Лазерная эпиляция ягодиц в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Людмила Слободяник

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Людмила Владимировна внимательна и доброжелательна, хорошо знает свое дело.
Отзыв о мастере Лана Кабалоева
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Всё хорошо прошло. Спасибо
Лана Кабалоева
Лана Кабалоева
Благодарю за отзыв 🕊
Отзыв о мастере Татьяна Хмызенко

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
У мастера Татьяны выполняю лазерную эпиляцию 3-х зон. Прошла уже 6 сеансов. Перед 1 сеансом мастер прочитала небольшую лекцию об этой процедуре, всё подробно рассказала, объяснила. Это очень важно было для меня, т.к я впервые делаю эпиляцию и должна была знать когда будут видны результаты.
Татьяна, квалифицированный, грамотный специалист, знающий своё дело. С ней очень комфортно и незаметно пролетает время.
Эффект от процедуры уже заметен, волосков гораздо меньше стало, никаких раздражений на коже не было.
Кабинет хорошо оборудован, всё чисто и аккуратно!
Буду ходить только к ней!
Татьяна Хмызенко
Татьяна Хмызенко
Катюша,добрый вечер!Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и высокую оценку 🙏Спасибо за обратную связь и до скорой встречи 🌺
Отзыв о мастере Татьяна Ларионова
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все очень понравилось , девушка была очень внимательна. Хоть я очень боялась как первый раз .записалась на 2 сеанс
Отзыв о мастере Альбина Мирзоева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Очень приятная девушка! Подробно рассказала про процедуру и дала рекомендации по уходу. Обязательно при еще раз.
Отзыв о мастере Ольга Василенко

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Хочется отметить профессионализм Ольги. Внимательна к клиенту, перед процедурой специалист поинтересовалась о том, что было сделано клиентом до ее посещения, проговаривала каждый шаг, объяснила про дальнейший курс эпиляции. Как врач-косметолог, ответила на вопросы волнующие меня по уходу за собой, так что будем работать))))
Ольга Василенко
Ольга Василенко
Благодарю за доверие!!! Жду вас снова))
Отзыв о мастере Надежда Ральникова

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция рук
Спасибо большое за профессионализм и качество работы!
Я остался полностью доволен. Надежда объяснила все перед процедурой, а во время сеанса умело отвлекала разговорами – так что я чувствовал себя абсолютно комфортно. Было приятно иметь дело с таким опытным и заботливым специалистом. Обязательно приду еще.
Отзыв о мастере Мария Силаева
Юрий Сергеевич Гребенюк
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодиц
Отлично
Отзыв о мастере Анна Колесникова
Ралина

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Пишу отзыв спустя две недели после процедуры лазерной эпиляции, т.к. ждала результатов. Делала лазерную эпиляцию в первый раз, брала комплекс ноги/подмышки/бикини, и сначала вроде не было изменений, но примерно на 10 день волоски начали сыпаться))))) Анна очень приятный и грамотный специалист, подробно отвечает на все вопросы, объясняет, что и как. Однозначно еще вернусь к ней, и всем рекомендую этого мастера)
Анна Колесникова

Оооооооооооч крутая мастер 🥹🥹🥹
Отзыв о мастере Юлия Кобозева
Анастасия Матушкина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Юлия очень приятная и дружелюбная, что точно располагает к процедуре и стеснения ноль. Эффект виден после первой процедуры, волосы растут намногооо меньше. Очень рекомендую!❤️
Отзыв о мастере Алла Сидорова

Отличный мастер!
Отзыв о мастере Анастасия Борисова
БУРАК

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Она просто супер. Я всем советую.
Отзыв о мастере Ольга Гойхман
Tatyana
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Мне понравилась
Отзыв о мастере Анна Шипилова
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Мастер супер, делал первый раз и сразу все интимные зоны, никаких неприятных ощущений, Анна все спрашиват, уточняет. Обязательно буду посещать.
P.S. Расположение кабинета очень удобное, в центре.
Отзыв о мастере Анна Шипилова

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Анна профессионал своего дела. Коммуникабельность на высоте. Спасибо!
Отзыв о мастере Ирина Подрезова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все понравилось, пойду ещё.
Отзыв о мастере Евгения Шилова
Ренат Александрович

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодиц
Это тот самый, редкий случай, когда попадаешь в руки профессионала, специалиста высочайшей квалификации! И это всё Евгения! Браво и безмерная благодарность за оказанную услугу! Заплатил ровно столько, сколько Женя объявила по телефону, не считая чаевых, конечно!
Отзыв о мастере Алла Сидорова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Алла очень грамотный специалист своего дела!
Перед процедурой, она провела маленькую лекцию и объяснила о специфике и сути процедуры ,так же перед процедурой прислала всю нужную предподготовку
Также после процедуры,прислала много полезных рекомендаций ,я осталась очень довольна !
Так же хочу отметить идеальную чистоту и идеальное состояние ее рабочего места!
Отзыв о мастере Мария Силаева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Более двух лет делаю лазерную эпиляцию, так долго, потому что сама растягиваю( За это время, побывала не у одного мастера, но тут просто божественно!!! Всё по инструкции, обработка, гель, лазер, снятие геля и даже салфетками сами убрали, крем пантенол (который мне наносили в первый раз, максимум спрашивали нужно ли мне, для самостоятельного нанесения) атмосфера, удобное расположение и лучший мастер! Рекомендую!!!
Мария Силаева
Мария Силаева
Екатерина, большое спасибо! За высокую оценку нашей работы! Мы будем становиться только лучше !