Пошив бюстгальтеров в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Маринюк
Вип специалист. Уже видно- при первом знакомстве. Горят глаза, специалист весь в заказе. Счастливый человек, занимающаяся любимым делом. Соответственно, надеюсь на супер результат.
Ольга Маринюк
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно с Вами познакомиться и поработать. Будем творить Вам красоту!)
Отзыв о мастере Ольга Маринюк

Пошив бюстгальтеров
Супер мастер! Ольга просто уникальный мастер! Она смогла сотворить такое белье для такой проблемной груди, как у меня (после мастэктомии), что даже здоровые леди завидуют))) А я теперь чувствую себя полноценной женщиной и той еще штучкой! Ювелирная работа, заслуживающая наивысшей оценки! Я в восторге))) Спасибо огромнейшее и наилучшие пожелания в дальнейшей работе! И в жизни!!!
Ольга Маринюк
Екатерина, спасибо большое за отзыв!!! Мне очень приятно было с Вами поработать!) Вам тоже от всего сердца пожелаю любви, счастья и благополучия!
Пошив бюстгальтеров
Очень рекомендую, как человек, которому сложно подобрать удобную чашечку. Заказ выполнен быстро, строчки идеальные, на примерке внесли небольшие корректировки, мастер все поправил, сидит как влитой. Большое спасибо! Буду обращаться еще. П.с. Милые дамы, по своему опыту скажу, что лучше вложиться в индивидуальный пошив, чем на ту же сумму купить 10 неудобных лифчиков.
Отзыв о мастере Анна Хмельницкая

Пошив бюстгальтеров
Анна отшила мне просто прекрасный комплект!) все сшито очень аккуратно, размер подошел идеально, материалы качественные. Обязательно закажу еще. Я в восторге😍😍😍

Пошив бюстгальтеров
Все отлично. Огромная благодарность Екатерине. Все в срок, все как договаривались. Несказанно рада «второй жизни» своего лифа. Купить/сшить второй такой оказалось невозможным, поэтому было принято решение заменить детали. Счастлива)
спасибо)

Бельё получилось потрясающим!
Мало того что выглядит красиво, так еще и очень удобно. Заказ выполнен быстро, и при этом учтены были все мои пожелания!
Настя

Пошив бюстгальтеров
Мне очень понравилось, как работает Екатерина!!! Она помогла подобрать материал, снять мерки, отвечала на кучу моих вопросов. Мне как клиенту было очень приятно и комфортно! Сшитое изделие - красивое, с ровными строчками, аккуратно упакованное. Я в восторге!