Причёски на выпускной в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Вероника Сафонова

Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Прекрасный специалист. Очень хорошо и быстро выполнила работу. Всем рекомендую!
Вероника Сафонова
Вероника Сафонова
Екатерина,с вашей дочкой работать было одно удовольствие!Спасибо большое за доверие в такой важный день!🌸🌸🌸
Отзыв о мастере Лилия Хакимова
Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Очень понравилась работа мастера. Делали дочки прическу на выпускной в детском саду . Лилия настоящий профессионал! Выслушала пожелания и дала советы, что лучше подойдет. Сделала все быстро и качественно. В итоге получается просто шикарно! Прическа продержались весь день. Спасибо огромное за эту красоту)))
Лилия Хакимова
Лилия Хакимова
Мария, здравствуйте!😊Большое спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно! До новых встреч 🤗🩷
Отзыв о мастере Анна Базалина
Причёски на выпускнойВечерние причёски
Большое спасибо Анне за работу. Заказ был срочный. Без примерки сделала красивейшую греческую косу. Прическа держалась до вечера. Буду обращаться .
Отзыв о мастере Альвина Воропай
Причёски на выпускнойВечерние причёски
Очень красивая, аккуратная прическа получилась, держалась хорошо, самое приятное это общение с Альвиной, очень вежливая, слушает и понимает, чего хочет клиент, в процессе работы рассказывает всё, что делает и для чего, в общем я осталась очень довольна и самой причёской, и взаимодействием с Альвиной, поэтому буду к ней обращаться ещё и всем рекомендовать)🤍
Альвина Воропай
Альвина Воропай
Большое спасибо за отзыв и за доверие ❤️
Отзыв о мастере Мария Коваленко

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Спасибо Марусе за проделанную работу, мастер с душой и огромной ответственностью к делу!☺️
Отзыв о мастере Ирина Палинка

Причёски на выпускной
Работой очень довольна, все понравилось! Поболтали, посмеялась, сделала прекрасный макияж и причёску
Локоны держались и на следующий день!
Ирина Палинка
Ирина Палинка
благодарю 🥰
Отзыв о мастере Екатерина Ващенко
Причёски на выпускнойЛоконы
Екатерина чудесная девушка и отличный профессионал! Ожидание и реальность совпали на 100%. Прическа дожила до вечера в довольно плохую погоду (сильный ветер и небольшой дождь). Еще раз большое спасибо🤍
Отзыв о мастере Татьяна Давыдова

Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность Татьяне, мастеру с большой буквы! Прическа чудесная получилась, делали на выпускной, до утра дочь замечательно выглядела, все отметили не только причёску, но и макияж! Макияж был лёгкий утончённый в нежных тонах, т.к. дочь не красится от слова совсем....Спасибо Вам огромнейшее! Татьяна, Вы - супер!🌹🌹🌹
Татьяна Давыдова
Татьяна Давыдова
Спасибо Наталья, приятно было с вами работать ❤️
Отзыв о мастере Ольга Лебедь
Aнастасия
Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
хороший и отзывчивый мастер,сделала хорошую укладку дочке на выпускной,локоны продержались до ночи. помогла также зашнуровать корсет платья дочке,так как у меня не очень хорошо получалось.рекомендую!
Отзыв о мастере Эльза Гирфанова
Причёски на выпускнойВечерние причёски
Дочка осталась довольна и макияжем, и прической. Получила множество комплиментов от одноклассников. Выпускной гуляли всю ночь и следующий день- прическа выдержала все испытания.
Эльза Гирфанова
Эльза Гирфанова
Ольга, спасибо за доверие и приятный отзыв 😇
Отзыв о мастере Екатерина Ващенко
Алёна Цыганкова

Причёски на выпускнойЛоконы
замечательный мастер! я осталась в полном восторге, очень чуткая, аккуратная и коммуникабельная)
была сделала голливудская волна на выпускной, весь вечер получала комплименты по поводу прически!❤️
Екатерина Ващенко
Екатерина Ващенко
Я очень рада, что все понравилось и продержалось)
Отзыв о мастере Елена Зиборова

Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Супер! Очень красивая праздничная укладка! Спасибо !
Отзыв о мастере Анастасия Матвеева
Olga

Причёски на выпускной
Спасибо за работу .Макияж был стойким до самого утра.
Отзыв о мастере Зульфия Катаева

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Мастер профессионал! Отличная прическа и макияж, полностью соответствует ожиданиям, 10/10!
Отзыв о мастере Юлия Валерьева
Причёски на выпускнойВечерние причёски
Большое спасибо за причёску! Держалась супер, все в восторге были. Мастер учëл все пожелания и хотелки.
Отзыв о мастере Елена Магомедова
Анастасия Попова

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Отличный специалист! Очень быстро делает сложные работы, милая в общении. Настоящий специалист
Елена Магомедова
Елена Магомедова
Спасибо милая 🫂🫶🏻🫶🏻
Отзыв о мастере Ярославна Графова

Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Ярославна, Вы супер! Спасибо Вам огромное за красоту! Мастер пунктуальна, общительна, всё было сделано быстро и легко! Полный восторг! Рекомендую!
Ярославна Графова
Ярославна Графова
Спасибо за отзыв 😊 жду вас снова)
Отзыв о мастере Анна Ширванян
Катя

Причёски на выпускнойЛоконыПричёски для девочек
Мастер приехала вовремя, сделала невероятно красивую прическу, добрая, общительная. Я в восторге💘
Анна Ширванян
Анна Ширванян
🌹
Отзыв о мастере Юлия
Екатерина Зудина

Причёски на выпускнойПричёска хвост
Юля - прекрасный специалист! Прически были сделаны за короткий срок, продержались весь праздник. Результат полностью соответствовал тому, что изначально отправляли по фотографии. Рекомендую всем!
Екатерина, огромное спасибо Вам за приятные слова, развёрнутый отзыв. С Вами было комфортно работать. Благодарю за доверие))
Отзыв о мастере Елена Романова
Алла Милакова
Причёски на выпускнойПричёски для девочек
Работа мастера понравилась. Причёска продержалась весь день,ночь и утро. Мастер работала быстро, аккуратно. Была внимательна. Рекомендую.