Пошив пиджаков в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Нина Паевская

Рекомендую очень, мастер своего дела,влюблена в работу.Кажется что невыполнимых задач для Нины нет!!!Очень приятная,тактична,работает быстро,слушает клиента,я очень довольна тем что остановила свой выбор на Нине. У меня будет много теперь работы с ней.А уж выезд к клиенту,это выше всех похвал,огромное ей спасибо.
Нина Паевская
Ирина, благодарю от души! Очень приятно работать с вами!
Отзыв о мастере Светлана Потапова

Света большая молодец! Очень рекомендую
Отзыв о мастере Лиана Газарян
Милана

Пошив мужской одеждыПошив пиджаков
Современные технологии, безупречный вкус, высочайшее мастерство - это основные качества, которые помогают Лиане творить красоту) Спасибо Вам, Лианочка, за прекрасный образ, который Вы создали своими руками! Творческих Вам успехов, хороших клиентов! Всех благ!
Отзыв о мастере Наталья Загайнова
Пошив пиджаков
Заказ выполнен отлично, в срок, нареканий по качеству нет. Наталья при желании клиента сама закупает материал, внимательно выслушивает пожелания
Наталья Загайнова
Наталья Загайнова
Виктория, благодарю)
Отзыв о мастере Галина Подару
Пошив пиджаков
Все очень понравилось, пиджак теперь сидит как надо, я очень довольна и буду обращаться еще. Спасибо вам 🙏🏻
Наталья Тихонова

Пошив пиджаков
Энтузиазм, увлечённость вкупе с профессионализмом - редкое сочетание. Нина, спасибо вам за желаемую вещь и утонченную творческую атмосферу, которую вы несёте.
Нина Паевская
Спасибо вам большое! Наше общение и работа доставили удовольствие!
Отзыв о мастере Светлана Виталинская
Пошив пиджаков
Дочери нужен был брючный костюм на выпускной. Очень долго искала определенную модель по магазинам, но так и не нашла ничего похожего. Уже за месяц до выпускного было решено его шить. Среди огромного числа специалистов выбрала Светлану и не ошиблась! Работа была выполнена качественно и в срок. Главное, что сказала дочь - «Я хотела именно такой». Мы очень довольны работой Светланы и будем рекомендовать ее как отличного специалиста!
Дина

Пошив пиджаков
Нина шила мне пиджак. Я его хотела свободного кроя, неформальный. Что бы и с кедами и с юбкой, и с платьем. Материал тоже был непростой - бархат. Короче задача не из лёгких. Результат получился великолепный, уже за неделю носки услышала кучу комплиментов. Крайне рекомендую работать с Ниной, она вас услышит и сделает все в срок. Если будет у меня желание сшить ещё что-то, то только к ней теперь)

Пошив мужской одеждыПошив пиджаков
Желание одеваться в стиле "бохо" хотя бы по выходным и в отпуске, возникает, наверное, у всех, кто вынужден выглядеть целый день, как главный герой фильма " Люди в черном". Пиджак из микровельвета, на одной из фото западного стилиста стал заветной мечтой. После похода в известные сетевые магазины мужской одежды я понял, что мечта становится призрачной. А визит в магазин одного из западных брендов с шестизначный ценой , превратил ее в несбыточную. Но...вещи делают люди. Осталось купить именную ткань и найти специалиста. Если с первой задачей проблемы в Москве нет, то специалиста долго пришлась искать по отзывам и полагаться на интуицию. Интуиция не подвела. Нина справилась с задачей на отлично. Было несколько примерок, и я понял, что пошив хорошего, сидящего по фигуре пиджака это архисложная задача. Постепенно,, ощущая себя подушечкой для иголок и булавок, каждую примерку я наблюдал как непонятное пончо превращается в стильное изделие. Пиджак превзошел ожидания : желаемый фасон и цвет, сидит как влитой, аккуратные швы, удобно расположенные карманы.
Резюме: для Нины достаточно показать фото желаемой модели и сказать:" Хочу такой же!". И вы получаете выкройки, рекомендации по покупке тканей, советы по улучшению модели , о которых вы и не подозреваете , необходимое количество примерок и ,как бонус ,отличное настроение, когда мечта исполняется.
P.S. Увидев, готовое изделие, супруга поставила перед Ниной более сложную задачу. Принесла ткань и сказала , можно пошить вот эту модель, но как бы не эту, а больше похожую на ту, ну как бы так, но не совсем..... Что получалось, возможно, будет отзыв ещё.
Нина Паевская
Спасибо вам большое за столь высокую оценку моего искусства и теплые слова!