Электроэпиляция в Москве — отзывы о мастерах красоты

Ксюша Астахова

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Прекрасный мастер, очень положительная девушка, очень быстро все сделала, аккуратно, кожа осталась ровная, красивая. Очень понравилось, приду ещё) 🌸❤️
Отзыв о мастере Алиса Самарская
Иоланта
Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭлектроэпиляция подмышек
Алиса очень внимательна и аккуратна как мастер. Делаю электроэпиляцию не в первый раз. Работали быстро, все расходные материалы вскрывались при мне. С Алисой очень комфортно: приятная в общении и профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Мария Войт

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Отличный мастер, долго выбирала и не ошиблась с Машей. Работает быстро и аккуратно. очень уютный кабинет с хорошим видом. Приду еще раз )
Отзыв о мастере Думанова Елена

Электроэпиляция
Ни капельки не жалею что выбрали Елену.Работает быстро,аккуратно.Соблюдает правила асептики,использует одноразовый инструмент,электроэпилятор один из современных.Доступно рассказала о подготовке к электроэпиляции и уходе за кожей после процедуры.Считаю что Елена с моей стороны получила не только оценку 5+,но и нашла нового постоянного клиента.
Отзыв о мастере Жанна Дмитриева
Макс
Мужская эпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция груди
Отличная локация кабинета.
Жанна - Специалист прекрасный. Был уже дважды. Впервые делал электроэпиляцию. Устранял седые волосы на груди, которые не взял лазер. Всё прошло быстрее запланированного времени. В кабинете всё необходимое: от плечиков для одежды до обезбола. При первом посещении одарили флакончиком масла для заживления. Мелочь, но приятно
Отзыв о мастере Екатерина Крупнова

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все отлично, прошло легче чем ожидала. Объем выполнен большой за указанное время. Мастер вежливый, аккуратный. Буду обращаться ещё)
Екатерина Крупнова
Екатерина Крупнова
Спасибо за отзыв !
Отзыв о мастере Анна Юсупова
Эпиляция подмышекЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Всё понравилось. Процедура прошла без каких-либо нежелательных последствий. Мастер компетентен, позитивен и быстро выполняет работу)
Анна Юсупова
Анна Юсупова
Спасибо большое за обратную связь!
Рада знакомству, жду снова!
Отзыв о мастере Ирина Анисимова
Кати
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Ирина очень понравилась как специалист, кабинет находится в клинике, единственное не хватает музыки. А в остальном всё отлично, обязательно вернусь.
Отзыв о мастере Кристина Цимбалова

Электроэпиляция
Все супер! Приятная девушка, очень внимательная и аккуратная, сделала все супер быстро и качественно, в процессе интересовалась моими ощущениеми! Все чистенько и стерильно , приду еще раз!
Отзыв о мастере Юлия Берзина
Электроэпиляция
Очень быстро, качественно, естественно не безболезненно, но этого и не следует ожидать от электроэпиляции в принципе
Спасибо)
Юлия Берзина
Юлия Берзина
Спасибо)
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Все прошло отлично, Арзу действительно работает очень быстро, что не может не радовать 🥳 Мастер приятная, обстановка приятная и совсем не больно. Вернусь еще 🤝🏻👍🏻
Отзыв о мастере Ирина Юдина

Мужская эпиляцияЭлектроэпиляция
Ирина, первоклассный специалист своего дела👍
Отзыв о мастере Светлана Корнева
Сабира
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Ответственный мастер, все стерильно комфортно и просто превосходно ! Я очень довольна , огромное спасибо Светлана .
Светлана Корнева
Светлана Корнева
Вика

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Первый раз в жизни делала электро, очень переживала. Рада, что нашла своего мастера - было не страшно и не больно. Обязательно продолжу ходить :)
Отзыв о мастере Екатерина Ковалёва
Майя
Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Лучший специалист!Все качественно,профессионально,душевно и с любовью и к делу и к клиентам!Рекомендую от души!
Отзыв о мастере Елена Сутугина
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Чисто, приветливо, приятно поговорить, есть телек)
Отзыв о мастере Елена Сутугина
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция классического бикини
Приятный мастер, ненавязчивый, работает достаточно быстро. Приятная атмосфера в кабинете, чай-кофе, конфеты) можно посмотреть тв, я читала книгу, процедура прошла с минимальными болезненными ощущениями без анестезии, что очень порадовало
Елена Сутугина
Елена Сутугина
Спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть вас снова!
Отзыв о мастере Елена Ершова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все прекрасно!
Рекомендую специалиста
Елена Ершова
Елена Ершова
Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку моей работы
Отзыв о мастере Жанна Дмитриева
Алёна Иванова

Электроэпиляция
Все прошло хорошо и оперативно. Специалист внимательный и аккуратный.
Отзыв о мастере Рипсиме Балаян

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Добрый день, хотела оставить отзыв о мастере. Очень внимательная , добрая и знающие свое дело !!!!!! Хожу к мастеру с огромным удовольствием !!!!! Всем советую