Массаж ног ребёнку в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Игорь Рыжков

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж для детей от 1 до 3 лет
Очень понравилось как Игорь взаимодействует с ребенком. От зажатости и страха при первой встрече не осталось и следа, потом ждал прихода "дяди массажиста" с нетерпением встречал с радостью. Тонус в ножках снизился, общее состояние улучшилось. Спасибо, Игорь, огромное.
Отзыв о мастере Елена Мовчан
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж ног ребёнку
Елена, мастер своего дела!

Все рассказала про наш диагноз, дала советы как укреплять ножки (у нас Варус).

Ребенок вел себя с первого занятия прекрасно до самого окончания курса. Встречал с радостью)

Интересный собеседник)
Сразу понятно, что большой опыт в работе и человек свою работу очень любит!

Рекомендую 💯 %
Будем обращаться за следующим курсам к Вам!
Елена Мовчан
Елена Мовчан
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Буду рада новой встрече) Растите здоровыми!
Отзыв о мастере Елена Мовчан

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж ног ребёнку
Елена, мастер своего дела!

Все рассказала про наш диагноз, дала советы как укреплять ножки (у нас Варус).

Интересный собеседник)
Сразу понятно, что большой опыт в работе и человек свою работу очень любит!

Рекомендую 💯 %
Будем обращаться за следующим курсам к Вам!
Отзыв о мастере Людмила Соловей
Степан
Грамотный и профессиональный подход
С первых минут смогла найти общий язык с ребенком. После курса массажа, результат был заметен
Отзыв о мастере Ольга Попугаева

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Огромное спасибо, Ольге! После курса массажа ребёнок начал уверенно держать голову, сам переворачивается, стоит на руках. Специалист нашла к малышу подход, ребёнок улыбался, радовался занятиям, агукал. Мы - молодые родители, вели себя очень неуверенно, носили ребёнка в 5 месяцев, поддерживая голову. Ольга рассказала нам, как носить ребенка/брать/класть, чтобы укреплять его мышцы шеи. Очень ценно было узнать, в каком положении мыть ребенка под краном, мы раньше делали это каким-то невообразимым способом. Чувствуем себя гораздо увереннее.
Наша семья очень рада знакомствуи совместной работе. В дальнейшем, при необходимости, с удовольствием обратимся ещё!
Отзыв о мастере Оксана Голикова

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Очень рады, что обратились к Оксане! Классный, отличный специалист! Общительная и приятная женщина, мой малыш сразу привык к ней))
Притягивает к себе))
Обратились с гипертонусом, после 2 сеанса, ребенок стал уверенно садится.
После окончания 10-го сеанса ребенок стал более активным, ножки окрепли.
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Елена Марекина
Ира
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж ног ребёнку
Елена хороший специалист и человек. Массаж выполнен качественно, гипертонус у ребенка ушел после курса массажа. Отдельное спасибо хотела бы сказать, за то что Елена подстраивалась под график сна ребенка.
Отзыв о мастере Елена Пимонова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж ног ребёнкуМассаж при плоскостопии
Елена очень понравилась. Прекрасный специалист с комплексным подходом к проблеме. У ребенка вальгус, делали массаж+лфк и что особенно понравилось- тейпирование. Ребенок занимался с удовольствием.
Елена Пимонова
Елена Пимонова
Спасибо, здоровья всей Вашей семье.
Отзыв о мастере Татьяна Ульянова
Аля

Татьяна прекрасный специалист.
Очень тактичный.
Всегда во время.
Делали массаж сыну 6 месяцев.
Результат не заставил себя ждать.
Мы в восторге.
Большое спасибо.
Отзыв о мастере Марина Герасимова
Катя
Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Прекрасный массажист,моя малышка пошла после массажа)
Марина Герасимова
Марина Герасимова
Екатерина замечательная мама и прекрасный человек!!!
Отзыв о мастере Марина Рубцова

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Отличный специалист! Очень доброжелательная и приятная в общении! Нашла подход к ребенку. Будем с удовольствием общаться еще!
Марина Рубцова
Марина Рубцова
Благодарю за ваш отзыв. Буду рада видеть вас снова.
Отзыв о мастере Елена Марекина
Анастасия Лаврова

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Елена превосходный специалист, профессионал в своем деле, кроме того, она очень приятный в общении человек, двухлетний сын сразу с ней поладил.
Я обратилась к ней с целью снятия тонуса в ножках, сын часто ходил на носочках. Значительное улучшение было заметно уже после 3 сеанса.
Елену рекомендую, а сама планирую к ней снова обратиться где-нибудь в конце весны.
Отзыв о мастере Светлана Лоскутова

Очень хороший массажист!
С ребёнком сразу наладила контакт, аккуратная, массаж помог!
Ребеночку нашему нравилось☺️ Я осталась очень довольна!
Отзыв о мастере Елена Уткина

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж грудного отдела
Невероятный специалист. Беспрерывный контакт и общение с ребёнком. Очень приятный человек. Профессионал своего дела! Огромная благодарность. Следующий курс к вам!
Отзыв о мастере Юлия Боброва

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Специалист высшего класса. Очень грамотная и вежливая, хорошо обращается с детьми. Ребенок был в восторге и не хотел отпускать. Результат спустя 4 занятия!! Рекомендую)
Отзыв о мастере Ирина Манукова
Массаж ног и стопМассаж для грудничковМассаж спины
Спасибо огромное за массаж . У нас достаточно капризный ребенок ( 10 месяцев) , но Ирина находит подход . Спинка выпрямилась , пальчики на ножках тоже .
Рекомендую , специалист отличный.
Ирина Манукова
Ирина Манукова
Спасибо огромное за обратную связь ❤️
Массаж ног и стопМассаж поясницыМассаж ног ребёнку
Специалиста рекомендую. Доброжелательная. Пунктуальная. Нашла подход к ребенку.
Будем рекомендовать.
Отзыв о мастере Екатерина Соколова
Чинара
Массаж ног и стопМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Екатерина,профессионал своего дела.Очень внимательная ,пунктуальная, с ребенком отлично взаимодействует.У моего сына вальгус стопы ,результат уже заметен 🙏,мы очень рады что выбрали именно Екатерину ,будем в дальнейшем работать только с ней !
Екатерина Соколова
Екатерина Соколова
Чинара, спасибо вам большое за такие слова. Мне тоже было приятно с вами работать и была рада помочь вашему ребенку.С удовольствием буду с вами работать в дальнейшем?
Отзыв о мастере Ирина Рыжкова
Диля

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Очень понравилась как человек и как специалист! Пунктуальна, внимательна к деталям. Быстро нашла подход к ребенку.
Отзыв о мастере Наталия Еписеева
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для грудничков
Наталия очень приятный человек и хороший специалист , ребенка расположила к себе . После массажа малышка спала прекрасно , что не может не радовать 😄