Прикорневое мелирование в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Захарова Наталья

Прикорневое мелирование
Спасибо большое, Наталья за великолепное мелирование и тонирование. Я даже не ожидала, что так будет красиво, просто супер! Вышла из салона с отличным настроением и красивой причёской! Наталья очень профессионально работает, рассказала нужные и полезные советы по уходу за волосами, предложила кофе и очень приятная девушка.
Захарова Наталья
Захарова Наталья
Пожалуйста Анна🌺буду рада видеть снова.
Отзыв о мастере Арман Акопян

Прикорневое мелирование
Арман сделал отличный цвет, без желтизны , отговорил от слишком короткой стрижки и сделал длину , как надо, я довольна, все оценили, буду еще обращаться☺️
Отзыв о мастере Анна Товмасян

Прикорневое мелирование
Очень понравилась работа! Спасибо большое Анне за труд, подход, профессионализм, доброжелательность и теплый прием!
Отзыв о мастере Сева Морозов

Прикорневое мелирование
Очень довольна результатом, при том что работа была сложная. Теплая и уютная атмосфера в салоне, который расположен буквально в 3 минутах ходьбы от метро. Окончательная стоимость была той, о которой с мастером договаривались изначально. Обязательно вернусь еще.
Отзыв о мастере Елена Смирнова

Работа на высоте
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Отзыв о мастере Наталья Бондаренко

Прикорневое мелирование
Отличный мастер.Профессионал своего дела.Все было сделано, как я и хотела.Проблема поиска хорошего мастера наконец-то решена!
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко
Благодарю))
Отзыв о мастере Ильшат Шакуров
Прикорневое мелирование
Очень тщательная, профессиональная и качественная работа. Чувствуется, что мастер знает, что делает и ему не все равно. Результатом абсолютно довольна
Ильшат Шакуров
Ильшат Шакуров
Спасибо за отзыв. Всегда буду рад вас видеть снова
Отзыв о мастере Светлана Яикова
Прикорневое мелирование
Хотелось пепла, но цвет получился желтоватый. А в целом хорошо!
Отзыв о мастере Ольга Белоусенко
Прекрасный мастер!
Всё объяснила, посоветовала, как лучше. Сделали другое окрашивание, доплат не было. Спасибо. Запишусь ещё.
Отзыв о мастере Екатерина Р
Ева

Прикорневое мелирование
Прекрасный мастер. Очень понравилась студия и работа специалиста.
Отзыв о мастере Арман Акопян
Прикорневое мелирование
Все отлично, получилось, как хотела
Отзыв о мастере Вита Валентиновна

Прикорневое мелирование
Открытая, позитивная и гостеприимная девушка с золотыми руками) сделала всё так, как я попросила, и даже лучше. Спасибо большое за прекрасные волосы и хорошее настроение)
Вита Валентиновна
Вита Валентиновна
Благодарю за отзыв, и очень рада знакомству)) приходите ещё))
Отзыв о мастере Таисия Литвинова
Прикорневое мелирование
Понравилась работа мастера. Был запрос на эйртач отросшей на 10-15 см макушечной зоны и висков. Осветлители: порошок и оксид были мои, т.к. я точно знаю, что на них у меня не будет аллергии и они мне подходят и хорошо осветляют мой русый цвет. Мастер сделала отличный ровный эйртач в точности, как я просила. Не навязывала никаких дополнительных услуг, как некоторые мастера на этом ресурсе. Например лично мне тонирование после осветления не нужно было и мастер с пониманием к этому отнеслась. Меня мастер принимала у себя на дому, условия нормальные, как мини-кабинет парикмахера, спец.мойки посередине зала нет, но мне не затруднительно и в ванной голову смыть, удобное расположение 3 минуты от метро Кузьминки. Мне все понравилось, спасибо Таисия!)
Отзыв о мастере Татьяна Орлова
Прикорневое мелирование
Красивый ровный холодный цвет волос. Прикорневое мелирование в тон. Очень ювелирно у весков! Нет переходов. У кого седина, думаю, идеально. Хоть я люблю теплее и естественнее, ближе к русому, но такой вариант тоже весьма привлекателен. Приятный мастер, знающий своё дело.
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Благодарю за теплые слова,было приятно общаться, буду рада видеть Вас вновь!
Отзыв о мастере Юлия Алексеева

Огромная благодарность Юлие!
Делала мелирование, окрашивала отросшие корни и седину. Всё получилось потрясающе! В следующий раз приду только к Юле! 🔥🤩 Однозначно рекомендую этого мастера!!!
Отзыв о мастере Татьяна Дашкевич
Таня

Прикорневое мелирование
Благодарю Татьяну,за шикарное окрашивание с тонированием!Прекрасный мастер и приятный человек!!!!
Отзыв о мастере Таисия Литвинова

Прикорневое мелирование
Отличная работа, мелирование смотрится очень естественно, Таисия просто умница, учла все мои пожелания. Мастерски рассчитана толщина мелированных прядей у корней, визуально прибавился объем, на ощупь волосы мягкие, наконец нет ощущения "мочалки" на голове. Легкая стрижка дополнительно приподняла волосы у корней, при этом длина была убрана минимально. С уверенностью рекомендую этого мастера!
Таисия Литвинова
Таисия Литвинова
Арина большое спасибо за отзыв .
Очень буду рада видеть такую прекрасную женщину у себя в гостях , не однократно .????
Отзыв о мастере Елена Пахунова

Прикорневое мелирование
Любуюсь результатом и качеством волос после мелирования и тонирования. Повторно воспользовалась услугами Елены.
Отзыв о мастере Екатерина Р

Прикорневое мелирование
Очень довольна работой мастера Екатерины! Она профессионал и милая, добрая девушка! Результат совпал с моим запросом идеально. У Екатерины золотые руки! Я очень рада, что попала именно к ней на окрашивание. Восторг! И цена гуманная за такую работу, что тоже очень приятно!
Отзыв о мастере Ольга Белоусенко

Прикорневое мелирование
Ольга отличный специалист, сделала мелирование очень красиво и по времени достаточно быстро.