Молекулярное восстановление волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Виктория Латкова
Молекулярное восстановление волос
Выпрямление волос очень понравилось, буду ещё пользоваться услугами Виктории.
Отзыв о мастере Анастасия Федорова

Молекулярное восстановление волос
Отличный мастер, результат работы оказался лучше, чем ожидания
Была произведена хорошая и аккуратная работа с волосами
Отзыв о мастере Юлия Крисюк
Молекулярное восстановление волос
Спасибо, Юля, за шелковистые , сияющие , наполненные жизнью волосы💐Все очень понравилось! Юлия проконсультировала по всем интересующим меня вопросам об уходе за волосами, угостила вкусным кофе, приятно побеседовала и порадовала отличным результатом )
Отзыв о мастере Алина Бувина

Молекулярное восстановление волос
Спасибо,Алина,за красивые,шелковистые,сияющие,наполненные волосы 💐))
Отзыв о мастере Асмик Меликсетян

Молекулярное восстановление волос
Если бывает мастер мечты, то о таком даже не мечталось!!!
Профессионализм во всем, от мелочей до масштабного:
1) записала меня сразу на удобное время, дав выбор из нескольких ближайших дат;
2) встретила улыбкой и добрым словом;
3) приняла в прекрасном салоне, где были мы одни;
4) предложила чай, кофе, воду, ролл; сладкое;
5) изучила внимательно мои волосы, выслушала пожелания и предыдущий опыт, ненавязчиво и в дружеской беседе все спросив и узнав;
6) рассказала кратко и емко о видах процедур и их отличиях, пригодности для разных типов волос;
7) подобрала процедуру для моего типа волос и степени их поврежденности с учетом моих пожеланий;
8) предложила включить телевизор, дав право выбора программы для просмотра;
9) далее мы уже вместе смотрели легкое и смешное шоу, я в кресле, Асмик за работой;
10) приятная, ненавязчивая и тактичная беседа на протяжении всей процедуры;
11) очень тщательно все проработала, аккуратно, поистине «на совесть»👍🏻
12) во время сушки и термообработки дала специальные очки и маску для защиты от воспаления глаз;
13) в завершении подарила приятный подарок, а, вспомнив, что у меня день рождения через день, еще один специальный подарок на день рождения (цвет выбирали вместе!);
14) дала советы по уходу, сориентировала по срокам действия;
15) сфотографировала до и после, сняла несколько видео, все мне показала, обещала прислать по результатам монтажа;
16) материалы все новые, качественные; инструменты чистые, профессиональные;
16) расставаться НЕ ХОТЕЛОСЬ, несмотря на немалое время, проведенное в кресле!!!

Я однозначно нашла своего мастера и вам рекомендую ❤️

К сожалению фото делали на телефон мастера, выставить пока нечего, но поверьте, это шедевр 🔥
Отзыв о мастере Наталия Звягинцева

Молекулярное восстановление волос
все прошло замечательно, не заметила как время пролетело за беседой. Наталья рассказала о всех нюансах с волосами, дала рекомендации по уходу.
Все движения были нежными и приятными, никакого дискомфорта. Плюсом ко всему после процедуры Наталья предложила подровнять концы.
Обязательно приду повторно🫶🏻
Наталия Звягинцева
Наталия Звягинцева
Огромное спасибо☺️
Отзыв о мастере Анжелика Журавель
Ильнара

Молекулярное восстановление волос
Спасибо большое мастеру. Все очень понравилось. Делала процедуру ***для волос. Волосы теперь гладкие, красивые. Буду обращаться еще. Также получила много полезных рекомендаций по уходу за волосами.
Отзыв о мастере Ирина Князева
Саша

Молекулярное восстановление волос
Спустя почти месяц от начала лечения, хочу оставить свой отзыв о работе Ирины Вадимовны. С самого начала Ирина правильно установила диагноз с 1 фото, для этого я на минуточку ходила на трихоскопию в клинике в Москве( наверное некорректно тут писать название), тратила деньги на мезотерапии, и не было никакого эффекта. За этот месяц с Ириной я вижу, мой муж блин видит, что у меня растут прям Прут коротышки волоски как подшерсток, я бесконечно рада, что нашла своего трихолога! ! !
Отзыв о мастере Анна Нефедова

Молекулярное восстановление волос
Делала процедуру восстановления волос у Анны. Мастер - профессионал, все подробно объяснила о процедуре, подобрала состав с учетом моего состояния волос, дала рекомендации по уходу. Все понравилось)) Анна очень приятная позитивная девушка, атмосфера замечательная, кофе, музыка) Результатом процедуры осталась довольна, получилось именно то, что я хотела!
Отзыв о мастере Кулик Ирина
Yuliya

Молекулярное восстановление волос
Скорость, результат, атмосфера, локация. В следующий раз только к Ирине)
Отзыв о мастере Анастасия Холодова

Молекулярное восстановление волос
Девушка видно горит своей работой,делает на совесть и качество,а не на время и что немало важно .Очень приятная.Ручки лёгкие.Не было никаких рваных рывков по волосам,все очень нежно. ***
Анастасия Холодова
Анастасия Холодова
Спасибо,что доверили мне свои волосы ❤️‍🔥
Отзыв о мастере Кулик Ирина
Молекулярное восстановление волос
Девушка превзошла мои ожидания!
Процедура стоит своих денег! Мастер чувствует ваши волосы и подбирает уход подходящий именно для них!
Отзыв о мастере Юлия Смирнова
Молекулярное восстановление волос
Спасибо вам за бережный подход к моим волосам , за то что , чувствуете их и умеете сделать всё лучше даже , чем я ожидала ) Благодарю вас за профессионализм и золотые руки )