Массаж ног ребёнку в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Карпова

Массаж ног и стопТочечный массажМассаж спины
Екатерина нам очень понравилась, а главное маленькой дочке (7 мес.). Малышка не всех подпускает к себе, а Кате даже улыбалась. Огромное спасибо специалисту за проделанную работу, надеюсь дочка поползет после курса массажа. Разница уже видна. Катя очень умело обращается с детками, рассказывает стихи, делает перерывы, когда малышка устает и в нашем случае даже ждала в ущерб своему времени, когда малышка пробудится от сна. Всем советую данного специалиста. Катя не только хороший специалист, но и приятный человек.
Отзыв о мастере Ип Силантьева
Данила

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж рук
нужен был массаж и ЛФК ребёнку 5 лет. Познакомились с Оксаной на profi_ru. С первого сеанса у ребёнка заметны успехи, ушло напряжение в мышцах, общее самочувствие стало намного лучше. Работой остались довольны. Можем смело рекомендовать как специалиста в своём деле.
Отзыв о мастере Елена Пимонова

Массаж ног и стопМассаж расслабляющийМассаж ног ребёнку
Елена Анатольевна очень понравилась, как специалист. И просто хороший приятный человек. Массаж делали дочке, чтобы не косолапила, в конце процедуры массажа была зарядка на растяжку мышц, и чтобы формировалась привычка ставить ноги правильно. Кроме этого, у меня сынок, который тоже участвовал в зарядке, пока дочке делали массаж Елена Анатольевна давала ему задания тоже на растяжку и укрепление мышц. Он уже заранее стелил себе коврик, когда ждали массаж. В конце сеанса даже сыночку перепадало 10 минут массажа, если он просил. :) очень приятно такое внимание. Также дочке приклеивали тейпы на ножки, чтобы также выворачивать их в нужную сторону. Специалист понравился, в последующем обязательно обратимся ещё. Рекомендую.
Елена Пимонова
Елена Пимонова
Спасибо за добрые слова, здоровья Вам и ВСЁМ вашим деткам.
Лю
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Общительная, хорошая девушка. Главное нашла подход к ребенку. После одного курса массажа думаю обратимся снова
Реабилитолог
Кинезиотерапевт
Детский массаж
Остеопатический массаж
Реабилитолог Кинезиотерапевт Детский массаж Остеопатический массаж
Спасибо, очень приятно)
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
После 10 сеансов массажа наша малышка более уверенно ставит стопу на пол. Ощущается также и легкость в движении всего тела ребенка после массажей, и как следствие повысился уровень внимательности к окружающему миру. Ольга постоянно искала голосовой контакт с ребёнком во время массажа, такой что даже наше непоседливое чудо им увлекалось. Большое спасибо за работу.
Реабилитолог
Кинезиотерапевт
Детский массаж
Остеопатический массаж
Реабилитолог Кинезиотерапевт Детский массаж Остеопатический массаж
Большое спасибо за теплый отзыв. До новых встреч!
Отзыв о мастере Светлана Савина

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Все супер. Ребёнок доволен, как слон
Светлана Савина
Светлана Савина
Благодарю!)) Я очень рада! Приятные впечатления - это доверие, доверие - более глубокое расслабление организма, а расслабление - это здоровье!
Отзыв о мастере Елена Пимонова

Выражаю благодарность Елене Анатольевне. Прекрасный специалист. Спасибо Вам большое.
Отзыв о мастере Ирина Зуева
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Ирина очень ответственный и хороший специалист, к деткам найден подход. Делает массаж и взрослым и детям, все замечательно!
Отзыв о мастере Дмитрий Кривоклякин
Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
!
Дмитрий Кривоклякин
Дмитрий Кривоклякин
Спасибо, Елена, приятно !!!
Отзыв о мастере Евгения Тарасеева
Валентин

Евгения просто волшебница! Нашла подход к моей дочери,которая кроме мамы и папы никого к себе не подпускает. в первый же день пошла к ней на ручки. Все сеансы массажа проходили отлично, дочка вела себя спокойно, хотя не любит когда ее трогают чужие люди.
Так же Евгения дала много полезных советов.
Спасибо вам огромное!
Отзыв о мастере Виктория Соколова

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для грудничков
Виктория замечательный специалист!
Быстро нашла подход к нашему малышу. Делали курс из 10 массажей в 3 месяца. После массажа стали держать голову и сняли тонус с ручек и ножек. Обязательно вернёмся в 6 и 9 месяцев !
Отзыв о мастере Виктория Соколова

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для грудничков
Виктория замечательный специалист!
Отзыв о мастере Екатерина Алексеева

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Отличный массажист! Малышка, не успеваю закончить курс массажа, поползла на четвереньках. А во время одного из сеансов села. Это, конечно, чудо какое-то. Окрепла спина, руки, ноги...
Спасибо огромное Екатерине за массаж.
Отзыв о мастере Руслан Киреев

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 летЛечебно-оздоровительный массаж ног
Очень качественно делает массаж, квалифицированно проработал профессионал своего дела, ребёнку 7 лет плосковальгусные стопы кроме того я получила рекомендации по лечебной физкультуре даны упражнения .Всем довольна большое спасибо , будем продолжать работать с этим массажистом.
Руслан Киреев
Руслан Киреев
Спасибо большое за честный отзыв! Рад был помочь и до скорой встречи!
Отзыв о мастере Наталия Супрун

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Малышки 5 месяцев,был небольшой тонус в руках и поджимала пальчики на ногах.Если кратко: отличный мастер! :)Если более детально, то вот: 1)Всегда вовремя, всегда чисто, всегда основательно, всегда корректно! 2)Всегда можно договориться с учётом личных пожеланий. 3)Совмещаются техники по потребностям. 4)Есть конкретные результаты,реальные наглядные результаты видимые и ощущенческие. 5)Ребенок всегда с позитивом во время сеанса(а,наш ребенок оооочень избирателен,контакт нашли очень быстро и мягко)
6)Никакой ложной лести, "чтобы опять позвали, запудрить мозги, получить хороший отзыв"-все честно, по факту, но, опять же, максимально корректно и вежливо и то, если сам интересуешься! :)) В противном случае, просто делает свое дело. 7)А,по-человесески: просто приятная девушка с опытом и профессиональным, и человеческим, которая легко и с юмором поддерживает беседу, но никогда не навязывает её! Прошли курс -10 сеансов.
Наташа,спасибо!!!!до встречи в 9 месяцев!
Наталия Супрун
Наталия Супрун
Большое спасибо за сотрудничество) было очень приятно работать)
Отзыв о мастере Елена Конова

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Спасибо огромное Елене Анатольевне за прекрасный массаж. Елена Анатольевна - замечательный человек и прекрасно находит контакт с детьми! Всегда приходила вовремя и легко подстраивалась под наше расписание. Мы остались очень довольны и будем с нетерпением ждать следующего раза! Еще раз огромное спасибо !
Отзыв о мастере Белла Лузанова

Понравился подход к ребёнку, сама процедура массажа, просто очень все отлично! У нас был повышенный тонус, не сидел ребёнок, не ползал. После 4 раза появился результат, у нас теперь все в норме!!! Золотые руки! Спасибо большое!!!
Отзыв о мастере Ольга Шарафетдинова

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Ольга замечательный специалист! Легко нашла подход к непоседливой малышке! После курса гипертонус прошёл.
Отзыв о мастере Алина Михайлова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукЛечебно-оздоровительный массаж ног
Спасибо большое, Алине! Отличный массажист! Ребёночек в восторге, сразу нашли общий язык (я и малыш👩‍🍼) 😁 Очень советую! Сразу видно профессионал своего дела! Обязательно запишемся снова! 👍
Алина Михайлова
Алина Михайлова
Спасибо большое,очень благодарна за отзыв! Было приятно работать с Вами и малышом!
Отзыв о мастере Оксана Голикова

Оксана,очень хороший специалист и приятный человек. Пунктуальная , аккуратная , с ребёнком сразу нашла общий язык.
Остались очень довольны и обязательно обратимся ещё .