Парикмахеры в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Яценко Дарья
Укладка
Хороший специалист, без опозданий, как и договаривались, укладка получились как я и хотела. Понравилось, что волосы были мягкие можно было перекладывать как я хочу, а не залитая лаком конструкция. Цена хорошая.
Яценко Дарья
Яценко Дарья
Марина, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Анна Мудрая

Укладка
Очень понравилась мастер. Пунктуальная, аккуратная и очень милая. Сделала всем шикарные укладки и макияж. Я очень довольна и всем рекомендую
Отзыв о мастере Дарья Колесниченко
Укладка
Очень понравилась работа Даши, делала прическу и макияж. Сделала из меня красотку. Крайне рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Татьяна Никулина

Укладка
Татьяна отличный мастер! Быстро, качественно и ооочень красиво!
Отзыв о мастере Светлана Вовченко
Укладка
Спасибо большое Светлана! Все очень понравилось!
Отзыв о мастере Наталья Бресская
Укладка
Хороший специалист, приятная девушка, пунктуальная!
Отзыв о мастере Карина Саркисян

Укладка на плойку
Очень понравился подход мастера к выполнению поставленной задачи! Карина приехала вовремя (даже немного раньше) и всегда была на связи.
Я осталась очень довольна её работой-локоны такие, как и хотела. В очень душном помещении и при подвижных прыжках и танцах ребенка, ничего не распустилось, как мастер и обещала!
Также хочу отметить, что Карина очень приятная и общительная. Спасибо большое за сотрудничество.
Отзыв о мастере Евгения Согина
Укладка
Евгения спасибо за Вашу работу. Прическа отличная. Бал кадетов прошел на ура, дочь очень довольна. Все было очень легко, не навязчиво , но держалось на отлично. Вечером, когда вернулась бала ощущение по прическе было, как будто только сделали. Спасибо
Отзыв о мастере Мария Алхимова
Укладка феном
Мария научила меня самостоятельно делать салонную укладку волос при помощи фена. Рассказала все секретики и показала как держать фен. Я пробовала и у меня получалось всё лучше и лучше. Впервые я сама сделала шикарную укладку! Благодарю и желаю успехов.
Отзыв о мастере Эльвира Федорова
Татьяна Михайловна

Укладка
В салоне укладывали хуже..)) все отлично, спасибо огромное мастеру!! Ожидания полностью оправданы!
Отзыв о мастере Галина Симон

Укладка
Работа мастера на высоте!
Отзыв о мастере Мадина Туксанова
Мадина , прекрасный специалист
Укладка отличная. Качественный подход , быстро и профессионально
Мадина Туксанова
Мадина Туксанова
Жанна благодарю за доверие 🫶🏻
Отзыв о мастере Юлия Терентьева
Укладка утюжком
Понравилась скорость выезда и качество укладки
Отзыв о мастере Анастасия Максимова

Укладка
Спасибо, Анастасии! Подготовила дочь у тематическому Гусарскому балу на отлично👌Прическу сделала тематическую в стиле 18 века. При этом мне не пришлось ее придумывать, я просто сказала, что нужна прическа на тематический бал) Анастасия приехала вовремя, дала все рекомендации по подготовке заранее, прическу сделала быстро, в процессе работы разговаривала с ребегком, ей удалось угомонить непоседу, она усидела весь процесс)) Вообщем советую мастера👍Крутая🔥
Насия забыла у нас расческу😁значит вернется😉
Отзыв о мастере Светлана Скоморохова
Укладка
Светлана сделала 2 прически и 2 макияжа, мне и золовке всё понравилось, спасибо большое.
Светлана Скоморохова
Светлана Скоморохова
Ольга, спасибо за обратную связь! Рада, что Вам понравилось! 🪷
Отзыв о мастере Алина Доброва
Денисова Алина

Укладка феном
Прекрасно выполненная работа. Приятная в общении девушка, поняла как я хочу, сделала все четко и во время ( что для меня было самым важным!) Приятно удивило, что у нее на все случаи жизни, для прически есть все под рукой. Я очень не люблю когда до моих волос докасаються, но на удивление, у Алины очень приятные руки. Я даже вздремнула)))
Отзыв о мастере Инна Кызласова

Укладка
Благодарим Инну и Соню за прекрасные причёски, макияж и настроение! Очень довольны 🥰 специалиста рекомендуем😇
Инна Кызласова
Инна Кызласова
Очень рада ,что всё понравилось 🥰Спасибо за отзыв 💐С удовольствием будем дальше сотрудничать ❤
Отзыв о мастере Елена Горшкова

Укладка
Все очень понравилось! Довольна результатом. Вежливость, пунктуальность, аккуратность. Рекомендую!
Елена Горшкова
Елена Горшкова
Спасибо большое за отзыв. Была рада познакомиться :)
Отзыв о мастере Юлия
Хорошо , быстро, красиво , без опозданий ) будем обращаться еще
Анна, спасибо за доверие и отзыв 😊 с Вами было приятно работать)) обращайтесь 💐
Отзыв о мастере Мадина Рабаданова

Укладка
Большое спасибо Мадине за красивую укладку и полезные рекомендации по уходу за волосами. Очень понравилось.