Макияж на выпускной в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере София Васянина
Макияж на выпускной
Красивый макияж для выпускного, скорректировали мои идеи и выбрали лучший вариант. Общаться приятно, все супер!
Отзыв о мастере Мария Бабышева
Света

Макияж на выпускной
Самый лучший макияж в моей жизни, делала макияж на выпускной, честно скажу было волнительно. 🥺❤️ Но, Мария сделала мне такой волшебный макияж, что просто космос.🚀💋 Если делать красивый макияж, то только у нее!❤️
Отзыв о мастере Ирина Нерсесян
Ososnina

Макияж на выпускной
прекрасный мастер, сделала макияж очень качественно. дочь на выпускном была самой красивой :)
Отзыв о мастере Варсеник Акопян

Отзыв о мастере Елена Инкина

Отличный мастер ! Сделала все как и хотелось , безумно понравилось
Елена Инкина
Елена Инкина
Анастасия, спасибо большое за высокую оценку и доверие . Была рада с вами поработать .
Отзыв о мастере Светлана Вовченко

Макияж на выпускной
Все понравилось. Самое главное макияж выглядел естественно, как буду-то его нет, но глаза раза в 2 раза больше стали как по волшебству и цвет лица был аккуратно скорректирован. Просто очень хорошо получилось. Очень здорово! Спасибо большое! Я не знаю точную стоимость за макияж, потому-что 2 девочки приехали, одна занималась прической, другая лицом. За все 6500
Отзыв о мастере Денис Горбунов
Макияж на выпускной
Денис - это находка для меня. Мастер нужен был очень срочно, чтобы сделать образ на выпускной. Сработал всего за 35 минут, за это время и макияж сделал, и накрутил меня и очень душевно поболтать успели) И укладка, и макияж держались весь день с 8 утра и до 10 часов вечера, ничего не посыпалось, не скаталось и не растеклось, хотя у меня очень жирная кожа. Весь день получала море комплиментов. Спасибо Вам, огромных успехов и благодарных клиентов 🤗 Фото прикрепить почему-то не получается ((
Отзыв о мастере Заира Юсупова
Алия

Макияж на выпускной
И причёска, и макияж были очень удачными и продержались весь день, были учтены все пожелания, прекрасный специалист. Также помогла с платьем, созданием окончательного образа.
Отзыв о мастере Анастасия Курдюмова
Макияж на выпускной
Анастасия делала макияж и прическу на выпускной вечер. Остались очень довольны ее работой!
Анастасия Курдюмова
Анастасия Курдюмова
Светлана, спасибо большое за отзыв. Рада была поработать 🥰
Отзыв о мастере Ольга
Иляна

Макияж на выпускной
Хочу ещё тысячу раз сказать СПАСИБО!!! Вы доставили моему ребёнку Счастье! Получились прекрасный, безупречный макияж и сногсшибательная прическа. Выпускной (а у нас их было два: торжественное вручение в школе и мероприятие в клубе)- это очень важный день! И в этот Важный день, главная героиня волшебного праздника чувствовала себя настоящей принцессой!!! Ольга, Вы волшебница!!! Спасибо вам за образ, настроение и чувство уникальности!!!!!!! Дочка была - звезда! Причёска и макияж держались безупречно целый день и всю ночь) Кто будет искать мастера, читая отзывы, поверьте - это мастер, которого Вы искали!!! РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о мастере Валентина Гаврилова

Макияж на выпускной
Понравилось всё! Но больше всего понравилось, что Валентина подобрала прическу и макияж к платью по фото (его тогда ещё не привезли).
Валентина Гаврилова
Валентина Гаврилова
Спасибо 🌸🌸🌸
Отзыв о мастере Софья Григорьева

Макияж на выпускной
Софья чудесная чуткая девушка и просто профессионал своего дела. Она сделала очень красивый (а главное аккуратный) вечерний макияж и укладку моей маме и мне. Весь выпускной вечер мы принимали комплименты! Обязательно обратимся к Софии еще)
Софья Григорьева
Софья Григорьева
Спасибо, жду новых встреч❤️
Отзыв о мастере Вера Воронцова
Гладких Мария

Макияж на выпускной
Если вам нужен нежный образ, подчёркивающий вашу индивидуальность, то смело обращайтесь к Вере! Мастерица очень вежлива и дружелюбна, она советуется в течение всей работы, поэтому вы точно останетесь довольны конечным результатом! Мне очень понравился макияж и причёска, спасибо Вере✨
Отзыв о мастере Светлана Максимова
Макияж на выпускной
Всё очень понравилось, макияж продержался до утра, Светлана хороший специалист
Отзыв о мастере Мария Астапенко

Макияж на выпускной
Мария, классный специалист! Сделала потрясающий макияж и прическу, учла все мои пожелания! Советую!!!
Отзыв о мастере Малиновская Ольга

Макияж на выпускной
Великолепная работа мастера. Очень пунктуальна, макияж выполнен шикарно, прическа тоже. Очень довольна результатом!
Малиновская Ольга
Малиновская Ольга
Спасибо ❤️
Отзыв о мастере Гульназ Джандиери
Гладких Мария

Макияж на выпускной
Если вам нужно оперативно собрать нежный запоминающийся образ, то смело обращайтесь к Гульназ! Эта мастерица тонко чувствует характер заказчика и предлагает прекрасные варианты преображения, вместе с этим она на протяжении всего времени советуется с вами, так что результатом вы точно останетесь довольны. С Гульназ было приятно иметь дело: очень милая и приветливая женщина, которая горит своей работой, и потому у нее получается все просто и-де-аль-но
Отзыв о мастере Екатерина Мудрая
Макияж на выпускной
Макияж был сделан именно такой, какой я и хотела. Держался больше суток, даже сон не смог ничего с ним сделать. Также понравилась оперативность мастера, поскольку заканчивать пришлось в условиях невероятной спешки, но это фактически не повлияло на результат
Екатерина Мудрая
Екатерина Мудрая
Спасибо большое🤗
Отзыв о мастере Ирина Нерсесян
Аля
Макияж на выпускной
Ирина, очень милая и приятная девушка. Всё сделала очень аккуратно и быстро!
Спасибо, с вами было приятно работать 👍
Отзыв о мастере Екатерина Саунина

Макияж на выпускной
Екатерина - замечательный специалист, оправдала все наши ожидания)
Очень советуем!
Екатерина Саунина