Обучение эпиляции в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анастасия Трунова
Обучение шугарингуОбучение полимерной депиляции
Обучение прошло хорошо. Формат дистанционный. Все материалы даны, мастер понятно объясняет
Отзыв о мастере Юлия Лебедева

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
проходила у Юли обучение по шугарингу и ваксингу год назад. отзыв пишу только сейчас и смело могу заявить, что Юля - профессионал своего дела! за время индивидуального обучения мы разобрали все необходимое, она дала и разжевала мне базу, поставила руку. я была в восторге. сейчас, спустя год я считаю себя уже опытным мастером депиляции, у меня большая клиентская база и отличные отзывы. все благодаря Юле и ее курсу. однозначно рекомендую и обучение, и просто ее услуги, поскольку все выполняется в лучшем виде, техника шикарная❤️
Отзыв о мастере Сычева Татьяна

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Быстро. Не больно. Профессионально!
Сычева Татьяна
Сычева Татьяна
Спасибо за доверие, жду снова:)
Отзыв о мастере Анна Левченко

Обучение шугарингуОбучение полимерной депиляции
Огромная благодарность Ане за ее труд. Это не просто крутой профессионал своего дела, но еще и очень душевный человек. Три дня плодотворной работы, полной самоотдачи и энтузиазма. И мы это сделали. Теперь я мастер! Я получила абсолютное удовольствие от обучения. Очень много практики, что очень важно. Теория без воды, только самое важное, секреты наработанные годами опыта. Анечка-самая лучшая! На повышение пойду только к ней.

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Профессиональный преподаватель. Приятный человек. Все понравилось!
Алина Власкина
Спасибо, Марина!Жду на повышении!!

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Понравилось все,преподаватель,объясняет отлично,очень хорошая и милая.
Помогала,что не получалось. Обязательно приду к Алине на повышение. Преподаватель 👍👍👍👍
Алина Власкина
Надя,большое спасибо!Очень было приятно Вас обучать!Жду на повышении!

Все понравилось!

Все понравилось!
Алина Власкина
Большое спасибо!Удачи в работе!
Отзыв о мастере Кристина Жуплева

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Рада что из многочисленных откликов выбрала именно ее!!!! Кристина, спасибо за 4 дня обучения!!! Это было трудно (сахар со мной никак не хотел дружить 🤪), но твой настрой не давал опустить руки!!! Спасибо за отклик!!! Ты лучшая!!!!❤️❤️❤️❤️
Отзыв о мастере Ольга Максимова
Валерия Хрекова

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Все понравилось. Всё очень понятно объясняют и показывают
Ольга Максимова
Ольга Максимова
Спасибо большое,Валерия,с Вами тоже очень приятно было работать,я так рада,что связь не подвела,что мы хорошо и спокойно поработали онлайн!Успехов в нашей прекрасной профессии,я на связи 24/7
Отзыв о мастере Екатерина Семёнова

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
В мае 2023 г прошла двухдневное обучение "Мастер шугаринга".Очень понравилась преподаватель Катюша, объясняла доходчиво, понятно. Всë отрабатывали на моделях, по ходу нашей практики поставила мне руку. Помогла собрать стартовый набор для дальнейшей работы.
Огромное спасибо ❤❤❤❤за качественное и полноценное изложение информации, дающей возможность с полной уверенностью сразу приступить к практике на клиентах. Рекомендую👍💪👌🤗
Отзыв о мастере Елена Марфина

Обучение шугарингуОбучение эпиляции
Меня зовут Наталья. Сегодня я прошла обучение у замечательного мастера Елены, по эластомерной депиляции. Я в восторге. Елена все подробно объяснила, показала. Отработка была на двух прекрасных моделях. Спасибо Вам за обучение. Советую.
Елена Марфина
Елена Марфина
Наталья, благодарю. Вам успехов, процветания и много много клиентов.