Электрокоагуляция новообразований в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Яна Балацкая

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Яночка , мастер своего дела! Анестезия безболезненная .Все убрала, следов после заживления не осталось я в восторге!!!
Отзыв о мастере Аревик Хачатрян
Эльвира

Электрокоагуляция новообразованийУдаление бородавокУдаление папиллом
Прекрасный мастер! Процедура была проведена хорошо!😍
Отзыв о мастере Никита Кунин
Электрокоагуляция новообразованийУдаление бородавок
Всё выполнено в лучшем виде, большое спасибо!
Отзыв о мастере Светлана Спиридонова
Анастасия Сойко
Электрокоагуляция новообразованийУдаление бородавок
Замечательный специалист, ответила на все вопросы, сделала все очень аккуратно и быстро
Отзыв о мастере Елена Анелье

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Мне очень понравилась работа мастера: всё чётко и профессионально. Буду сотрудничать с Еленой дальше: у неё огромный спектр услуг, помимо коагуляции.
Елена Анелье
Благодарю Вас Виктория за ваш выбор и добрые слова ❤ Вы приятный, красивый и коммуникабельный человек! Буду рада встрече!!!
Отзыв о мастере Светлана Абрамкина
Вадим Федоскин

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Светлана отличный специалист. Весëлая, быстро нашли общий язык. В кабинете чистота и порядок. Папиломы удалила быстро, было немного больно, но терпимо. Где кровоточило, обработала и заклеила пластырем. На следующий день уже зажило. Рекомендую👍
Отзыв о мастере Елена Анелье

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Аккуратно, безболезненно, с приятной музыкой, без доплат и навязывания услуг кроме заказанной
Елена Анелье
Благодарю вас Дмитрий! Вы очень любезны и терпеливы)
Буду рада помочь ещё!

Электрокоагуляция новообразованийУдаление родинок
Очень приятный врач. Все сделал аккуратно. Спасибо за терпение с моей дочерью. Хочет прийти еще 😊
Все по делу

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Доктор отлично справился с работой.
Пациенткой была моя пожилая бабушка с огромным количеством новообразований. Специалист отлично, безболезненно удалил большинство образований и дал рекомендации по дальнейшему уходу за кожей и приему лекарств. Это специалист с отменной квалификацией широкого профиля! На повторный прием - только к нему.

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Я осталась очень довольна работой доктора Дмитрия Валентиновича. Он за один визит удалил 12 папиллом, практически безболезненно (с обезболиванием), дал рекомендации по уходу после процедуры. Посмотрел с помощью дерматоскопа пару родинок, которые вызывали у меня некоторое беспокойство. Вежливый и тактичный человек, компетентный специалист. Я благодарна доктору за его работу, если будет необходимость, обращусь снова к нему, и буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере Анна Гасоян
Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Удаление папиллом прошло очень быстро. Опытный специалист. Работает в перчатках. Всё обрабатывается антисептиком.
Лазерный аппарат очень хорошо срезает, можно даже терпеть без уколов.
Отзыв о мастере Евгения Карсакова

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Спасибо большое за то что избавили от комплекса который был со мной всю жизнь , я счаслива что вас встретила . Работа проведена безболезнено, качествено и самое главное профессионально. Евгения весь период консультировала по всем вопросам которые у меня возникали. Спасибо большое
Евгения Карсакова
Евгения Карсакова
Спасибо большое и вам) Рада что помогла
Отзыв о мастере Ольга Мухина

Электрокоагуляция новообразованийУдаление родинок
Все отлично!!!! 👍 все идеально мне очень понравилось! Было очень комфортно, и не больно!!!Золотые руки!!!
Ольга Мухина
Ольга Мухина
Екатерина, спасибо огромное, за тёплые слова. Для меня это бесценно. После таких слов хочется творить и нести ещё больше пользы в мир.
Спасибо🙏💕
Вы очень милая и классная девушка. Мне приятно было с Вами работать.
Отзыв о мастере Ольга Гасман

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Ольга - мастер от Бога! Процедура заняла 1,5 часа. Суперкомфорно все прошло! 👏🏻👏🏻👏🏻
Ольга Гасман
Ольга Гасман
Спасибо за высокую оценку! всего вам хорошего!