Мужская эпиляция в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Яна Персткова
Майский Григорий

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Что понравилось: волосы сильно замедлили рост после первой процедуры, некоторые выпали, девушка много знает про эпиляцию, как на лекцию сходил))) Очень общительная.
Что не понравилось: не знаю, сижу думаю, даже из пальца не высосать. Делала в маске и перчатках, спрашивала об ощущениях. В общем на мой циничный взгляд придраться не представляется возможным.
Яна Персткова
Яна Персткова
Благодарю Григорий за такой откровенный честный отзыв 😂😂
С вами работать одно удовольствие
Отзыв о мастере Валерия Головкова
Самира

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияШугаринг подмышек
Добрый вечер, скажу честно долго не решалась пойти на эпиляцию, был комплекс и страх боли, сегодня прошла процедуру у мастера , с которой я вообще забыла о комплексе и от ее золотых ручек🙈 , которые молниеносно проводили процедуру я даже не успевала понять , что происходит☺️. Валерия настоящий профессионал и очень приятный человек. Процедура прошла деликатно, быстро и совсем не больно. Желаю ей здоровья и благодарных клиентов. 💋
Отзыв о мастере Анастасия Соболева
Сараев Иса Макарович

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Просто супер! Впервые в жизни был на таких процедурах (удаление волос станком, область глубокого бикини + подмышек) и не пожалел что выбрал этого мастера. Анастасия сделала все быстро и чётко, никакого дискомфорта, в процессе все подробно объясняла что к чему, отвечала на вопросы и дала полезные рекомендации для дальнейшего ухода. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё👍
Анастасия Соболева
Анастасия Соболева
Благодарю!!!
Отзыв о мастере Марианна Козлова

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция на лице
Марианна - хороший специалист. Проводила электроэпиляцию быстро и аккуратно, во время процедуры регулярно интересовалась самочувствием, после - дала рекомендации по уходу за кожей. По оплате - всё прозрачно, расчёт чётко по времени процедуры.
Марианна Козлова
Марианна Козлова
Спасибо, Григорий, за приятный и развёрнутый отзыв. Рада знакомству!)
Отзыв о мастере Екатерина Кузьмина
Aleksandr

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодиц
Всё супер!
Екатерина Кузьмина
Екатерина Кузьмина
Спасибо большое)
Дэни

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция воском ягодиц
Просто отлично
Отзыв о мастере Эльвира Артюхина

Мужская эпиляцияШугаринг ногЭпиляция ног
Все очень понравилось. Быстро, качественно, безболезненно. Приятно иметь дело с профессионалом. Спасибо,Эльвира)
Эльвира Артюхина
Эльвира Артюхина
Инна, очень Рада нашему знакомству :) благодарю за отзыв, до новых встреч с вами !
Отзыв о мастере Яна Персткова

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Так боялся процедуры, но оказалось совсем не страшно не больно
Яне спасибо, аккуратно подобрала мощность
Очень обязательная, общительная, позитивная девушка
Обязательно еще обращусь.
Отзыв о мастере Жанна Дмитриева
Макс
Мужская эпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция груди
Отличная локация кабинета.
Жанна - Специалист прекрасный. Был уже дважды. Впервые делал электроэпиляцию. Устранял седые волосы на груди, которые не взял лазер. Всё прошло быстрее запланированного времени. В кабинете всё необходимое: от плечиков для одежды до обезбола. При первом посещении одарили флакончиком масла для заживления. Мелочь, но приятно

Мужская эпиляцияШугаринг ягодицЭпиляция ягодиц
Мастер профи своего дела, легкая рука и хорошая техника. Очень комфортный кабинет и приятная беседа. Спасибо огромное! Постоянный мастер найден!
Иван,очень приятно!
Приезжайте ещё,всегда рада Вам!
Отзыв о мастере Лариса Хорольская

Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Делал электроэпиляцию ушей. Мастера рекомендую. Отношение ответственное, исполнение качественное. Перед и во время работы рассказа дополнительную информацию. Доехать на общественном транспорте просто, остановка рядом.

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция
Очень грамотный специалист с большим опытом. Чувствуется уверенность. Мне нужно было продепелировать практически все тело, Алина справилась быстрее чем я ожилал. Процедура прошла максимально безболезненно. Кабинет чистый, дышиться очень легко и приятно, кушетка удобная и мягкая. Вконце была дана самая развернутая консультация в моей жизни по уходу за кожей. Буду ходить регулярно)
Алина Власкина
Большое спасибо за отзыв!Было очень приятно с Вами работать!Жду снова!
Отзыв о мастере Мария Матасова

Мужская эпиляцияЭпиляция ногЭпиляция бедра
Приветливая, процедура безболезненная. Приятная обстановка. Во время процедуры условия были благоприятные, играла расслабляющая Музыка. После процедуры записалась сразу на следующую процедуру.Мастер перед процедурой сначала полностью проинформировала и уточнила про наличие заболеваний, которые могут быть противопоказанием, ответила на мои вопросы. Все понравилось, прийду с удовольствием на следующий приём. Мария, спасибо большое за проделанную работу и приятное знакомство! Рекомендую однозначно!
Сергей Смирнов
Мужская эпиляцияВосковая депиляция лицаЭпиляция на лице
Все очень понравилось. Рекомендую
Отзыв о мастере Елена Романова
Данила

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Все прошло довольно безболезненно, справились за 2 часа. Очень хороший специалист и хорошее общение
Благодарю за высокую оценку!🤗
Хорошего вам дня и до новых встреч!🙌
Отзыв о мастере Елена Романова
Данила

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Все прошло довольно безболезненно, справились за 2 часа.
Благодарю за высокую оценку!🙂
Хорошего вам дня и до новых встреч!🙌
Отзыв о мастере Алина Власкина
Эпиляция классического бикиниМужская эпиляция бикиниМужской шугаринг
Быстро, безболезненно, рекомендую!
Алина Власкина
Спасибо, Александр, жду снова!
Михалёв Сергей
Мужская эпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все прошло отлично. Делал процедуру впервые , все было комфортно.Спасибо большое за мастерство и профессионализм, Евгений
Отзыв о мастере Татьяна Грицкевич

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодиц
Уверенно, деловито, внимательно.
Лучшая !