Обучение мужской стрижке в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Элеонора

С большим удовольствием и отдачей прошла двухдневное очень интенсивное обучение «с нуля» мужской стрижке у Супермастера Элеоноры.
Обучение проходило в замечательной теплой атмосфере, не было «воды», только самое насущное, эффективное и важное в работе. Включая лайфхаки и тонкости, на которые следует обращать внимание. Практика была организована не только на манекене, но и на живых моделях.
Для меня, человека, который никакого отношения к парикмахерскому делу не имеет, обучение было более чем результативным. Благодаря Элеоноре, я научилась работать с ножницами, машинкой и шейвером в различных техниках, которые можно миксовать. А также были заложены основные принципы формообразования и значительно пополнен мой словарный запас в области терминов парикмахерского дела.
Выражаю огромную благодарность суперМастеру своего дела и чудесному преподавателю !❤️ СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень рекомендую!
Настроена пройти еще обучение стрижке бороды.🙂
Мои первые модели во время обучения на фото.
Элеонора
Элеонора
Виктория , благодарю Вас за тёплые слова и высокую оценку ❤ обучение талантливых людей как Вы одно большое удовольствие, благодарю за максимальную выдержку и трепетное отношение к нашему, теперь уже общему делу 💇‍♂ парикмахерскому искусству 🙏
Отзыв о мастере Михаил Коновальцев
Обучение мужской стрижке
Очень приятный в общении мастер. Прекрасно совместил стрижку с показом мастер-класса