Массаж ног ребёнку в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Кудрявых
Массаж ног и стопМассаж поясницыМассаж ног ребёнку
Светлана помогла дочери уверенно встать на ножки! Очень светлый, приятный человек, с теплом относится к детям 😊 Спасибо, Светлана!
Отзыв о мастере Маргарита Фролова
Виктория Симбирева

Массаж ног и стопМассаж поясницыМассаж ног ребёнку
Нет стольких слов благодарности, чтобы их выразить Маргарите! Чуткость с профессионализмом вкупе с любовью к детям просто сотворили невозможное с моей малышкой за десять занятий! На начальном этапе мы отказывались ползать на четвереньках в 1.2 года, сейчас мы ракетой ползаем на них, начали вставать и ходить у опоры. Плюс к этому ребенок стал настолько шустрый и болтливый, что малышку теперь не остановить. Рита, огромное мамское сердечное спасибо за все!!!
Отзыв о мастере Евгения Борисова
Натали

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Профессионал с большой буквы! Ребенок через 2 занятия пополз, а через 5 сам встал у опоры. Просто творит чудеса! И просто хорошая девушка!!!!
Отзыв о мастере Александр Серебряников

Остеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Искала остеопата для сына 8 лет. В поиске для меня был важен не только профессионализм мастера, но и территориальная пренодлежность, а так же цена. Александр сразу нашел с сыном общий язык. Пробыли мы у него примерно 1 час 50 минут, из которых 1,5 часа он делал ребенку массаж. Мне Александр подключил массажное кресло и я тоже немного порелаксировала. По итогу нашей встречи сын остался очень доволен. Сказал, что готов ходить каждую неделю. А ещё в доме присутствует маленькая собачка. Лично мне она не мешала. Она очень воспитанная и послушная. И любит играть. Так что если вы пришли с ребенком и вам нечем заняться,то занятие обязательно найдется. :)
Александр Серебряников
Александр Серебряников
Анастасия, благодарю за отзыв и теплые слова!🙏🙌 Рад отличному взаимодействию и с Мишей, и с Вами:))
Отзыв о мастере Юлия Костина

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Прекрасный специалист, к ребенку нашла подход с первого дня массажа. Позитивная, отзывчивая и всегда с пониманием. После курса ребёнок стал давать мазать его кремом, хотя раньше с боем. Вообщем рекомендую !
Отзыв о мастере Павел Дремин

Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж ног ребёнку
Павел невероятно добрый,приветливый и вежливый)терпеливо отнесся к капризам маленького ребенка на сеансе)смог ответить на мои многочисленные вопросы по здоровью)
Отзыв о мастере Виктория Соколова

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Виктория человек добрый , отличный специалист! Знает свое дело.Мой ребенок был доволен и спокоен массажем. Массаж очень активный и разнообразный, множество движений, упражнений. Мы довольны, спасибо!
Отзыв о мастере Тамара Чернова
Екатерина Дурнева

Прошли курс массажа)
Это было не легко😄но результат на лицо))
Со второго-третьего массажа дочь (7 месяцев) стала вставать на четвереньки
В последующие дни попытки забраться на поверхности (стала пытаться стоять на коленях и далее попытки встать на ножки полностью у опоры)
И всё за один курс
Рекомендую однозначно
Тамара, спасибо ещё раз большое 🌹
Отзыв о мастере Светлана Врагова
Массаж для детей от 3 до 7 летМассаж спиныОстеопатический массаж
Светлана чуткий специалист ,расположила к себе ребенка , и меня ,все четко объяснила ,с первого раза был замечен результат ,будем проходить курс вместе с ребенком ,в тандеме ,для большого результата .👍👍👍👍
Отзыв о мастере Елена Касымова

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Прекрасный специалист. Очень понравился подход и подход к делу! Обязательно будем проходить курс!
Елена Касымова
Елена Касымова
Инна, благодарю за высокую оценку! 🙏
Желаю Вам, чтобы беспокоящая проблема ушла полностью 🪄🧡
Отзыв о мастере Сергей Качан

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж ног ребёнку
Подобрали удобное время для нас и ребенка! Сразу же нашел подход к ребенку, она каждый день ждала прихода Сергея) после курса массажа ребенок меньше жалуется на боли в ножках и стала лучше прыгать!
Сергей Качан
Сергей Качан
Я очень рад, что смог помочь Вашему ребенку.
Отзыв о мастере Елена Пимонова

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Хотим от всей нашей семьи сказать большое спасибо Елене! Во время массажа с грудничком, старшие без дела не сидели делали ЛФК, после тейпирование.Прекрасный специалист своего дела. Был гипертонус у ребенка 5 месяцев,стало лучше. Жалко быстро прошел курс. Спасибо большое!!!))
Елена Пимонова
Елена Пимонова
Спасибо за добрые слова, здоровья всей Вашей большой семье.
Отзыв о мастере Екатерина Чнадель
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж ног ребёнку
Ребенок прошел курс 10 сеансов. Первые изменения появились после 2 сеанса. Видно, что у Екатерины большой опыт, проф. навыки на высоте. Кроме того, она ответственная, пунктуальная и приятная в общении. Всё прошло отлично.
Отзыв о мастере Роман Шрамко
Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Все очень понравилось, особенно результат!
Отзыв о мастере Игорь Рыжков

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж для детей от 1 до 3 лет
Очень понравилось как Игорь взаимодействует с ребенком. От зажатости и страха при первой встрече не осталось и следа, потом ждал прихода "дяди массажиста" с нетерпением встречал с радостью. Тонус в ножках снизился, общее состояние улучшилось. Спасибо, Игорь, огромное.
Отзыв о мастере Елена Мовчан
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж ног ребёнку
Елена, мастер своего дела!

Все рассказала про наш диагноз, дала советы как укреплять ножки (у нас Варус).

Ребенок вел себя с первого занятия прекрасно до самого окончания курса. Встречал с радостью)

Интересный собеседник)
Сразу понятно, что большой опыт в работе и человек свою работу очень любит!

Рекомендую 💯 %
Будем обращаться за следующим курсам к Вам!
Елена Мовчан
Елена Мовчан
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Буду рада новой встрече) Растите здоровыми!
Отзыв о мастере Елена Мовчан

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж ног ребёнку
Елена, мастер своего дела!

Все рассказала про наш диагноз, дала советы как укреплять ножки (у нас Варус).

Интересный собеседник)
Сразу понятно, что большой опыт в работе и человек свою работу очень любит!

Рекомендую 💯 %
Будем обращаться за следующим курсам к Вам!
Отзыв о мастере Людмила Соловей
Степан
Грамотный и профессиональный подход
С первых минут смогла найти общий язык с ребенком. После курса массажа, результат был заметен
Отзыв о мастере Ольга Попугаева

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Огромное спасибо, Ольге! После курса массажа ребёнок начал уверенно держать голову, сам переворачивается, стоит на руках. Специалист нашла к малышу подход, ребёнок улыбался, радовался занятиям, агукал. Мы - молодые родители, вели себя очень неуверенно, носили ребёнка в 5 месяцев, поддерживая голову. Ольга рассказала нам, как носить ребенка/брать/класть, чтобы укреплять его мышцы шеи. Очень ценно было узнать, в каком положении мыть ребенка под краном, мы раньше делали это каким-то невообразимым способом. Чувствуем себя гораздо увереннее.
Наша семья очень рада знакомствуи совместной работе. В дальнейшем, при необходимости, с удовольствием обратимся ещё!
Отзыв о мастере Оксана Голикова

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Очень рады, что обратились к Оксане! Классный, отличный специалист! Общительная и приятная женщина, мой малыш сразу привык к ней))
Притягивает к себе))
Обратились с гипертонусом, после 2 сеанса, ребенок стал уверенно садится.
После окончания 10-го сеанса ребенок стал более активным, ножки окрепли.
Рекомендую!!!