Мелирование шатуш в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Назарова
Мелирование шатуш
Большое спасибо Елене! Очень приятная, отзывчивая, внимательная! Я очень довольна ее работой.
Елена Назарова
Оксана, благодарю вас, за отзыв! 🙏Мне тоже было приятно работать с вами🤗 Буду рада новой встрече ❤🌷
Отзыв о мастере Сергей Осипов
Шульга Елена
Мелирование шатуш
Быстро, качественно, с уходовыми масками и приятным общением. Вернусь обязательно)
Отзыв о мастере TOROSYAN STEPAN

Мелирование шатуш
Степан просто волшебник ! Получился именно этот оттенок волос о котором я давно мечтала! Очень профессионально , быстро, волосок к волоску! Сам салон очень уютный, приятно там находится ! И мастер Степан очень вежливый и приятный собеседник! В подарок сделал уход и стрижку , и приобрела отличный шампунь и маску по классной цене ! Да и цена на окрашивание очень приемлемая! Вообщем я очень рада что нашла своего мастера , теперь только к Степану ! Всем советую 100 %
TOROSYAN STEPAN
TOROSYAN STEPAN
Огромное спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Нино Авдалова

Нино просто топ мастер💫 Профессионал, это видно! Фото говорят сами за себя 😌
И приятный человек, и поболтать, и помолчать, все комфортно. Довольна и результатом, и самим процессом. Спасибо! ❤️
Да, и коворкинг очень симпатичный тоже👌
Отзыв о мастере Захарова Наталья

Мелирование шатуш
Все супер, изначально договаривались на один цвет, но я в итоге передумала и без проблем сделали то, что я захотела - затонировали концы под мой натуральный.
Попадание в цвет 10/10, еще и уложили, как я хотела)
По цене взяли ровно столько, сколько обсуждалось в переписке.
Огромное спасибо за работу, теперь смотрю на себя с удовольствием <3
Захарова Наталья
Захарова Наталья
Анна,благодарю 🌺Приходите еще.
Отзыв о мастере Юлия Клявляева

Мелирование шатуш
Пришла к Юле с сединой, неудачным мелированием, жёлтым хвостом, облезлой, сухими волосами, неправильным уходом.

Вышла с потрясающим окрашиванием. Это шикарная работа. Юлия учла все пожелания. Сделала тот блонд с переходами, гармоничным отрастанием корней, переливами, который не мог сделать никто!!!!

Юлия это находка, мастерство, профессионализм, просто ВАУ. Легкая в общении и не жадная на информацию по уходу, маркам, фишкам, секретам, что очень ценно. Спасибо ❤️ обязательно приду ещё. Конечно рекомендую!!!!

Такое окрашивание я видела только в журналах, а теперь оно на мне. Кайф.
Отзыв о мастере Hakobyan Armine

Мелирование шатуш
Великолепный человек и хороший мастер нашла своего стилиста спасибо 👍
Спасибо :) ❤🌺
Отзыв о мастере Елена Назарова

Мелирование шатуш
Хочу поблагодарить мастера Елену. Все получилось даже выше моих ожиданий, прекрасное каре и цвет волос😍Очень рекомендую! У Елены золотые руки👏
Елена Назарова
Елена, благодарю за такой прекрасный отзыв о моей работе🔥❤ Буду рада, если вновь обратитесь🤗🙌
Отзыв о мастере Татьяна Романцова

Мелирование шатуш
Моё мнение такое: Татьяна нашла свое предназначение- создавать красоту. Определённо заслуживает 5+ звездей. Помимо окрашивания дала много ценных советов по сохранению цвета и качества волос. Как человек она светлый, добрый, искренний, весёлый- мне было с ней легко находиться.
Татьяна Романцова
Татьяна Романцова
Настенька спасибо за добрые слова!😘
Отзыв о мастере Hakobyan Armine

Мелирование шатуш
Лучшее окрашивание из всех что были в моей жизни😘🌷😍
Спасибо ❤😘
Отзыв о мастере Валерия Шарго
Мелирование шатуш
Работа выполнена отлично. Получился отличный блонд, как я и хотела. Спасибо большое! Рекомендую всем!
Отзыв о мастере Ольга Величинская

Мелирование шатуш
Олечка прекрасный мастер и специалист своего дела. Окрашивание я делала впервые. Но у меня было столько страха и переживаний, что мои волосы испортят или сделают из них солому, так как многие мои подруги столкнулись с этой проблемой и теперь ходят с соломой. А Ольга сделала мне идеальный цвет, идеальную растяжку,которую я хотела😍,создала обстановку, в которой хотелось отдаться ей полностью. Спасибо большое, за шикарное окрашивание, которым я любуюсь каждый день. А ещё я вижу восторженные взгляды мужчин на себе 😉
Отзыв о мастере Маргарита Асриян

Мелирование шатуш
Обращаюсь к Маргарите не в первый раз, грамотно подбирает цвет, приводит волосы в порядок, чем улучшает настроение и поднимает самооценку;)) В общении милая, приятная, даже дети заценили, рекомендую на все 100))
Маргарита Асриян
Маргарита Асриян
Юлия, спасибо за отзыв ))) 🫂
Отзыв о мастере KIM KETRIN
Маргарита Ермолаева
Мелирование шатуш
Большое спасибо, Кэтрин! Убрала весь желтый оттенок с волос, сделала супер красивые блонд волосы.
KIM KETRIN
KIM KETRIN
Благодарю за отзыв Маргарита.Очень очень рада что вам понравилось ?
Буду рада видеть вас снова
Отзыв о мастере Елена Козловская

Мелирование шатуш
Елена, профессионал своего дела. Всё идеально, волосы сохранили качество несмотря на осветление, а до этого было окрашивание в темный цвет)
Елена Козловская
Елена Козловская
Из тёмного всегда очень сложно выходить, но у нас получился очень хороший результат. Елизавета, я рада, что вам понравилась моя работа??
Отзыв о мастере Эдгар Амбарцумян

Мелирование шатуш
Отличный мастер! Все очень качественно, реальность превзошла ожидания.
Добрый, учитывает все пожелания, вернусь снова. Спасибо!
Отзыв о мастере Мария Сыромятникова
Мелирование шатуш
Потрясающий мастер, время пролетело очень быстро 🥰
Честно, результат превзошёл все ожидая, я в восторге! Теперь свои волосы доверю только Марии ☺️
Мария Сыромятникова
Мария Сыромятникова
Благодарю Вас! Было приятно познакомиться ?
Отзыв о мастере Елена Волкова
Мелирование шатуш
Все очень красиво получилось! Хороший подход к работе,приятное и честное общение с клиентами. Учли все пожелания,спасибо!
Елена Волкова
Елена Волкова
Спасибо Полина, ждем Вас вновь)
Отзыв о мастере Сурен Аракелян

Мелирование шатуш
Я была в шоке от результата, очень боялась краситься в первый раз и абсолютно точно была уверена в этом мастере, и не зря. Работа получилась просто потрясающая!
Отзыв о мастере Каринэ Арутюнова
Анжелика

Умница! Индивидуальный подход) спасибо большое Карина за такую красоту 😘
Каринэ Арутюнова
Каринэ Арутюнова
Благодарю за доверие, пунктуальность, позитив ???