Тонирование волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Дмитрий Вдовин

ПарикмахерыТонирование волос
Большое спасибо специалисту за высокое качество оказанных услуг!Мы делали окрашивание в один тон. Мне очень понравился сервис , оказанный при выезде на дом , аккуратность и бережность в работе, приятное общение. Непременно буду обращаться ещё .
Дмитрий Вдовин
Дмитрий Вдовин
Анастасия, спасибо огромное за отзыв! Мне было также безумно приятно поработать с Вами, рад что остались довольны 😊 До новых встреч!
Отзыв о мастере Наида Ольмезова
Тонирование волос
Подобранный цвет для тонирования понравился. Состояние волос спустя месяц отличное)
Наида Ольмезова
Наида Ольмезова
Спасибо большое за отзыв !🫶
Отзыв о мастере Галина Большакова

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка пикси
Очень довольна! Мастер, окрашивание, стрижка выше всяких похвал!!!
Отзыв о мастере Арам Акобян
Alfiya

Тонирование волос
Просто лучший мастер, которого я когда-либо встречала!
Идеальная, трудоемкая работа.
Арам, спасибо тебе большое за прекрасное окрашивание 😻
Арам Акобян
Арам Акобян
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Мария Смирнова

ПарикмахерыТонирование волос
Очень довольна обращением к Марии!

Мне нужно было закрасить отросшие корни и обновить тонирование. Мария справилась со всем на ура! Результат получился таким, какой я хотела. Теперь любуюсь каждым своим отражением)

К чудесной причёске мне также предложили чай или кофе с конфетками и по окончании сделали лёгкую укладку.

Очень благодарна Марии за то, что она помогла мне освежиться🙏
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Юлия, благодарю за отзыв! Приходите ещё!)
Отзыв о мастере Дмитрий Филиппович

ПарикмахерыТонирование волос
Топовый мастер , с полуслова понял чего хочу , сделал все отлично , теперь только к нему.
Отзыв о мастере Алёна
Тонирование волос
Стрижка и окрашивание сделаны качественно, без нареканий. Рекомендую!
Спасибо,рада что вам всё понравилось.Буду рада видеть вас снова❤
Отзыв о мастере Галина Степанченко

Тонирование волос
Прекрасный мастер, приехала во время,выполнила всё как договаривались(мелирование +тонирование ).Аккуратное обращение с волосами,для меня это важно.Во время процедуры, я так расслабилась, что захолось спать . Рекомендую данного мастера, Галина
Отзыв о мастере Петрова Екатерина

Тонирование волос
Екатерина проконсультировала по поводу тонирования волос, дала полезные рекомендации. Благодарю специалиста.
Отзыв о мастере Анна Атаулина

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каре
Не просто мастер, а профессионал своего дела. Приятная атмосфера, Анна поддерживала диалог, не дала скучать ни на минуту)
Так меня ещё никогда не красили, ровный тон, идеально выбранный цвет. Огромное спасибо!!!
Анна Атаулина
Анна Атаулина
Мария спасибо большое за отзыв. Я очень рада что вы довольны. Жду вас снова
Отзыв о мастере Елена Шевелёва
ОКСАНА
Тонирование волос
Была в салоне первый раз. Осталась очень довольна. Елена - профессионал. Очень внимательная и аккуратная. Спасибо! Однозначно рекомендую!
Елена Шевелёва
Елена Шевелёва
Спасибо большое за отзыв! Буду Рада видеть вас снова!
Отзыв о мастере Салон красоты Cherry
Тонирование волос
Отличный, уютный салон. Добрые, приятные мастера, клиентоориентированный администратор. Качество оказываемых услуг так же на высоте. Мастер Артём сделал просто отличную стрижку и тонирование, подробно рассказал о дальшейшем уходе и самостоятельной укладке на брашинг. Уже получила несколько комплиментов на работе) Всем рекомендую данный салон!
Отзыв о мастере Марина Козлова

Тонирование волос
Очень качественная работа, благодарю!
Отзыв о мастере Светлана Смелянская

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Прекрасный, чуткий и отзывчивый человек и потрясающий мастер. Сделала все именно то, что я и хотела... хотя запрос был не знаю что хочу))) Очень рада, что попала именно к Анне)
Отзыв о мастере Светлана Мельникова

Тонирование волос
Профессиональная и качественная работа ! Спасибо большое!
Светлана Мельникова
Светлана Мельникова
Ксения, благодарю от всей души! Жду Вас снова.
Отзыв о мастере Таисия Литвинова

Тонирование волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо огромное 🫶💕 была сложная ситуация, Таисия исправила неудачное обесцвечивание и сделала все так как я хотела. Счастью нет предела 😍
Таисия Литвинова
Таисия Литвинова
Екатерина спасибо большое за отзыв .
Весеннего вам настроения с новым цветом волос и стрижкой 😊🌺🌺🌺
Отзыв о мастере Юрий Хосровян

Тонирование волос
Классный мастер, спас меня от грусти в преддверии 8 марта. Обращусь еще и не раз!
Юрий Хосровян
Юрий Хосровян
Рад стараться для Вас! С 8 мартом всех женщин поздравляю 🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Мария Андриясова

Супер специалист!❤️
Отзыв о мастере TOROSYAN STEPAN

Тонирование волос
Сильно переживала , прежде чем решится на окрашивание у Степана, тк до этого много лет ходила к другому мастеру, но мои переживания абсолютно не оправдались , тк мастер просто потрясающий!
С первого раза понял, что я хочу- и попал ТОН В ТОН как я и просила.
Честно? У меня такое впервые.
Не бойтесь и смело записывайтесь к данному мастеру, уверяю , вы останетесь довольны ! Пишу данный отзыв находясь в кресле у Степана) приехала на повторное окрашивание спустя месяц ☺️
TOROSYAN STEPAN
TOROSYAN STEPAN
Огромное спасибо🙏🏻
Отзыв о мастере Алёна
ПарикмахерыТонирование волос
Все отлично, Алена подкрасила мои синие волосы, сделала все быстро и аккуратно, буду обращаться ещё.
Спасибо😉до новых встреч)