Массаж бёдер и ягодиц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Щербатая
Kalifornia Maki

Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж спины
Отличный массаж для беременных. Ощутила облегчение, тело расслабилось. Во время массажа приятная и полезная беседа. Воспользуюсь услугами Юлии еще.
Юлия Щербатая
Юлия Щербатая
Приятно делать приятно приятным людям)
Отзыв о мастере Евгения Митина

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Мне понравилась работа Евгении. Вчера был первый сеанс. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Отзыв о мастере Елена Сизова
Моргун Ольга Владимировна
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный антицеллюлитный массаж, кожа пылает красотой!
Отзыв о мастере Ольга Кулначева

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Специалист отнесся к моей проблеме профессионально с выполнением качественного массажа... В шаговой доступности от метро находится просторное и уютное помещение. Советую
Ольга Кулначева
Ольга Кулначева
Благодарю ! Приятно было познакомиться.
Отзыв о мастере Тамара Шушарина
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хочу выразить благодарность Тамаре за качественный массаж:
Объемы стали меньше, тело подтянутее, спина не болит.
Также по рекомендации к Тамаре ходила свекровь и несколько друзей - все остались крайне довольны😊
Рекомендуем Тамару как отличного специалиста, знающего толк в своей работе! Придем еще не один раз!
Тамара Шушарина
Тамара Шушарина
Катя, сердечно❤ благодарю за отзыв!!!
С Вами, с Вашей свекровью и Вашими друзьями сотрудничать одно удовольствие!!!
Очень радуюсь хорошим результатам у Вас!!!
И буду рада новым встречам 🙌🏼🥰 !!!
Отзыв о мастере Надежда Приходько

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Надежда - потрясающий специалист! И очень комфортный и приятный в общении человек.

Делала слим массаж в сочетании с лимфодренажным. За 2 часа были тщательно проработаны все зоны и ощущения после массажа вечером были замечательные - хотелось летать. На следующий день тоже уже ощущается эффект, хотя делала массаж пока всего один раз, но точно есть чувство легкости и подтянутости живота :)

Благодарю за вашу работу! Обязательно обращусь еще!
Отзыв о мастере Антон Зайцев
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Комфортный, безболезненный сеанс. Привыкла к более интенсивным техникам, поэтому несколько непривычно, но возможно именно такой подход поможет получить желаемый результат. Продолжу курс
Отзыв о мастере Татьяна Мейзингер

Спортивный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Класс
Отзыв о мастере Татьяна Кулинчик

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист, приятный собеседник, реальность превзошла ожидания. Делала антицеллюлитный массаж + пару раз мужу массаж спины, мы все остались безмерно довольны. Обязательно обращусь еще!
Отзыв о мастере Анна Колесникова

Массаж рукЭндосфера-терапияМассаж живота
Анна- очень чуткий, внимательный профессионал! Прежде чем проводить процедуру, внимательно изучает область работы, комментирует на что необходимо обратить внимание, с какой интенсивностью лучше прорабатывать зоны. Эффект ВАУ! Я в восторге от эндосфера-терапии в произведении Анны!
Отзыв о мастере Игорь Говор

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный специалист. Процедура массажа проходила безболезненно и строго по оговоренному времени: ровно час.
Для меня было важно, чтобы мастер мог учесть мое нестандартное расписание, т.е. не фиксировать единое время, а также проводить процедуру в выходные дни. Проблем не возникало. Игорь учитывал мой график и находил варианты в своем расписании.
Кроме того, получила ценные рекомендации по питанию и питьевому режиму. Результатом довольна. Специалиста рекомендую.
19800
Отзыв о мастере Анна Атрепьева

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Благодарю вас за прекрасные сеансы массажа, за крепкие руки и натуральные средства в работе ❤️
Анна Атрепьева
Анна Атрепьева
Вероника, огромная благодарность Вам за такой душевный отзыв🤗❤🌷
Отзыв о мастере Юлия Сереброва
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Курс массажа прошел отлично!
Отзыв о мастере Александр Кокорев

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный специалист, пунктуальный, тактичный. По окончании сеанса дал рекомендации.
Александр Кокорев
Александр Кокорев
Ольга, благодарю Вас! 💜
Отзыв о мастере Дарья Романова
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо Дарье за массаж, результат есть!
Дарья Романова
Дарья Романова
Спасибо)
Отзыв о мастере Аркадий Хачатурян
Алина Маськина

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Великолепный мастер ,не побоюсь слова - профессионал своего дела,по всех точкам прошёлся,там где нужно было ,указал на проблемы ,посоветовал действительно нужные вещи,обстановка приятная,подход мастера тоже,комфортный,впервые прочувствовала массаж таким ,какой он должен быть ,все приятно,все классно ,бесконечная благодарность Аркадию,буду ходить ещё,безусловно человек знает ,где,что и как надо делать .В теле чувствую лёгкость, зажатых мышц больше не ощущаю)Надо будет ещё и мужа водить 😁
Отзыв о мастере Татьяна Болдырева
Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Отлично. Большое спасибо, буду обращаться еще.
Татьяна Болдырева
Татьяна Болдырева
Спасибо💓💓💓
Отзыв о мастере Елена Антимонова
Ручная липосакцияМассаж бёдер и ягодиц
Всё отлично
Отзыв о мастере Дарья Гегечкори
Светлана Назаренко
Массаж рукМассаж спиныМассаж живота
Очень приятный мастер и приятная процедура!! Спасибо😇
Отзыв о мастере Лиа Пирцхалава

Баночный массажМассаж рукМассаж спины
Все понравилось. Спасибо Лиа!
Лиа Пирцхалава
Лиа Пирцхалава