Долговременная укладка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анжелика Скидан

Пунктуальность,Доброжелательность,качество выполненной работы
Анжелика Скидан
Анжелика Скидан
Ольга, очень рада, что Вы оценили мою работу!!! Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Елена Жук
Долговременная укладка
Большое спасибо за выполненную работу. Волосы остались мягкими и нигде не обломались, чего больше всего боялась.
Отзыв о мастере Марина Погореловская

Долговременная укладка
Марина специалист своего дела, обращался по поводу биозавивки (карвинга), завиток получился крупным и красивым, как и хотел. Завивка держалась 4 месяца, до следующей процедуры 💯🔥 Я уверен что нашел своего мастера 🙌
Марина Погореловская
Марина Погореловская
Константин,благодарю за отзыв 🙏
Долговременная укладка
Сняла звёздочку потому что вчера увидела тока что мне испортили кофту.Очень конечно расстроилась.Вроде бы все поставляли под голову, как попала химия на кофту незнаю. Посмотрю как будет держаться после мытья головы, и потом ещё дополню отзов.Марина общительная ,дала советы по ухаживанию волос.
Долговременная укладка
Сняла звёздочку потому что вчера увидела тока что мне испортили кофту.Очень конечно расстроилась я.Вроде бы все поставляли под голову, как попала химия на кофту незнаю. Посмотрю как будет держаться после мытья головы, и потом ещё дополню отзов.Марина общительная ,дала советы по ухаживанию волос.
Отзыв о мастере Ирина Гуськова
Долговременная укладка
Всё понравилось! Волосы сильно испорчены после окрашивания, но благодаря советам выздоравливают ☺️ Благодарю 🙏 Думаю приду ещё 🙂
Отзыв о мастере Марина Берёзкина
Долговременная укладка
Не налюбуюсь на красоту 😍 и что немаловажно, с Мариной время пролетело мгновенно, легкий и приятный в общении человек. Но самое главное - результат, превзошел все ожидания! 💃

Долговременная укладка
Спасибо большое Мариночке за отличную работу
Пожалуйста!!!!
Жду снова!

Долговременная укладка
Очень вежливый и приятный мастер, сразу видно хороший и опытный специалист, у меня очень густые и пушистые волосы, пережившие ранее 3 процедуры по выпрямлению кератином. В этот раз делали химическую завивку, работать было не легко, но Вера справилась на отлично! Результат очень порадовал, прошло уже 8 месяцев, до сих пор кудряшки держаться отлично, волосы не пострадали. Осталась очень довольна, большое спасибо
Елена Киселева ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ
Елена Киселева ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ
Ольга, благодарим за отзыв! Рады, что все понравилось! Ждём новых встреч!
Отзыв о мастере Маргарита Белопольская
Долговременная укладка
Маргарита-мастер своего дела, действительно любящая свою работу! У неё особый, творческий подход и своя философия...В салоне очень лëгкая и приятная атмосфера🍮🍰
Отдельное спасибо за обратную связь❤ Однозначно рада нашему знакомству:)
Маргарита Белопольская
Маргарита Белопольская
Ольга,я так же Рада нашему знакомству !
И до встречи?
Отзыв о мастере Асият Байдаева

Долговременная укладка
Всё отлично!Сделала прикорневую химия,затонировала волосы и шикарную укладку.Всё очень бысро и качественно!спасибо вам огромное!
Отзыв о мастере Елена Харитонова

Долговременная укладка
хороший специалист, мастер! знает, что делает!
Отзыв о мастере Оксана Гагина

Долговременная укладка
Очень хороший и внимательный мастер. Профессионал своего дела. Я делала биозавивку на длинные окрашенные волосы. Всë понравилось. Кудри получились такие, как я и хотела. Хожу и любуюсь.
Отзыв о мастере Ирина Гуськова
Эльвира

Долговременная укладка
Мне все понравилось- от встречи мастера и вся проделанная работа. Вежливость, сама обстановка,разъяснения по уходу, укладке волос. Ушла очень довольная
Отзыв о мастере Елена Харитонова
Долговременная укладка
Мастер волшебник! Волосы после биозавивки мягкие и шелковистые. Радует что услышала мои пожелания и сделала как мне надо

Долговременная укладка
Очень понравилась работа Марины! Все четко, грамотно. Я очень довольна!
спасибо 🌹
Отзыв о мастере Лариса Фёст
Долговременная укладка
Все как оговаривали,долговременна легкая укладка. На чистые выловы легкий дополнительный объем, с укладкой упругие кудри.
Негативного влияния на волосы не увидела. Мастер приятный в общении и профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Галина Большакова
Долговременная укладка
Очень милая девушка мастер, все подробно рассказала. Спасибо большое. Очень довольна
Отзыв о мастере Галина Большакова
Татьяна Юрьевна

Долговременная укладка
Галина супер специалист и очень приятный человек! Спасибо большое за приятный результат и хорошее настроение)

Долговременная укладка
Марина,спасибо! Вы волшебница) Рекомендую мастера всем, кто мечтает о красивых завитках и кудряшках) Очень приятная и лёгкая в общении, всё объяснила-как ухаживать за волосами,посоветовала средство для поддержания формы волос.Я довольна работой Марины на все 200%))
спасибо 🌹очень приятно