Лазерное удаление сосудов на лице в Москве — отзывы о мастерах красоты

Лазерное удаление сосудов на лице
Хороший специалист) всегда на связи после процедуры.

Лазерное удаление сосудов на лице
Мне очень понравилась Екатерина. Она все подробно объяснила о процедуре и провела ее, я осталась довольна.
Отзыв о мастере Дина Огородная
Злата

Лазерное удаление сосудов на лице
Дина спасибо Вам ! Сосуды стали не такими яркими) Еще жду пару недель окончательный эффект )
Валерия Шушкина

Екатерина - это чудо.
грамотный подход к работе от и до. располагающий к себе человек, что является одним из самых важных пунктов при выборе специалиста.
встретила, угостила кофе и всякими вкусностями, подробно объяснила, рассказала о всех этапах процедуры, более того, поставила в известность о всех других процедурах, которыми занимается, таким образом мы выполнили не только одну работу (удаление сосудика), а еще и полностью сосудистой сетки в области носа и удаление родинки!!! которая меня беспокоила. сориентировала по всему дальнейшему уходу после процедуры.
буду советовать ее всем своим знакомым!
Отзыв о мастере Лусине Оганесян
Лазерное удаление сосудов на лице
Удаляла лазером сосудистые звездочки. Мастер очень внимательная, рука легкая. Видно, что в кабинете большой поток клиентов. Девушки выходят счастливыми. Также получила консультацию и рекомендации по уходу БЕСПЛАТНО. Огромное спасибо за демократичные цены и хорошую работу.
Лусине Оганесян
Лусине Оганесян
Спасибо большое ?
Отзыв о мастере Ольга Доспехова
Лазерное удаление сосудов на лице
Спасибо большое, все понравилось!
Ольга Доспехова
Ольга Доспехова
Благодарю Вас за отзыв, Светлана

Лазерное удаление сосудов на лице
Добрый день, была на процедуре удаления сосудистой сетки , после 2-го сеанса заметила результат. Еще хочу осенью на курс фотоомоложения😊
Отзыв о мастере Екатерина Деговец
Надя