Моделирование бровей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Мехтиева Оксана
Моделирование бровей
Клиенту главное скорость и отличный результат. Этот мастер оправдал все мои ожидания! Сколько раз мне портили брови, и только у Ксюши получилось это исправить! Спасибо!
Отзыв о мастере Виктория Кулигина
Моделирование бровей
Виктория - очень милая и приветливая девушка! Сделала все аккуратно. В студии чисто, комфортно. Инструменты стерильные. Окрашиванием бровей я осталась довольна. Большое спасибо за услугу!
Отзыв о мастере Сандрелла Аль-Аджи

Моделирование бровей
Я решила попробовать ламинирование спустя несколько лет после негативного опыта. Было сложно сформулировать четко свой образ бровей мечты, но Сандрелла помогла: выслушала запрос, предложила варианты и приступила к работе. Результат мне понравился, получилось красиво, недостатки теперь скрыты, а вот достоинства, наоборот, теперь на лицо! Глаза стали выразительнее. Сандрелла профессионал в своем деле и прекрасный собеседник, с которым обсудить можно буквально все. Рекомендую!
Сандрелла Аль-Аджи
Сандрелла Аль-Аджи
Анастасия,как приятно!
Я очень рада,что мы с Вами попали в запрос и достигли результата!❤
Буду рада встретиться ещё не один раз!
Отзыв о мастере Софья Морева
Рамида

Моделирование бровей
Несмотря на то, что для впервые подобный поход к специалисту, результат меня обрадовал и я была в восторге.
Софья очень приятный человек. Она сразу поняла, какую форму я хочу и приступила к делу, за что ей отдельная моя благодарность.
Буду и в будущем приходить к этому мастеру.😊
Отзыв о мастере Анна Шалунова

Моделирование бровей
Прекрасный специалист. Получилась отличная форма и цвет. Анна пришла в точно назначенное время, удобно, что мастер выезжает на дом. Очень корректная и аккуратная девушка.
Отзыв о мастере Евгения Печникова
Всё отлично, красивые брови, которыми не могу налюбоваться. Волшебница 🙌🏻
Отзыв о мастере Екатерина Захарова
Настасия
Спасибо. Хорошая работа.
Отзыв о мастере Елена Милованова

Моделирование бровей
очень рада, что выбрала Елену, очень приятная и доброжелательная девушка. В работе аккуратна, деликатна и видно, что любит свою работу. От процедуры получила только приятные впечатления, как и результат. Я нашла своего мастера. Елена, спасибо, теперь только к Вам.
Елена Милованова
Елена Милованова
Елена, большое спасибо!🙏♥
Отзыв о мастере Евгения Жукова

Быстро и аккуратно, спасибо 🌸😊
Отзыв о мастере Людмила Карпушкина
Моделирование бровей
Неужели мои страдания с поиском бровиста закончились? Поверить не могу!
Очень комфортный мастер в плане общения и работы, очень щепетильна и аккуратна! Бровки сделала офигенные, в процессе работы всегда уточняла всё ли нравится. Неплохая студия на 38 этаже, откуда открывается шикарный вид на Москву. В общем всё выше всяких похвал!
Ох, как долго я искала бровиста с базовым образованием именно в Make-up religion. Только в данной школе мне на протяжении нескольких лет делали идеальные брови и я знала, что когда попаду к мастеру оттуда, то смогу ему доверить свой фейс)
Спасибо Людмиле за комфортные условия, приятную беседу и самое главное ИДЕАЛЬНЫЕ брови.
Обязательно вернусь ещё!
Отзыв о мастере Кристина Чипурная

Моделирование бровей
Работа была выполнена профессионально и аккуратно. Приятный человек.
Кристина Чипурная
Кристина Чипурная
Спасибо за отзыв, Евгения ❤
Отзыв о мастере Лукацкая Шелли
Моделирование бровей
День добрый. Не очень разбираюсь в формах бровей, поэтому Мастер подбирала сама с учётом моих рекомендаций. Воск, пинцет, нитка, скурпулезно, внимательно, не больно - даже заснула. Адрес соответствовал заявленному. Время подобрали удобное обеим. Кофе, чай, конфеты, даже игрушки антисресс есть) Главый критик - кто, муж. Ему понравилось, мне понравилось. Так что ещё через месяц приеду к Мастеру для коррекции.
1900
Отзыв о мастере Ирина Лисова

Моделирование бровей
Прекрасный мастер, душевный человек 🫰🏼Ира сделала отличные брови 😍 кажется, я нашла своего мастера 😍☺️🌸
Отзыв о мастере Алина Султанова
Алёнка Семёнова
Моделирование бровей
Сегодня я посетила мастера Алину для архитектуры бровей.
Девушка сделала натуральное окрашивание бровей, идеально подходящее под мой русый цвет волос👍🏼 Я не люблю окрашенную кожу, поэтому было выполнено окрашивание только волосков.
Коррекция выполнялась воском и пинцетом, ни раздражения, ни аллергии на моей чувствительной коже не осталось 🤤
Я очень довольна результатом !
А еще у мастера было свободное время и после мы сделали ламинирование ресниц.
Это определенно лучшее ламинирование,которое мне вообще делали, ресницы чёрные с потрясающим изгибом, даже можно не пользоваться тушью. Тот самый момент когда цена=качество🫶
Однозначно, рекомендую данного мастера!
Отзыв о мастере Анжелика Райская
Виктория Сергеевна

Комфортный мастер, аккуратная работа. Спасибо
Анжелика Райская
Анжелика Райская
Благодарю :)
Отзыв о мастере Регина Дзидзигури

Моделирование бровей
Прекрасный, золотой мастер! вошла в трудное положение и приехала! всё было сделано на высшем уровне! очень, очень рекомендую мастера! просто золото)
Регина Дзидзигури
Регина Дзидзигури
Благодарю 🩷 очень приятно
Отзыв о мастере Лукацкая Шелли
Моделирование бровей
Шелли сделала мне прекрасные бровки, очень быстро и качественно. Бонусом идет вкусный чай и приятное общение) очень рекомендую!
Отзыв о мастере Екатерина Васильева

Моделирование бровей
Все очень понравилось! И брови получились шикарные. А самое главное, что мастер тебя слышит и делает так как нужно тебе😊 еще приятность , что Екатерина сделала вот такой вот комплимент в виде подарочка😊
Екатерина Васильева
Екатерина Васильева
Катюша, спасибо большое за приятные слова, вы очень лучезарный человек, с вами комфортно работать)🌹
Отзыв о мастере Петр Анджигаев

Моделирование бровей
Отличный специалист! Все пожелания учел. Очень аккуратно и качественно! Цвет тот, что хотела, форма та, что хотела. Инструмент стерилизован. Очень рекомендую!!!
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян
Маргарита сделала не только брови но и стрижку, очень удобно и все на 5+