Коррекция бровей нитью в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Карпова
Коррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Нормальная коррекция бровей
Отзыв о мастере Марина Переверзева
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Как здорово , что удалось побывать у такого замечательного мастера. Мне нужна была услуга !срочно ! Марина подобрала удобное время , и приняла меня. Выполнялось окрашивание + коррекция , все более чем понравилось😍
Марина Переверзева
Марина Переверзева
Буду рада видеть снова?
Отзыв о мастере Елизавета Бруева

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Елизавета - прекрасный специалист! Учла все пожелания по форме и цвету, очень ответсвенно подходит к делу. Бровки теперь выглядят аккуратно и ухоженно, чему я очень рада ☺️ Однозначно рекомендую специалиста!
Елизавета Бруева
Елизавета Бруева
Благодарю за отзыв ?
Отзыв о мастере Рита Юдаева

Коррекция бровей нитью
Мне было очень важно , что бы коррекцию сделали нитью , а окрашивание не слишком темным.Рита сделала все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО 👍🏼
Очень приятная девушка , отличный мастер 😍Процедура прошла быстро , на приятной ноте 🔥Все здорово , большое спасибо 👍🏼Приду еще 😍
Отзыв о мастере Шаршекеева Жазгул
Аида

Коррекция бровей нитью
Аккуратный чистый салон, очень приветливые приятные сотрудники🌸 Комфортные условия и очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Мне очень понравился результат, девочки придали мне красивую, аккуратную форму😍обязательно еще раз запишусь ❤️
Отзыв о мастере Юлия Швец

Коррекция бровей нитью
Все очень понравилось! Мастер приехал чуть заранее, отнеслась с пониманием, что у меня грудной ребёнок (собственно поэтому я и пригласила мастера на дом). Отлично сделала коррекцию и покрасила брови, ресницы. Все как я хотела, быстро и ловко. И главное коррекцию было делать почти совсем не больно, такое бывает редко.
Очень рекомендую!!
Юлия Швец
Юлия Швец
Екатерина, я Рада что вам все понравилось! До новых встреч! ???
Отзыв о мастере Мехтиева Оксана
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Долго думала оставить или нет отзыв,все таки напишу.
Несколько раз запекалась не ходить на дом к мастерам, только в салон,это видимо был последний раз.
Брови -так и осталась чернобровкой,хотела естественно.Первый человек, который сказал за счёт моей "проплешины"можно сделать тоньше?!Обычные брови,средняя цена 1700 на профи, ожидание реальность не совпали.Прнкрасных бровей не случилось.Понравилось что Оксана работает ниткой а не воском,для меня это плюс.
-домашняя атмосфера.
Пришла с ребенком, ребенок спокойно адекватно сидел и ждал меня.В конце многочисленные намеки "вы диван запачкали "это съёмная квартира и клининг нынче дорогой,мне было не по себе.Весь сор собрала.
Ну ты снимаешь квартиру,ты знаешь что к тебе приходят люди сделай так чтобы не было таких неудобств в зоне ожидания.....
-Ожидание 1.20 мастер спрашивал есть возможность подождать уже когда я была на месте.Если бы не срочность и дорога,я бы плюнула и ушла.Вип клиент обслуживающий до меня ,бегающий без штанов это отдельная история,я считаю такие моменты недопустимо.
-навязывание дополнительных услуг не понравилось.Я сама знаю что хочу и что мне нужно.Я читала анкету и видела прайс.Это лишнее.Имено неприятное чувство когда тебе пытаются навязать свое мнение и втюхать процедуру.Не Гут
-Легкий в общении человек, веселая, простая, пыталась подружиться с моей дочкой.Спасибо за угощение и чай!
Это мое мнение,я не знаю этого специалиста в других услугах.
По поводу бровей -нормально, форма хорошая! Оксана не обижайся,сама просила написать как есть,зато ты очень честная и открытая❤️Удачи!
Мехтиева Оксана
Мехтиева Оксана
Анна, я искренне благо за столь подробный отзыв. Меня сейчас очень умиляет ваша претензия за счет ожидания , учитывая, что вы дважды записались и не пришли. Я вас предупредила, что придется не много подождать. Моя зона ожидания очень комфортная. С ребенком я увидела вас уже у своей двери. Обкусанное яблочко на диване, салфетки, которые малышка раскрошила до минимума и шоколадка, которую детка вытирала рукой. Простите, что намекала и не сказала грубо и прямо? Черных бровей у вас не было. Уходили вы с улыбкой и благодарностью. Цена была указана изначально. Очень жаль, что вам у меня не понравилось ? учитывая сотню других положительных отзывов. Хочу пожелать вам найти любовь и свет в душе ?? еще раз благодарю за отзыв ?
Отзыв о мастере Александра Пристанская

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Отличный мастер. Умеет слышать клиента, доброжелательная. Результатом очень довольна.
Отзыв о мастере Милена Васильева

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Очень приятная девушка, которая действительно знаете свое дело! Я получила самые красивые брови по весьма доступной цене и за короткое время. А это ключевые моменты при выборе мастера для меня.
Милена Васильева
Милена Васильева
Дарья , спасибо за отзыв, для меня это очень важно ???
Отзыв о мастере Салимова Наргис
Зара
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Мне очень понравился ваш подход к работе 🫶🏻 все было аккуратно и качественно ) и очень понравился сервис кофе и шоколадка ❤️🫂 всем рекомендую 💯
Салимова Наргис
Салимова Наргис
Спасибо Вам за обратную связь, до новых встреч ??
Отзыв о мастере Евгения Печникова

Коррекция бровей нитью
Специалист -огонь. Приехала вовремя, лёгкая в общении. Результат просто супер. Рекомендую.
Спасибо большое:)
Отзыв о мастере Александра Набокова
Эля
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Мастерство, которое Вы проявили в работе с моими бровями, просто поразительно😻💪🏻
Вы сделали мои бровки такими красивыми, что я просто не могу перестать на них смотреть!🥰
Спасибо за вам за старания — это настоящее искусство.
Александра, огромное спасибо за все, обязательно вернусь и приведу с собой своих подруг. Таким мастером нужно делиться, ведь Вас так сложно найти.
👀🫂
Отзыв о мастере Юлия

Коррекция бровей нитью
Спасибо Юлии за профессионализм, за доброе и внимательное отношение к клиенту!
Отзыв о мастере Евгения Печникова
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Коррекцию и ламинирование мастер сделала хорошо, все понравилось, спасибо)
И вам спасибо!😊
Отзыв о мастере Гульмира Осмоналиева
Юлия Гальперина
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Вы когда-нибудь встречали волшебника, будучи взрослым?))) мне довелось)))) Гульмира!!!!! Огромнейшее спасибо волшебным ручкам, приятному человеку и позитивным эмоциям! Твоя на веки))))
Гульмира Осмоналиева
Гульмира Осмоналиева
Спасибо ,буду ждать вас сеовп🥰🥰🥰
Отзыв о мастере Валерия Капустина
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Отличный мастер, легко нашли общий язык, все очень быстро и качественно
Валерия Капустина
Валерия Капустина
Благодарю за отзыв!😊
Отзыв о мастере Карина Осипян

Коррекция бровей нитью
Работа очень понравилась, всё было сделано качественно и профессионально! Результатом довольна. Кроме того Карина очень приятная в общении 🧡
Отзыв о мастере Динара Демидова
Коррекция бровей нитью
Благодарю Динару за прекрасную работу и за советы по улучшению бровей и ресниц🫶
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Классно, все понравилось , бровки сделали мне как я и хотела, супер
Отзыв о мастере Людмила Карпушкина
Джамиля
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Я осталась всем довольна)
Очень хороший мастер, работу
делала аккуратно, очень кропотливо. Форма бровей получилась очень красиво, как я и просила, большое спасибо)
И ещё очень классная атмосфера, угостили чаем и дали подарочек)