Мезотерапия от пигментации в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Виолетта Наумова

Очень понравился специалист.
Виолетта расписала мне индивидуальную программу и в этот же день сделали биоревитализацию и пилинг, еще и скидку предложили.
Все препараты вскрывались при мне, я была уверена, что все стерильно и индивидуально для каждого.
После процедуры я получила еще пробники крема и флюида. Так что буду пробовать и потом подберем мне домашний уход.
Я в восторге осталась. Всем рекомендую🥰
Отзыв о мастере Наталья Варфоломеева
Настя

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Я в полном восторге от работы Натальи🔥 Не ожидала, что все пройдёт так гладко и безболезненно😅 Но мне повезло, у данного специалиста очень нежные и легкие ручки😌 Мезотерапия лица, оказывается, не такая уж болезненная штука, когда работает грамотный косметолог!
А что касается эффекта после процедуры - это бомба 💣, кожа мягкая и такая напитанная😍 Правда, сейчас есть ещё отек, но меня, изначально, Наталья предупредила, что конечный результат лучше всего наблюдается через неделю или пару недель😌
Отзыв о мастере Алина Ребенок

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментацииЛиполитическая мезотерапия
Это волшебство. Замечательный Косметолог. Золотые руки. ***,липолитики.
Лёгкая рука, потрясающий результат за первую процедуру. Спасибо. Рекомендую Прекрасную Алину.
Алина Ребенок
Алина Ребенок
Спасибо большое, ботулинотерапя и липолитики дали хороший результат👍
Отзыв о мастере Татьяна Майер
Алсу
Безинъекционная мезотерапияМезотерапия от пигментацииМезотерапия при акне
Начала делать у Татьяны пилинг и безинекционную карбокситерапию, очень довольна результатом, я довольна работой мастера , получила рекомендации по уходу за кожей.
Отзыв о мастере Алина Аксенова

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Благодарю , очень понравилось. Доктор бщительная , грамотная. Получила от неё много советов и рекомендаций.
Алина Аксенова
Алина Аксенова
Наталья ) приятно познакомиться
Благодарю за отзыв )
Отзыв о мастере Дарья Лессер

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Хочу сказать огромное спасибо Дарье за ее золотые ручки! Была на процедуре биоревитализации. Процедура прошла очень комфортно,не больно. Я очень переживала,что после процедуры будут синячки,но Дарья провела процедуру очень аккуратно,ни одно синячка. Перед процедурой была проведена чистка и пилинг. Я очень довольна работой,теперь на все процедуры красоты только к Дарье. Отдельным плюсом хотела бы выделить идеальную чистату в кабинете,для меня это очень важно! Буду рекомендавать этого косметолога своим знакомым
Отзыв о мастере Наталия Базарова
Алима

Мезотерапия от пигментации
Хороший специалист. Всё прошло шикарно.
Отзыв о мастере YAFIMOVICH DARYA
Анжелика

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Дарья уделяет максимум своего времени пациенту, не навязывая лишних услуг.Специалист грамотно объяснила и ответила на все мои вопросы, так же благодарю за разбор уходовой косметики.Конечно же приду снова.🤗
Отзыв о мастере Аминат Лайшаева
ХАВА
Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Процедура мне понравилась, специалист грамотно объяснила дальнейшие действия, подобрала уход.
Решила теперь у нее пройти курс.
Отзыв о мастере Элеонора Тишкова
Котова Юлия Владимировна
Очень понравился специалист. Спасибо
Элеонора Тишкова
Элеонора Тишкова
Спасибо, Юлия! Рада знакомству❤️
Отзыв о мастере Светлана Бирюкова

Мезотерапия от пигментации
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о данном специалисте. Тщательно выбирала среди нескольких, все-таки в лицо, сами понимаете. Еще на этапе переписки мне понравилось, что Светлана не обещала золотых гор и сразу обозначила, что нужно видеть меня воочию прежде, чем подбирать процедуры и конкретный препарат. Сначала съездила на бесплатную консультацию, Светлана очень приятный человек и сразу виден профессиональный подход, что расположило меня. Записалась на процедуру и знаете, не пожалела! Рука легкая, время пролетело незаметно, кожа реально стала лучше. Для закрепления эффекта пройду курсом. Что могу сказать: девушки, да и мужчины тоже, рекомендую, можете смело выбирать этого специалиста
Отзыв о мастере Лилия Бабаева

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Косметолог отличный, легкая рука и заботливый подход к клиенту , спасибо!
Отзыв о мастере Марина Девятых
Лиана

Марина-грамотный специалист!
Подробно рассказала об уходе за кожей. Процедуру делала аккуратно и бережно.
Обязательно приду еще!
Большое спасибо ☺️
Отзыв о мастере Екатерина Смирнова

Безинъекционная мезотерапияМезотерапия от пигментации
Это был первый мой поход к косметологу, Екатерина провела консультацию, я выбрала процедуру из предложенных, все сделала очень аккуратно и быстро, буду ходить к этому специалисту, всем рекомендую. Спасибо большое мастеру
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова
спасибо за отзыв)
Отзыв о мастере YAFIMOVICH DARYA

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от пигментации
Дарья очень приятная, компетентная. С ней комфортно и спокойно. Визит прошел на ура! Я довольна.
Отзыв о мастере Таисия Тюренкова

Мезотерапия от пигментации
Очень понравился специалист Таисия! Очень внимательная, трепетная! Во время процедуры делала массаж головы. Дала много полезных рекомендаций. Про результат рано говорить, у меня проблема, с которой надо бороться комплексно и это занимает время, но уверена, что попав к Таисии мое лицо скоро станет идеальным :)
Отзыв о мастере Таисия Тюренкова
Svetla
Мезотерапия от пигментацииГиалуроновая мезотерапия лицаМезотерапия при акне
Внимательное, чуткое отношение, с советами и рекомендациями, многосторонний подход к решению проблемы, была первый раз на процедуре мезотерапии, Таисия очень располагает к себе, как специалист своего дела, прежде всего, и как очень хороший человек. Рада знакомству. После процедуры приятный постэффект. Желаю Таисие продолжать свое дело.