Фотографы на крещение в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Румянцева
Лера

Фотографы на крещение
Понравилось все! Анастасия замечательная девушка и профессионал своего дела! Приехала вовремя, все время была на связи, фото отдала в тот срок, который обозначила! Фотографии потрясающие! Спасибо, что запечатлела для нас самый важный момент ❤️
Отзыв о мастере Владимир Красновский

Фотографы на крещение
Владимир выполнил всё в срок, фотки получились супер, 10/10! Теперь на все мероприятия буду приглашать именно его! Рекомендую.
Владимир Красновский
Владимир Красновский
Большое спасибо за отзыв! )
Отзыв о мастере Игорь Седаков

Фотографы на крещение
Спасибо большое за фотографии, они прекрасны! Профессионал своего дела, были крестины дочки, в процессе даже не заметили что нас фотографируют. Спасибо Вам большое!
Отзыв о мастере Екатерина Грачева

Фотографы на крещение
Екатерина сделала очень красивые фотографии.На каждый снимок хочется смотреть и смотреть!При выборе специалиста, пересмотрела десятки а может и сотни фотографий!А увидев работы ,Екатерины, поняла!ТО ЧТО ИСКАЛА!С Екатериной договорились о съемке, точной даты у нас не было, как только примерно стали понимать дату крещения, выбрали вместе удобный нам день! Екатерина профессионал своего дела! Мы в ВОСТОРГЕ!Благодарим!
Екатерина Грачева
Алена, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Оксана Шаталина

Фотографы на крещение
Спасибо Оксане за отзывчивость и лояльность
Место и дата крестин у нас перенеслись за город, но Оксана доехала сама до храма и сделала отличные фото.
Отзыв о мастере Роман Синцов

Фотографы на крещение
Роман - 💯 % профессионал своего дела👍👍👍. Благодарю за отличные фотографии Крещения!!!🙏🙏🙏Рекомендую👍👍👍
Отзыв о мастере Юлия Попова

Фотографы на крещение
Потрясающий, ненавязчивый, очень тактичный и отзывчивый фотограф. Выглядела подобающе ситуации и была крайне вежлива со всеми гостями. Спасибочки большое за чудесные милые фоточки - память на всю жизнь запечатлена очень успешно ) Обязательно будем рекомендовать друзьям и сами тоже вернёмся. Спасибо ещё раз, Юлия, вам большое! Здоровья вам, вашим близким и всем, кто вам дорог, а вам лично - адекватных, удобных, некапризных заказчиков!🌹🙏🌹

Фотографы на крещение
Очень приятная девушка! Снимала крещение моего сына, рассказала о многих нюансах, о которых я не знала. На съёмку принесла красивую вешалку, которую батюшка отдельно отметил) и головной Убор для крестной. На самом крещении была очень аккуратна, не заметна. Запечатлила все важные моменты. С ребёнком была дружелюбна. Рекомендую!
Отзыв о мастере Олег Маркелов
Маруся

Фотографы на крещение
Олег очень понравился как профессионал! Быстро списались, быстро обсудили все вопросы и орг.моменты. Во время самого Крещения, очень аккуратно фотографировал, абсолютно не мешая процессу. В этот же вечер получили шикарное видео, как подарок от Олега. Сами фотографии тоже получили очень быстро, качество супер!!! Все самые важные моменты запечатлены, и даже осталось время на постановочные фото. Очень благодарны Олегу за его работу, однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Максим Дьяконов

Фотографы на крещение
Все прошло замечательно, огромное спасибо! Максим очень профессиональный фотограф и очень приятный человек! Все самые трогательные моменты запечатлены ! Еще раз большое спасибо!🙏🏻
Отзыв о мастере Юлия Деряженцева
Фотографы на крещение
Все прошло отлично . Фотограф пунктуальный, приехала во время, провела хорошую съемку без ограничений по времени. Помогла подобрать красивую церковь в удобной для нас местности. Фотографии получились качественные, быстро были готовы.) Спасибо вам большое! 🙂🌸👍🏻
Отзыв о мастере Екатерина Грачева
Фотографы на крещение
Рекомендую данного фотографа. Очень понравилась работа Екатерины, были запечатлены самые лучшие моменты. 🙏
Большое спасибо!

Фотографы на крещение
Анастасия просто мастер своего дела!!!Очень рада ,что выбрали именно этого специалиста.
Фото просто замечательные😍По мимо того,что Анастасия делала фото,она ещё и подсказывала нам в церкви, что и как делать т.е знала весь обряд ,что нам очень облегчело сам процесс.
Анастасия очень тактичная, спокойная и улыбчивая.Сразу была уверенность ,что все пройдёт как нужно.
Фото скинули вовремя как и договаривались.
Ещё раз огромное спасибо за такую память,будем обращаться еще)
Спасибо большое, Олеся 💐
Отзыв о мастере Александр Арно
Андрущенко

Фотографы на крещение
Смотрю фотографии, такие красивые... За последние 2 недели это лучшие эмоции, которые я испытала от просмотра медиа контента!
Спасибо вам огромное, очень круто! ❤️👌
Отзыв о мастере Дмитрий Зайцев
Крылова Танюша

Фотографы на крещение
Дмитрий просто космос! Все ожидания сбылись и даже больше. Никакого дергания по времени, фото прекрасны! Свет и цвета на фото отличные, хотя в храмах это очень сложно поймать. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Дарья Золотова
Фотографы на крещение
Благодарю Дарью за замечательную фотосьемку крещения.
В общении была велживая. Отвечала быстро.
В церкви помогала с подбором ракурсов и позированием.
Фотографии прислала быстро. Все фотографии хорошего качества.
Так же был приятный бонус в виде милого видео на полторы минуты.
Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Оксана Дворниченко

Фотографы на крещение
02.03.24 состоялось таинство крещения у нашей малышки! Фотографом выбрали Оксану и ни разу не пожалели! Невероятные фотографии, сама Оксана помогла , все подсказала, куда как встать, куда что отдать, порой в суете что-то да забываешь! В общем советуем!! ❤️
Оксана Дворниченко
Оксана Дворниченко
Благодарю Вас Алёна за отзыв!!!! Вам спасибо за то ,что прислушались к рекомендациям. Фотосъёмка крещения-совместная работа семьи и фотографа!)) Ваше участие было бесценно! Безумно красивое крещение ! Приходите ещё 🤗🌷🤗🌷🤗🌷
Отзыв о мастере Оксана Шаталина
Фотографы на крещение
Чудесная девушка, чудесный фотограф. Очень рада, что все прошла без проблем. Однозначно рекомендую на фотосъемку крестин. Никаких нареканий нет.

Фотографы на крещение
Анастасия прекрасный фотограф и человек! Мы получили просто замечательные кадры нашего таинства крещения !😍🔥родители и мы в восторге от всех фотографий! Запечатлены самые лучшие моменты и эмоции! Рекомендую Анастасию на все 100000%❤️❤️ Мега классный специалист! Будем обращаться обязательно еще! Спасибо 🙏🏻
Анастасия Тартыгина
Спасибо за отзыв, Екатерина 💐 Мне ооооочень приятно!
Отзыв о мастере Ольга Куприянова
Анютка

Фотографы на крещение
Ольга очень ответственно подходить к своей работе, посоветует и подскажет, одно удовольствие 💐
Спасибо большое
Ольга Куприянова
Ольга Куприянова
Анна, благодарю Вас! С Вами очень приятно было работать!