Отзыв о мастере Вячеслав Малис
Сабина

Ремонт шуб
Чудесная мастерская и еще больше чудесные хозяева !, Они мастера своего дела отдала шубу, на манжете от рукав на норковой шубе были пару залысин и на воротнике из писца на затылке, говорю давайте рукав подвернем, что бы залысин видно не было , а мне в ответ вы чего рукава короче станут и давай думать как лучше сделать прям молодцы !!! Убрали залысины аккуратно и у рукав осталась длина, ворот говорю меха у вас нет (( жаль, а мне в ответ зачем менять, мы можем устранить залысину на шве и просто молодцы шикарно сделали, так еще брюки переделали, отдала еще кожаные брюки , что бы новый пояс сделали, остались всем так довольны , что решили вообще у Вячеслава сшить новую шубу автоледи , сегодня замеры делали и теперь только у них буду все делать!!! Очень приятные люди, им руки золотые все от души делают!!! Советую на все 1000000. И цены прям очень хорошие
Вячеслав Малис
Сабина благодарим Вас за такой обширный отзыв! Было очень приятно с Вами сотрудничать! До новых встреч!
Отзыв о мастере Наталья Мироненко

Ремонт шуб
Наталья делала ремонт норковой шубы дочери. Шуба была в очень «плачевном состоянии». Практически все мастера, к которым обращался до Натальи предлагали купить новую , а эту отправить на утилизацию. Наталья единственный мастер, который с энтузиазмом взялась за реставрацию. В итоге вчера получили шубу , практически новую. Все сделано на высшем уровне. Сказать Супер! Это не о чем не сказать. Такое ощущение что совсем другая новая шубка. Все начиная от подкладки , крючков , кулисок и заканчивая выполненной химчисткой сделано на высшем уровне. И все сделано по вполне приемлемой цене. Видно, что Наталья Мастер с Большой Буквы ,который получает удовольствие от Отлично выполненной работы и от Прекрасного Результата. Я однозначно рекомендую этого Мастера!
Отзыв о мастере Ольга Кушникова
Ремонт шубПеределка одежды
Благодарна Ольге за творческое видение, деликатность и пунктуальность. Приехала с полушубком, который не сидел на мне. Была четкая идея, как перешить. Но Ольга деликатно предложила попробовать менее радикальный вариант, и в итоге вышла модель, которую я совсем не ожидала, но выглядит теперь мой полушубок будто таким был сшит😊
Мария, спасибо!
Отзыв о мастере ирина таньчева

Ремонт шуб
От всей души рекомендую Ирину. Единственный мастер, которая предложила восстановить оторванный кусок шубы, а не просто укоротить ее. Результат превзошел ожидания, получилось абсолютно незаметно!
Отзыв о мастере ирина таньчева
Альфия

Ремонт шуб
Ирина перешила мою шубу, которая стала мне мала со временем. Я уже хотела ее продавать, но было так жаль, так хотелось ее оставить и еще носить самой и вот, к счастью, я нашла такого замечательного мастера, как Ирина. Теперь я чувствую себя в моей шубе комфортно, уютно, легко! Ирина выполнила свою работу профессионально и с индивидуальным подходом. Выслушала мои пожелания, предложила свои и в результате я получила совершено новую и современную модель! Я очень довольна и благодарна Ирине! Всем рекомендую такого настоящего мастера своего дела!
Отзыв о мастере Ольга Давыдова

Ремонт шуб
Все прошло хорошо, мастер приятная, идет на встречу клиенту.
Отзыв о мастере Ольга Кушникова
Большое спасибо Ольге за работу. Все сделано аккуратно. И недорого
Инна, спасибо!
Ремонт шуб
Обращалась по поводу перешива шубки из норки, отрезали длину,сделали капюшон,спасибо большое Татьяне за профессиональную работу
Отзыв о мастере Ольга Котельникова
Лена

Ремонт шуб
Всё понравилось в этом Специалисте с Большой буквы, советую всем мастера Ольгу. Она справилась с задачей на ура!!!! Я даже не ожидала, она учла все нюансы и выполнила работу очень профессионально и быстро. А также дала консультацию по поводу меха. Внимательная и опытная мастер. Спасибо за работу.
Ольга Котельникова
Ольга Котельникова
Благодарю. Шубка прекрасная и теперь стала современная. Носите и получайте удовольствие
Отзыв о мастере Вячеслав Малис

Ремонт шуб
У меня норковая шуба досталась от мамы, была в пол и длинные рукава, нехватало замочков и пуговицы. Мастер всё сделал на Ура! Я теперь не хочу её снимать. При выборе специалиста я конечно выбрала ателье и не прогадала. Внутри отличная атмосфера, Вячеслав знаток своего дела и видно что любит его. Отдавая шубку знаешь что она в надёжных руках. Всё мои пожелания учтены. Так же из обреза сделаю там варежки уж очень удобные мне дали померить) Хочу отметить ,что Вячеслав дал советы по уходу за шубкой, за что отдельное спасибо. Вообщем вышла из ателье в шубе с улыбкой до ушей☺ Так же Вячеслав сказал , что лучше её перекроить под меня, так что сейчас привыкну к жизни в шубе и обязательно переделаю её целиком под себя. Всём рекомендую, отличный мастер.
Вячеслав Малис
Ксения благодарю Вас за отличный отзыв! Мы всегда стараемся делать свою работу профессионально и качественно! Спасибо и до новых встреч! ???
Ремонт шуб
Быстро !!! Не дорого!!! Утром прибежала принесла в 16 ч уже забрала готовую ! Не ожидала что будет так оперативно , спасибо !!! Вырвала петельку из шубы , оч расстраивалась , но Татьяна сделала все так, как будто ничего не произошло !
Отзыв о мастере Татьяна Балесная

Ремонт шубШтопка одежды
Устроило все: цена, качество и обслуживание в целом. Утром Татьяна забрала шубу для ремонта, а вечером этого дня привезла. Спасибо, выполненной работой довольна.
Отзыв о мастере Bayramova Latafat Mamedali kizi
Ремонт шуб
Очень хороший мастер! Ремонтировали норковую шубу. Все сделала качественно, быстро и с душой. Большое спасибо!
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Спосибо вам??

Ремонт шубПеределка одежды
Специалистом был сделан частичный перекрой шубы из хоря. Работа выполнена безупречно. Татьяна Николаевна настоящий профессионал своего дела и очень доброжелательный человек. С удовольствием ношу обновленную шубу.
Отзыв о мастере Татьяна Балесная
Лигита
Ремонт шубШтопка одежды
Приятная женщина. Сделала свою работу быстро и качественно.
Отзыв о мастере Галина Подару

Ремонт шуб
Галина все сделала очень быстро и качественно,очень внимательный и хороший мастер.Спасибо большое
Отзыв о мастере Светлана Селицкая
Татьяна Васильевна

Ремонт шубЗамена подкладки
Благодарю Светлану, за такую быструю и качественную работу, разумная цена. Светлана приятна в общении. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Елена Борисова

Елена прекрасный мастер!
Отреставрировала мою шубу так, что она теперь просто как новая, очень красиво смотрится!
Заменила стертый мех на капюшоне, почистила шубу, обновила карманы, рукава,пояс!
Спасибо огромное Елене!