Массаж тазобедренных суставов в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Виталий Зыков

Массаж тазобедренных суставов
Пришла хромая, на обе ноги. Ушла радостная, почти летая)))
Ни бедро ни стопа не болят. Дальше больше, обязательно приду ещё, чтоб все восстановить!
Виталий специалист своего дела, очень много знаний и направлений. Применяет разные техники. Очень рада что нашла его. Огромный плюс, что ещё человек открытый и отзывчивый! Очень рекомендую этого специалиста!
Виталий Зыков
Виталий Зыков
Спасибо, Юлия. Дальше лучше! ☝
Отзыв о мастере Дмитрий Селихов

Массаж тазобедренных суставовМиопрессура
Отличная,профессиональная работа.Отличный специалист! Понимаю,что с одного раза проблему не решить(особенно в моём случае),но результат почувствовала после первого сеанса. Обязательно буду продолжать и пройду полный курс. Оплата согласно заявленному прайсу,всё абсолютно честно! Работу оцениваю на пять с плюсом, Дмитрий мастер своего дела,внимательный в работе,сразу понял мою проблему и отлично проработал!Это именно то,что мне было нужно! Спасибо,Дмитрий!
Отзыв о мастере Евгений Денисов

Массаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Индивидуальный подход, внимательность, профессионализм
Отзыв о мастере Александр Мошонкин
Галима

Массаж плечевых суставовМассаж тазобедренных суставов
Мне очень понравился Александр, он очень внимательный и чуткий массажист. Он работает с мышцами безо всякого насилия, вдумчиво погружаясь и как бы сканируя организм. Никогда не оставит синяк после себя, что , к сожалению, бывало после других массажистов...
Обязательно буду обращаться к Александру еще и всем рекомендую.
Александр Мошонкин
Александр Мошонкин
Галима, синяков нет, потому что работаю, в основном, остеопатией) Спасибо за отзыв, жду ещё!
Отзыв о мастере Мария Майер

Остеопатический массажМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Мария прекрасный специалист.Рекомендую однозначно
Мария Майер
Мария Майер
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Антон Андреев

Лечебно-оздоровительный массажМассаж плечевых суставовМассаж локтевых суставов
Антон, спасибо тебе огромное за помощь с моим коксартрозом! Твои массажные техники, действительно, изменили мое состояние - чувствую себя лучше, чем за долгое время!
Ты понимаешь что делаешь, и видно, что ты знаешь своё дело. Спасибо за это, ты настоящий профи 👍
Отзыв о мастере Екатерина Нечаева
Катя
Детский массажМассаж тазобедренных суставов
Большое спасибо, Екатерине Владимировне за ее работу. Еще на этапе знакомства привлекла своей грамотностью и тактичностью, объяснила схему массажа, которую в дальнейшем и придерживались, всегда шла на встречу касаемо времени сеанса (с грудничком трудно иметь четкий режим), с малышкой обращалась аккуратно. Надеемся, что лечебный массаж нам больше не понадобится, а за общим оздоровительным обязательно обратимся.
Отзыв о мастере Вадим Белов
Алексей В.

Массаж тазобедренных суставов
Здравствуйте, делюсь своим мнением после нескольких посещений данного специалиста.

Мой запрос был изначально из за болей в пояснице и хруста в паховой области правой ноги при поднятии перед собой и при сгибании в колено.

Ранее ходил к костоправам, которые снять болевой эффект могли только на время и хруст пропал только в одно из двух ног... В общем так 5 лет с переменным эффектом бегал по врачам.

Как я понял, что дело было в "одеревелости" мышц и потери их эластичности в связи с возрастом и образом жизни. По этому, как бы мне правильно кости не ставили, через некоторое время мышцы возвращали их на место и боль с Хрустом возвращались.

Вадим мне провёл несколько полноценных сеансов первоклассного массажа, после него у меня всё тело начало болеть, болеть правильной болью, за неделю в теле боль угасает и мышцы начинают лучше взаимодействовать с костями...
Я ДОВОЛЕН, продолжаю еженедельные походы и заметил разницу, хруст стал уходить + связки колен перестали быть неренапряджёнными + поясница восстанавливается + осанка стремиться к самостоятельному выравниванию...

Мой вывод, что Вадим стоит моего и возможно вашего внимания, т.к. есть положительная тенденция в сторону улучшения тонуса тела присутствует.🙏💪☀️
Вадим Белов
Вадим Белов
Алексей, спасибо за отзыв. Рад, что лечение проходит эффективно. Продолжаем работать. Берегите себя и здоровье. А я в этом помогу.
Отзыв о мастере Наталья Мусатова

Детский массажМассаж тазобедренных суставов
Понравилось все. Наталья сразу нашла общий язык с ребёнком. Как специалист очень грамотный, у ребёнка прогресс. Нам был важен специалист, работающий с дисплазией. Наталья именно такой. Старшего ребёнка тоже поведу к ней. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Жанна Новикова
Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Хороший специалист, сильные руки , после массажа появилась лёгкость. Рекомендую!
Отзыв о мастере Наталья Молочкова

Детский массажМассаж тазобедренных суставов
Наталья - прекрасный специалист.
Всегда очень пунктуальна, учитывает все особенности ребёнка, находит подход к семье.
У меня малыш с паллиативным статусом, носитель гастростомы и шунта, массаж всегда проходил спокойно, ребенок чувствует себя комфортно во время сеанса.
Очень рада, что не ошиблась с выбором. Большое спасибо! На следующий курс обязательно пригласим именно Наталью.
Роксана Киселева
Тарана -молодец. Нам все очень понравилось
Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Сегодня у меня был первый массаж,и хочу сразу написать. Я осталась очень довольна первой встрече и качественно работы. Владислав,Огромное спасибо за профессионализм .Удачи вам. Очень рекомендую.
Тиканский  Владислав Григорьевич
Тиканский Владислав Григорьевич
Благодарен вам за приятный отзыв Людмила , всегда рад помочь 😊
Отзыв о мастере Николай Чекучинов

Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Пробный массаж прошел успешно, планируем в дальнейшем сотрудничать со специалистом.
Отзыв о мастере Денис Лушников

Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Всё
Денис Лушников
Денис Лушников
Отзыв о мастере Галина Воробей
Лила

Массаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Я много летаю, пробовала массаж по всему миру!
Галина это высший пилотаж из всего что со мной было, во первых она мне сразу сказала, что со мной и от чего это всё идёт. Устранила причину за мин 30 и в итоге я уснула под её руками, незнаю как это ещё описать, но она видимо владеет какой то волшебной энергетикой-боли ушли сразу, самочувствие как будто мне 20 лет 🥰
Отзыв о мастере Алексей Бабицкий

Массаж голеностопных суставовМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Очень хороший профессионал.
Алексей Бабицкий
Алексей Бабицкий
Галина, большое спасибо!
Отзыв о мастере Виталий Плотников
Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставовМассаж коленных суставов
Спасибо, очень доволен, надеюсь на новую встречу.
Отзыв о мастере Мария Рыжкова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Мария очень профессионально подходит к массажу: сначала определяет причину каких-то изменений, болей, и устраняя их последствия, даёт вам направление для работы с самой причиной. Это очень ценно!
Мария Рыжкова
Мария Рыжкова
Благодарю за отзыв, Елена☺️ Была рада помочь 🙏
Отзыв о мастере Евгения Балякина

Детский массажМассаж тазобедренных суставов
Евгения Александровна отличный специалист, профессионал и просто приятный человек! Делала курс общего массажа для ребёнка 4 лет, учла все мои пожелания, делая акцент на проблемных зонах, вникла в проблему и грамотно подходила к вопросу восприятия ребёнком незнакомого человека. Задача специалиста усложнилась тем, что ребёнок накануне начала курса массажа сломал указательный пальчик, соответственно не все упражнения лфк мог полноценно выполнять, но Евгения Александровна адаптировала лфк к сложившейся ситуации и все получилось хорошо!
Планирую продолжать взаимодействие с данным специалистом в дальнейшем, и рекомендую всем!
Евгения Балякина
Евгения Балякина
Наталья, благодарю Вас за добрые слова 😊
Была рада нашему знакомству.
Желаю Вам всего самого наилучшего, берегите себя и своих близких.
Отдельное спасибо за Доверие 💐
Я на связи.