Фотосъёмка картин в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Владимир Трефилов
Данелия
Фотосессия в студииФотосъёмка мебелиФотосъёмка картин
Фотограф работает с позированием, может хорошо поставить в кадре) консервативный композиционный стиль, но всегда апеллирует к здоровому, счастливому лицу - получается симпатично) может помочь с выгодным ракурсом, контролирует процесс съемок, но вежлив. На многих фото я свечусь, и за это спасибо)
Владимир Трефилов
Владимир Трефилов
Спасибо, Данелия, за хороший отзыв. У Вас большой потенциал в фотографии как модели, надо развиваться и дальше!)
Отзыв о мастере Григорий Гаранин

Невероятно благодарна Григорию за проделанную работу. До этого долго искала специалиста по съёмкам картин, мне давали рекомендации, но ни один фотограф не подходил. В последний момент решила поискать на «профи», даже не ожидала найти кого-то очень стоящего. Григорий прислал своё портфолио, договорились с ним о встрече.
1. Очень комфортный и вежливый собеседник. Очень грамотно объяснял детали работы, а при встрече вели приятный диалог о бытовых вещах.
2. Сделал из моего офиса целую фотостудию, сам привёз нужный свет и оборудование для лучшей фотографии.
3. Фотографии получились идеальными и я очень довольна.
4. После проделанной работы у меня были некоторые вопросы, на что он сразу же отвечал и профессионально всё объяснял.
Буду работать с ним дальше, если вам нужна предметная/интерьерная съёмка, уверена, вы останетесь довольны его работой!
Отзыв о мастере Альбина Синявская

Фотосъёмка картин
Обратилась к Альбине с просьбой сделать фотографии картин. Договорились, провели фотосессию (не в самых удобных условиях!), но результат просто невероятный! Альбина быстро сделала снимки и прислала уже через сутки готовый вариант. Я в полном восторге, картины выглядят волшебно🎨 Спасибо большое🙏🏻🙏🏻
Альбина Синявская
Альбина Синявская
Анна🌹 благодарю за отзыв🤗 была рада🙏🏼
Отзыв о мастере Илья Бардин
Илария

Фотосъёмка картин
Благодарим Илью за ответственный подход к нашей просьбе и быструю реализацию!
Снимки получились такими, как задумывалось)
Даже, не смотря на срочность, меньше чем за сутки согласовали съемку картин для выставки и получили снимки☺️
Сразу видно, что Илья - профессионал своего дела🙏🏻
Отзыв о мастере Андрей Спешков
Анна Быкова

Фотосъёмка картин
Всё понравилось ! У меня было открытие выставки. Андрей отлично споавился с крупным мероприятием ! Рекомендую
Отзыв о мастере Ольга Астахова
Olesya
Фотосессия в студииФотосъёмка картин
Все понравилось. Работа хорошая. Все пожелания учтены.
Отзыв о мастере Максим Маркин
Мурат
Фотосессия в студииФотосъёмка картин
Максим, отличный специалист! Работа была выполнена на высшем уровне и главное в срок!!
Отзыв о мастере Юлия Еркина
Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмкаФотосъёмка картин
Фотосессия прошла на одном дыхании. Мне очень понравилось, получила огромное удовольствие. За час успели сделать предметные и портретные фото! Юлия, спасибо большое!