Напыление губ в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Баркалова

Татуаж бровейНапыление губ
Всё понравилось. Вежливо. Грамотно. Очень старательно. Опытный специалист. Рекомендую. Учитывает все пожелания клиента.
Светлана Баркалова
Светлана Баркалова
Вероника, спасибо за высокую оценку, жду Вас на коррекцию🥰👋
Отзыв о мастере Светлана Баркалова

Татуаж бровейНапыление губ
Всё понравилось. Вежливо. Грамотно. Очень старательно.
Отзыв о мастере Юлия Волкова

Понравилась атмосфера, доброжелательность и мастерство Юлии.
Юлия Волкова
Юлия Волкова
Рада, что вы довольны🌸 Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Сайкал Мейманова

Напыление губ
Все на высшем уровне!Хорошая работа,не больно,качественная анестезия,все стерильно, Аккуратно, результат отличный!Большое спасибо за работу.
Сайкал Мейманова
Сайкал Мейманова
Благодарю вас за отзыв! Мне очень приятно 🫶🫂)
Отзыв о мастере Юлия Родионова
Напыление губ
Была на перманентном макияже губ .Мастер проконсультировал , что нужно сделать до процедуры и как ухаживать за губами после процедуры. Все понравилось .
Рекомендую мастера .
Отзыв о мастере Алиева Юлкер Зафар кызы
Геля

Напыление губ
Отличный мастер, отличная работа, отличная локация! Все супер) Большое спасибо! Идеально подобран цвет для губ и бровей, процедура безболезненная)
Ждите снова в гости)

Алиева Юлкер Зафар кызы
Большое спасибо, ждём ??
Отзыв о мастере Катерина

Напыление губ
Все понравилось, чисто, аккуратно, профессионал своего дела!
Отзыв о мастере Катерина

Напыление губ
Впервые сделала перманентный макияж губы. Было все очень внимательно, много раз перепроверяли форму цвет. Мастер понравился , работа отлично. Приду на брови. Рекомендую. Все было сделано профессионально
Отзыв о мастере Дарья Лессер

Напыление губ
Дарья очень приятный мастер! Процедура прошла прекрасно! Всё объяснила, рассказала! Никакой боли в процессе я не ощущала! Сегодня 4й день после процедуры и я уже очень очень довольна!!!
Отзыв о мастере Тина Мануилова

Напыление губ
Очень понравилось напыление губ, которое мне сделала Тина! Добились именно того естественного результата, который мне нужен был, очень довольна! Специалист узнала все тонкости моих желаний, проконсультировала, все на высшем уровне)
Отзыв о мастере Евгения Линник
Натали

Напыление губ
Мои губы теперь просто восхитительны! Евгения гениально подобрала цвет в тон коже. Очертания губ теперь наконец-то видны, а то с возрастом они расплылись. Очень естественно и натурально выглядит, как будто свой собственный цвет, только ярче. Сделала очень деликатно и не больно, объясняет каждый шаг. И прислушивается к пожеланиям. Спасибо большое! В подарок получила бальзам для губ для ухода, очень приятно! Через месяц буду у Евгении делать коррекцию. ❤️
Отзыв о мастере Диана Нестеренко
Таня

Напыление губ
Делала пудровое напыление бровей и татуаж губ.
Мастер очень приятная девушка, профессионал своего дела. Всё чётко, каждое действие поясняется.
Инструменты всё стерильные, что очень важно.
Техника исполнения безупречна. Дала всё рекомендации по уходу. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Алина Шувалова
Агнеса