Коррекция титановой нитью в Москве — отзывы о мастерах красоты

Окуратно.
Мастер своего дела!)))Рекомендую
Отзыв о мастере Татьяна Медведева
Коррекция титановой нитью
Была у Татьяны уже 2 раза. Обратилась с проблемой онихолизиса на бол.пальцах ног и болью, которую причинял ноготь, т.к.при отростании стал расти не правильно и на него давила обувь...Тему я изучала, и хотела сразу записаться на постановку титановой нити, но мастер сказала, что надо сначала надо провести консультацию, и она оказалась права, хотя я считала эту услугу так сказать "бесполезной", а зря! Т.к.только при осмотре было принято решение о методе лечения,а я то думала, что раз два и готово...
В общем на первом посещении, пораженный ноготь пришлось отстричь, хотя и не планировплось, но его состояние не позволило его сохранить, а второй ноготь сохранили, но его почистили и удалили из под него мозоль, и на соседнем пальце удали мозоль со стержнем, которая скорее всего и явилась причиной онихолизиса, потому, что очень давила на боковой ногтевой валик.
На втором визите поставили нить, хотя сначала речь шла о другой системе, которая дороже в 2 раза, но обошлись)))
В общем рука у мастера легкая и профессиональная, всё сделано четко и со знанием дела.
По цене всё приемлимо, за два посещения заплатила 6000. Теперь буду к ней приезжать на осмотры, чтобы удостовериться, что всё идет как надо!
Отзыв о мастере Наталья Назина

Коррекция титановой нитью
Выполненная работа - установка титановой нити.
Работа выполнена качественно, видно что специалист разбирается в своем деле. Уважительно и по доброму относиться к клиентам, консультирует по дополнительным вопросам при возникновении.
Советую данного мастера для сотрудничества.
Атмосфера в кабинет у мастера в салоне
**** - приятная
Отзыв о мастере Екатерина Ежова
Екатерина Ежова
Екатерина Ежова
На здоровье)
Отзыв о мастере Людмила Ганжа
Коррекция титановой нитью
Все идеально! и цена и качество и сам специалист. Рекомендую.
Отзыв о мастере Татьяна Малинина
Надя

Коррекция титановой нитью
Очень рада, что была на приеме у Татьяны Валерьевны. Так как у меня очень сильный болевой порог, то Татьяна Валерьевна применила во время процедуры обезболивание. В связи с чем, процедура удаления вросшего ногтя прошла безболезненно. Установка титановой нити прошла быстро. Очень удобное расположение от метро. Огромное спасибо Татьяне Валерьевне за профессиональную работу. Планирую и в дальнейшем посещать медицинские процедуры у Татьяны Валерьевны.
Отзыв о мастере Анна Рекунова
Тилло
Очень приятно было
Анна Рекунова
Анна Рекунова
Спасибо вам большое ! Ждём снова !
Отзыв о мастере Любовь Захарова

Хороший специалист.
Отзыв о мастере Татьяна Климова
Коррекция титановой нитью
Хороший специалист, во время процедуры дала много нужной и ценной информации.
Отзыв о мастере Екатерина Куликова

Коррекция титановой нитью
Прекраснейшая приятнейшая девушка !!!! Очень быстро уствновила титановую нить ! Приятна и легка в общении ) предложила несколько различные варианты лечения моего вросшего ноготка ! Что было приятно ! Благодарю ❤️
Екатерина Куликова
Екатерина Куликова
Алена, вы просто красотка🌹Очень легкая, мегаприятная! Огонек🔥Осталось очень приятное ощущение от работы и встречи. Идей в голове много, нужно все попробовать! Надо навести красоту и восстановить здоровье ноготочка! Жду вас вновь!
Отзыв о мастере Елена Дубас

Коррекция титановой нитью
Чудесный мастер!!! Настоящий профессионал!!
Отзыв о мастере Татьяна Петрова

Коррекция титановой нитью
Всё прошло отлично. Проконсультировали, выполнили медицинский педикюр, поставили пластину, напоили чаем😄 Очень приятная в общении девушка, обязательно приеду на коррекцию, надеюсь получится избавится от проблемы врастающего ногтя.
Татьяна Петрова
Татьяна Петрова