Лазерная шлифовка лица в Москве — отзывы о мастерах красоты

Воробьёв Александр Владимирович
Лазерная шлифовка лица
Очень понравилось, Мариам доступно мне все объяснила. Отговорила от чистки лица механическим способом, хотя я хотел сделать. Чувствуется, что делает свою работу на совесть и сама является профессионалом. Рекомендую!
Эля
Лазерная шлифовка лицаЛазерная шлифовка CO2
Мастер своего дела. Клиентоориентирована, выслушала проблему, нашла для меня время в своем плотном графике, я могла приехать только поздно вечером, Марьям пошла мне на встречу и приняла меня в 22:00. Процедура прошла хорошо. Марьям очень тактичная, приятная в общении, располагает к себе, внимательная и чуткая. Весь период реабилитации я ей присылала фото, она давала обратную связь, поддерживала, что немаловажно после лазерной шлифовки. По сей день с ней на связи, оперативно отвечает, поддерживает. Марьям, спасибо Вам огромное! Спасибо что я нашла вас!🫶🏼
Отзыв о мастере Никита Модянов
Лазерная шлифовка лица
Процедура проведена отлично, советую этого специалиста 👍

Лазерная шлифовка лица
Мне очень понравился эффект после лазерной шлифовки лица. Конечно процедура не самая приятная по ощущениям и восстановлению, но результат от неё конечно превосходный. Самое главное, что кожа заново обновилась и пропали все проблемные места, особенно меня беспокоили рубцы после подросткового акне. Спасибо большое Марьям🌹 я очень рада что оказалось в хороших руках, буду обращаться и не раз!! 💐
Алина, спасибо за отзыв.
Рада нашему знакомству. Обращайтесь ?

Лазерная шлифовка лица
Муж был у Марьям на лазерной шлифовке лица, остался очень доволен. Изначально сомневался делать или нет, но Марьям, очень подробно и профессионально рассказала обо всех нюансах.
Перед процедурой подробно все объяснила, ответила на все вопросы, рассказала о последствиях, дала рекомендации после процедуры.
Спасибо большое, буду обращаться еще не раз☺️
Марьям Карагулова
Анна, спасибо за ваш отзыв. Очень приятно. Буду рада новой встрече🌷!
Отзыв о мастере Светлана Цеева

Лазерная шлифовка лицаЛазерная шлифовка CO2
Очень понравилась проведенная работа мастером! Плюс решился сразу увеличить губы. Обе процедуры были проведены на высоте, спасибо)) Однозначно буду постоянным клиентом. Верю в супер результат🙏🥰
Отзыв о мастере Иванна Михайлова
Халил

Лазерная шлифовка лица
Все прошло отлично, подробно рассказали о предстоящей процедуре и о процессе восстановления после нее. Обращусь повторно, спасибо вам
Лазерная шлифовка лица
Все хорошо. Думала будет больнее)))
Марьям Карагулова
Татьяна, было приятно с вами работать. Спасибо за отзыв и доверие 🌷
Отзыв о мастере Светлана Цеева
Valeri

Лазерная шлифовка лицаЛазерная шлифовка CO2
Была у Светланы на лазерной шлифовке лица, осталась очень довольна 😻до этого делала 3 раза в другой известной клинике, но после одного раза у Светланы, эффект намного лучше чем после тех трех раз! Перед процедурой подробно все рассказала, ответила на все вопросы. Спасибо большое, буду обращаться еще не раз☺️
Светлана Цеева
Светлана Цеева
Очень приятно с вами работать, спасибо ❤️