Пошив пальто в Москве — отзывы о мастерах красоты

Пошив пальто
Очень быстро договорились о встрече в удобном для обеих месте. Когда не хватило ткани, Дадаш приехала ко мне на район, чтобы забрать то, что я докупила.
Работой довольна, все, как я и ожидала. Рекомендую!
Отзыв о мастере Наталия Шмелёва
Ксения М
Пошив пальто
Отличный профессионал. Все быстро, с вниманием , в срок.
Очень доброжелательна и чуткая к пожеланиям.
Отзыв о мастере Ольга Яцунова

Пошив платьевПошив пальтоПошив спортивной одежды
Все -просто отлично!
Отзыв о мастере Ирина Драмкова
Андрей Валентинович

Полностью доволен
Отзыв о мастере Асбат Гургенова

Пошив пальто
Асбат сшила два пальто и платье . Очень довольна . Рекомендую специалиста! В коротком пальто позже добавила карманы боковые . стоимость очень хорошая в рынке и качество отличное!
Асбат Гургенова
Асбат Гургенова
Спасибо за Ваш отзыв. Рада что вам понравилось!
Отзыв о мастере Елена Шабанова
Пошив пальто
Очень опытный, талантливый, доброжелательный специалист. Обратилась с одним заказом, в итоге отвезла пол гардероба на коррекцию.
Сшили кожаный тренч, слова излишни, покажу на фото
Отзыв о мастере Оксана Ванда
Пошив пальто
Приятная и пунктуальная девушка! Договорились о встрече, выполнила работу в срок, успехов вам, Оксана!
Оксана Ванда
Оксана Ванда
Благодарю Вас).С Вами приятно работать,Екатерина.Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов)
Отзыв о мастере Рита Хачиян
Пошив платьевПошив юбокПошив пальто
Исполнитель понравился . Маргарита всегда старается угодить клиенту. Знает как должна выглядеть качественная работа. Вежлива и тактична. Однозначно порекомендую своим знакомым.

Пошив мужской одеждыПошив пальто
Великолепное пальто сшили. Также стоит отметить отличную клиентоориентированность. Все материалы были подобрано, предложены различные варианты.
Нина Паевская
Благодарю, Кирилл! С удовольствием вспоминаю работу над вашим пальто.
Отзыв о мастере Екатерина Димова

Работа с Екатериной одно удовольствие! Такая позитив,
Пошив качественный и быстрый, профессионал!
Будем шить еще! Спасибо ❤️
Екатерина Димова
Екатерина Димова
Кристина, спасибо за прекрасный отзыв! Мне очень приятно!:)

Пошив мужской одеждыПошив пальто
Спасибо Нине, без лишних слов, всё по делу, пошила мне пальто. Всё что я ожидал по финишу работы меня устроило на все сто, и по деньгам даже жало не задрала мне. Рекомендую мастера как специалиста высокого уровня.
Отзыв о мастере Татьяна Балесная

Пошив жакетовПошив пальто
Добрый день!
Выражаю большую признательность и благодарность, очень приятно общаться и иметь дело с профессионалом!
Большое спасибо, за оперативность и отличное качество работы.
Отзыв о мастере Юлия Балатюк

Пошив мужской одеждыПошив пальто
Выполнен оригинальный заказ по пошиву униформы швейцара. От разработки эскиза до изготовления. Приятно, что можно посоветоваться с мастером о материалах и фурнитуре.
Юлия Балатюк
Юлия Балатюк
Спасибо! Было очень приятно сотрудничать с Вами!

Пошив пальто
Нина Сергеевна - высококлассный специалист! Работа с ней была большим удовольствием для меня!
У меня был непростой запрос: зимнее веганское пальто с теплым подкладом из полностью синтетических материалов, да чтобы по виду и качеству не уступало шерстяному.
Мы вместе обсуждали дизайн и детали, были постоянно на связи. Каждый момент исправлялся после примерок, на которые Нина Сергеевна привозила изделие на разных этапах его готовности.
Я очень довольна результатом!
С нетерпением жду зимних морозов!
Спасибо! Обязательно вернусь к вам для нового заказа!
Нина Паевская
Большое вам спасибо! Пальто шила с удовольствием, а вы меня очень вдохновляли!
Пошив пальто
Мастер очень опытный, внимательный к деталям, ответственный, пальто получилось такое, как ожидалось)
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Екатерина Морозова
Венера

Пошив пальто
Мне понравилась работа с Екатериной. Она - настоящий профессионал своего дела - видит конечный результат, предлагает варианты изделия. Проконсультировала по приобретения ткани и фурнитуры, дала все контакты. Пальто превзошло все ожидания!
Благодарю!

Пошив пальто
Отличный мастер! Нина с полуслова поняла мою идею, а воплотила даже лучше моих ожиданий! Помимо того, что работа была выполнена качественно и в оговоренный срок, хочу особенно отметить особую энергетику, пальто не хочется снимать! Это говорит о том, что мастер действительно вкладывает душу в свою работу! Нина, спасибо! Очень рекомендую!!!
Нина Паевская
Кристина, спасибо вам большое, носите на счастье, на здоровье!
Отзыв о мастере Екатерина Морозова

Пошив пальто
Екатерина сшила мне пальто из кашемира, помогла выбрать ткань, грамотно все объясняла, она профессионал своего дела, буду обращаться еще, однозначно рекомендую Екатерину🌸
Благодарю!