Осветление в Москве — отзывы о мастерах красоты

Любовь Кузнецова
Благодарю за отзыв! 🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Виктор Мязин

Осветление
Виктор, спасибо, что оживили мои волосы 😍Изначально хотела осветлиться, и при этом чтобы волосы не были как мочалка. Но решили, что лучше тонировать в холодный оттенок и сделать уход, чем осветлять и тем самым испортить свой волос. Очень внимательный и грамотный специалист. Волосы стали как в рекламе 👍🏻Приятные, блестящие, гладкие. Стало приятно их трогать. Так же получила рекомендации по уходу за волосами.
Виктор Мязин
Виктор Мязин
Ксения, спасибо за отзыв!
Очень рад, что все понравилось, до новых встречь)
Отзыв о мастере Ангелина Коленчикова

Осветление
Ангелина продемонстрировала высокий профессионализм и внимательное отношение к моим пожеланиям. Я влюблена в свой новый образ и безмерно благодарна мастеру за его создание!
Отзыв о мастере Мария Андриясова

Осветление
Очень долго искала своего мастера и счастлива, что нашла 💖 Только те, кто сами пробовали блонд и почувствовали все на себе могут сделать действительно качественную работу, осветлить и сберечь волосы - это как раз такой мастер
До Марии я 5 лет носила блонд и уже готова была прощаться, потому что волосы не могли более терпеть издевательства «псевдо топ-мастеров» известных парикмахерских не дешевого сегмента. После Марии у меня перестали ломаться волосы (в том числе сразу после окрашивания), их стало значительно больше и они отрастают! Сам блонд стал объемнее и перестал уходить в желтый, в том числе благодаря правильно подобранному домашнему уходу.
К Марие хожу уже год и надеюсь, что это будет мой мастер навсегда. Всем блондинкам советую, если хотите сберечь волосы и выглядеть хорошо и максимально ухожено.
Отзыв о мастере TOROSYAN STEPAN

Осветление
Выше всяких похвал. Мастер своего дела. Сделал красивее, чем я ожидала. Наверно, лучший мастер из всех, у кого я была. Хочу сказать отдельное спасибо, что все 6 часов занимался только одним клиентом. Очень приятно. Другие мастера одновременно занимались несколькими сразу. Степан, спасибо. 5+.
Огромное спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Елизавета Селезнева
Анна Ушакова
Осветление
Елизавета — прекрасный мастер, знающий своё дело. прекрасный блонд, о котором я мечтала уже какое-то время и приятная беседа сделали мой день!
Елизавета Селезнева
Елизавета Селезнева
Анна, спасибо огромное за тёплый отзыв❤❤❤
До новых встреч!
Отзыв о мастере Ольга Белоусенко
Осветление
Отличный мастер, пришла на осветление, но Ольга посоветовала эиртач, так как концы после предыдущих окрашиваний не в лучшем состоянии и чистый блонд на них не получится. Результат очень порадовал. Теперь я ваш постоянный клиент. Буду советовать знакомым!
Отзыв о мастере Маринэ Хачатурян

Осветление
Написала около 10 вечера с просьбой записаться. На следующий день уже попала в салон. Мастер очень приветливая, учла все пожелания ! Спасибо большое за скорость и за отличное общение
В несколько этапов смывали краску , очень аккуратно, берегли качество волос
В дальнейшем обязательно приду!
Маринэ Хачатурян
Маринэ Хачатурян
Екатерина , спасибо большое за Вашу обратную связь ❤мы с радостью ждём Вас снова :)
Отзыв о мастере KIM KETRIN

Отличный внимательный мастер!
Впервые за долгое время с первого раза результат ровно такой, как я хотела: идеально рыжий 👩🏻‍🦰
KIM KETRIN
KIM KETRIN
Благодарю за оценку 🌹❤🙂
Буду Рада видеть вас снова
Отзыв о мастере Екатерина Р
Ирина Налетова
Осветление
Все сделали хорошо как договаривались!
Отзыв о мастере Арман Акопян
Анастасия Вадимовна Рустамова
очень быстро и качественно
Отзыв о мастере Алла Агаджанян

Осветление
Алла отличный мастер! Очень внимательный. Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна работой. Быстро провели окрашивание волос, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Очень приятная в общении, рекомендую.
Алла Агаджанян
Алла Агаджанян
Спасибо большое, всегда рада вам🌹
Отзыв о мастере Анна Базаркина

Осветление
Анна прекрасный специалист! Настоящий мастер своего дела😍 сделала все на высшем уровне! С ней очень комфортно и приятно работать. Приду обязательно ещё раз:)
Анна Базаркина
Анна Базаркина
Валерия спасибо за высокую оценку:)

Всегда приятно когда мои клиенты уходят довольны :)

Всегда рада вас видеть (обязательно придумаем/подберем ,что-то интересненькое для вас в следующий визит) :*

Отзыв о мастере Марина Субботина
Angelina Sokolova

Осветление
Качество работы, приятное общение, консультация по уходу
Отзыв о мастере Надежда Комова

Осветление
Хочу выразить Надежде свою благодарность, за её работу над моими волосами. Пришла с запросом, что хочу блонд. И вот из этого кошмара Она сделала из меня конфетку. Мастер своего дела точно. Спасибо Вам большое за такую прекрасную работу✨
Надежда Комова
Надежда Комова
Спасибо вам большое за доверие?
Отзыв о мастере Наталья Соболевская

Осветление
Всё понравилось, я наконец нашла своего мастера.
Аккуратно, чётко, прекрасная атмосфера легкой беседы, приятные руки, я очень довольна.
Теперь наши встречи будут регулярными!
Отзыв о мастере Александра Алдашкина
Irina

Осветление
Понравилось абсолютно всё. Прекрасная атмосфера в салоне. Скорость и качество работы Александры. Результат оправдал моих ожиданий, все получилось, как я и хотела.
Отзыв о мастере Арман Акопян
Маргарита Евсеенкова

Осветление
Отличный мастер своего дела, все оперативно и красиво 😍
Отзыв о мастере TOROSYAN STEPAN

Осветление
Все очень понравилось. Грамотно подобран цвет. Волосы прекрасны!
Благодарю!!!
Огромное спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Марина Петкова
Осветление
Марина профессионал своего дела!👏 На мои почти убитые волосы, она сделала просто невероятное✔️🙏Столько комплиментов я в жизни не слышала от цвета волос!😀☝️Спасибо еще раз Вам большое💁‍♀️🤭🤭🤭Я в восторге!👏
Марина Петкова
Марина Петкова
"Я Благодарю Вас, Екатерина, за столь высокую оценку! Очень рада, что удалось Вам угодить!!!"