Лазерная эпиляция глубокого бикини в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Татьяна Щербина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Делала у Татьяны эпиляцию всего тела. Быстро договорились о времени. Процедура прошла комфортно, в лёгкой непринуждённой обстановке.
На первое посещение сделали скидку, что очень приятно.
Советую данного специалиста.
Татьяна Щербина
Татьяна Щербина
Татьяна, спасибо за доверие !
Стелла

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Всё очень понравилось , мастер располагает к себе , рекомендую 🏹
Отзыв о мастере Людмила Слободяник

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Людмила Владимировна внимательна и доброжелательна, хорошо знает свое дело.
Отзыв о мастере Аида Кулиева
Анна Руслановна
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всё отлично. Девушки очень ответственные. В сложных ситуациях владелица идёт на встречу.
Была третья процедура, результат хорошо виден. И да-волосы начинают выпадать не сразу после процедуры.
Отзыв о мастере Лана Кабалоева
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Мастер просто замечательная женщина !
Процедуру сделала очень аккуратно и профессионально.
Процедуру делала первый раз
Обязательно приду и на вторую.
Всем советую !!!!
Лана Кабалоева
Благодарю за приятный отзыв , Ангелина ! С Вами было очень комфортно работать . С такими как вы всегда одно счастье работать ❤🕊
Отзыв о мастере Лана Кабалоева
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Всё хорошо прошло. Спасибо
Благодарю за отзыв 🕊
Отзыв о мастере Аида Кулиева
Зарема

Сегодня первый раз ходила на лазер к Аиде бикини+ подмышки, очень боялась,переживала но как увидела специалиста все страхи пропали!!! Очень приятная девушка специалист своего дела, я даже не почувствовала ничего ,всё супер🥰🥰🥰 Несомненно буду ходить еще!
Аида Кулиева
Аида Кулиева
Спасибо 🙏,очень приятно было!!!Жду Вас на следующую процедуру
Отзыв о мастере Цуквер Мирзоева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция александритовым лазером
Отличный профессионал и прекрасный аппарат. Быстро, эффективно и безболезненно. Обязательно обращусь в следующий раз и рекомендую!
Цуквер Мирзоева
Цуквер Мирзоева
Спасибо 🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Татьяна Хмызенко

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
У мастера Татьяны выполняю лазерную эпиляцию 3-х зон. Прошла уже 6 сеансов. Перед 1 сеансом мастер прочитала небольшую лекцию об этой процедуре, всё подробно рассказала, объяснила. Это очень важно было для меня, т.к я впервые делаю эпиляцию и должна была знать когда будут видны результаты.
Татьяна, квалифицированный, грамотный специалист, знающий своё дело. С ней очень комфортно и незаметно пролетает время.
Эффект от процедуры уже заметен, волосков гораздо меньше стало, никаких раздражений на коже не было.
Кабинет хорошо оборудован, всё чисто и аккуратно!
Буду ходить только к ней!
Татьяна Хмызенко
Катюша,добрый вечер!Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и высокую оценку 🙏Спасибо за обратную связь и до скорой встречи 🌺
Отзыв о мастере Татьяна Хмызенко
Света

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мастер Татьяна просто супер делала депиляцию 3х зон и сначала очень стеснялась делать бикини но Мастер так располагает к себе это очень огромный ➕️. Все сделала в лучшем виде очень быстро даже не заметила как прошло время обо всем рассказала как и что будет на что обратить внимание.Девочки всем советую не пожалеете, у неё очень много разных акций что меня заинтересовало.Ходить буду только к ней.
Татьяна Хмызенко
Светлана 🫶:)Огромное спасибо за высокую оценку и такой развернутый отзыв ,и отдельное спасибо за рекомендации 🙏До скорой встречи 🌺
Отзыв о мастере Татьяна Ларионова
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все очень понравилось , девушка была очень внимательна. Хоть я очень боялась как первый раз .записалась на 2 сеанс
Отзыв о мастере Аревик Хачатрян
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло отлично ,буду и дальше ходить .
Отзыв о мастере Анна Колесникова
Отличный специалист
Эффект заметен уже после первого раза
Отзыв о мастере Ольга Василенко
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло хорошо, мастер приятный. Рекомендую
Ольга Василенко
Ольга Василенко
Благодарю!
Отзыв о мастере Наталья Клименко

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Пишу отзыв после 2 сеанса.
Очень комфортно с Натальей. Деликатный, аккуратный специалист.
Если кто-то идёт впервые и есть стеснение и неуверенность - Наталья помогает с этим справиться. Развёрнуто отвечает на любые вопросы и сама очень много рассказывает.
Эффект после лазерной эпиляции начала замечать после 1 сеанса.
Специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Альбина Мирзоева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Очень приятная девушка! Подробно рассказала про процедуру и дала рекомендации по уходу. Обязательно при еще раз.
Отзыв о мастере Анастасия Михеева
Вика

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прошло 1,5 месяца ни одной волосинки не вылезло 💪 Анастасия, спасибо Вам большущие!🌸
Анастасия Михеева
Анастасия Михеева
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Анна Колесникова
Такая классная! Знает свое дело! Любит свою работу! Умничка❤️
Отзыв о мастере Алла Сидорова
Лина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция александритовым лазером
Алла супер профи в своем деле, есть с чем сравнить! Такой подробной консультации я не получала ни в одном салоне. Очень приятно, чисто, очень чуткая и внимательная девушка! Спасибо, я теперь только к Вам!
Отзыв о мастере Елена Швыдченко
Боярская Яна
Все прошло как нельзя лучше) До этого уже прибегала к подобного рода процедурам, и думала что плохое самочувствие во время процесса - норма. Усилиями Елены мне впервые не было больно или психологически дискомфортно. Снизошло озарение: может быть и по-другому!
100% рекомендую мастера.