Окрашивание волос омбре в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Маринэ Хачатурян
Аки
Окрашивание волос омбре
Очень понравилась работа мастера ! настоящий профессионал!слишком красиво сделали омбре )мне повезло что я нашла такого прекрасного мастера!очень довольна результатом хотя это была очень сложная работа 😍😍спасибо Вам огромное !!!
Аки, спасибо Вам огромное)❤будем рады видеть Вас снова :)💐
Отзыв о мастере Маринэ Хачатурян
Аки
Аки,спасибо Вам большое 💐будем рады видеть Вас снова ❤
Отзыв о мастере Африкян Зинаида
Лиля
ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
очень классно покрасила!!! быстро, недорого и профессионально! супер девушка с очень классной энергетикой ❤️
Отзыв о мастере Дмитрий Вдовин
Ярославна Смирнова

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка кончиков волос
Просто нереально круто мастер, я пришла с одной задумкой, а Дмитрий предложил немного усовершенствовать и получилось нереально круто. Ещё раз спасибо 🥰
Дмитрий Вдовин
Дмитрий Вдовин
Ярославна, большое спасибо за Ваше доверие! Получилось и правда огонь! 🔥 Был очень рад Вам помочь! :)
ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка кончиков волос
Грамотные и ненавязчивые рекомендации по подбору цвета для окрашивания волос
Благодар
Отзыв о мастере Сурен Аракелян
Лупандина Юлия

Окрашивание волос омбре
Сурен потрясающий стилист! Настоящий профессионал своего дела. Внимательный и чуткий к мелочам. Настолько точно угадал что мне подойдет. Я ему доверилась и очень довольна результатом. Теперь только к нему! И еще немаловажный факт - Сурену важно, чтобы волосы не страдали от окрашивания и старается сохранить индивидуальность. Спасибо огромное и до скорой встречи
Отзыв о мастере Галина Большакова

Окрашивание волос омбре
Всё отлично! Лично мне всё понравилось 😊 мастер очень приятная, стильная, доброжелательная. Учла все мои пожелания, посоветовала что-то свое, в итоге получилось отлично. Приеду еще) рекомендую!
Отзыв о мастере Ильшат Шакуров
Индира
Окрашивание волос омбре
Очень оперативно, в тот же день договорились. По качеству работы претензий нет, к окраске которую в целом и хотела пока привыкаю
Ильшат Шакуров
Ильшат Шакуров
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Елена Смирнова

Окрашивание волос омбре
Спасибо Елене! По мимо того что откликнулась на просьбу, сделала все очень качественно и быстро👍🏻
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Спасибо за доверие и уважение. Всегда рада помочь 😊
Отзыв о мастере Мария Сыромятникова

Окрашивание волос омбре
Мария - Профессионал своего дела!

Мастер очень конструктивно и понятно объяснила перед началом работы, какую технику и как будет применять. Помогла подобрать стрижку и цвет для окрашивания с учётом пожеланий и с профессиональной точки зрения… довольна всем и без сомнения рекомендую Марию, как парикмахера и колориста 💗

Атмосфера на протяжении всего процесса очень дружелюбная и приятная
Мария Сыромятникова
Мария Сыромятникова
Благодарю! Было приятно познакомиться!
Отзыв о мастере Анна Вишневская
ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Мастер отличный. Я даже не ожидала такого результата 👍 никаких нежелательных оттенков. Я в восторге 🥳 теперь только к Анне.
Отзыв о мастере Тигран Меджлумян

Окрашивание волос омбреПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Прекрасный собеседник и профи своего дела ☺️ выход из темного, которым я красила волосы около 10 лет в светлые тона - работа не из легких, Тигран справился с задачей на 100%. Рекомендую
Тигран Меджлумян
Тигран Меджлумян
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Мария Смирнова
Окрашивание волос омбре
Мария, просто мастер своего дела. Очень понравилось, обязательно вернусь ещё 😘😘😘
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Благодарю, Алиса, за отзыв)))
Аделя
Окрашивание волос омбре
После неудачного окрашивания надо было как-то спасать волосы. Марина быстро привела все в порядок. Покрасила по запросу. Спасибо!
Марина Шибка
И Вам, Адель, спасибо за доверие ??
До новых встреч!
Отзыв о мастере Эдгар Амбарцумян

Окрашивание волос омбре
Прекрасный мастер своего дела, выслушал все мои пожелания и сделал еще лучше чем я ожидала🤩❤️ очень бережен и нежен к волосам, качественные материалы. Рекомендую, огонь🔥 Эдгар, спасибо большое за ваш труд и золотые руки!)

Окрашивание волос омбре
Я осталась довольна результатом)))) рыжий вышел что надо, яркий и в общем все получилось замечательно! Мастером осталась довольна,все мои пожелания были учтены) сделали скрытое окрашивание с прядками у лица, в общем просто восторг!!!
Марина Шибка
Спасибо,Екатерина большое, я рада что Вы остались довольны ?
До встречи!!!
Отзыв о мастере Avetisyan Artur Gagikovich

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос омбре
Внимательный мастер к вам и вашим волосам, сделал из мышки просто конфетку 🍬 как заново родилась. Спасибо большое. 100% Рекомендую
Avetisyan Artur Gagikovich
Avetisyan Artur Gagikovich
спасибо большое я всегда буду рад вас видеть ?
Отзыв о мастере Татьяна Пушкарская

Окрашивание волос омбре
Татьяна просто супер мастер! Исправила чужую ужасную работу. Спасибо ей огромное. Горячо рекомендую и обращусь ещё 👌
Отзыв о мастере Юлия Клявляева

СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Юлия отличный специалист. Свою профессию любит, делает всё аккуратно. Общительная, внимательная. Я хотела выровнять тон, осветлить и уйти от рыжины. Фото до и после.
Юлия Клявляева
Юлия Клявляева
Лиля, благодарю вас за добрые слова!!! Рада, что вы остались довольны!?
Отзыв о мастере Волкова Галина

Окрашивание волос омбреПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Галина профессионал своего дела!
У меня очень сложные волосы, Галина с ними справилась) у меня было окрашивание, стрижка и уход - я осталась очень довольна результатом + мне посоветовали средства по уходу за волосами. Спасибо мастеру!
Волкова Галина
Волкова Галина
Благодарю за положительное мнение о моей работе. Стараюсь и делаю все, чтобы клиенты уходили с улыбкой на лице.
Буду рада видеть Вас снова ???!