Лазерная эпиляция в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алла Сидорова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Все идеально , Алла подробно все объяснила и рассказала, ответила на все вопросы. Перед процедурой была большая скованость , так как впервые , но Алла заинтересовала рассказами о данной процедуре что все как то ушла на задний план. Нет навязывания доп.услуг все пожеланию клиента, видно что мастер заинтересован в клиенте. Спасибо большое , так же порадовала процедура пилинга , будто побывала в спа ) Всё мило приятно и легко.
Отзыв о мастере Юлия Порохно
Гульнара

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Все было качественно и безболезненно!
Отзыв о мастере Надежда Шалагина
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Быстро, чисто, безболезненно.
Отзыв о мастере Алла Джалая

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Хороший мастер. Проработали каждую зону. Очень приятная и комфортная обстановка.
Алла Джалая
Алла Джалая
Спасибо большое очень приятно 🌺🌺🌺
Отзыв о мастере Нарине Манвелова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Долго решалась на лазерную эпиляцию, поскольку считала, что возможно обойтись другими методами избавиться от волос! Но найдя на сайте профи.ру специалиста по эпиляции Нарине, мое мнение изменилось!
Нарине высококлассный специалист своего дела, найдет подход к любой проблеме, так как понятно, что волосы для девушек это действительно проблема 😊
Что касаемо процедуры, может она в чем то не приятна, но это того стоит, тем более с Нарине, так как помимо того что она специалист, она ещё и очень коммуникабельный и открытый человек!
Результат после первой процедуры лазерной эпиляции не заставил меня ждать, как Нарине и сказала, ровно через две недели он был заметен, выпадение волос, а через три процедуры оставшиеся волоски стали тонкими и медленно ростут. Я очень довольна результатом, продолжаю курс, всем рекомендую не затягивать с этим и быстрее идти и делать, вы точно останетесь довольны!
Отзыв о мастере Юлия Галиева
Эпиляция ногЛазерная эпиляция ног
Первая процедура, жду результат)! Юля очень доброжелательный и располагающий к себе человек!
Юлия Галиева
Юлия Галиева
Большое спасибо, Ольга. С радостью жду Вас на вторую процедуру!
Отзыв о мастере Светлана Семушина

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень понравился прием. Исчерпывающая информация, чистота, порядок, уют, высокая клиентоориентированность) пришла за одной услугой, а в процессе добавила себе еще одну))) обязательно воспользуюсь услугами еще!🤗
Светлана Семушина
Светлана Семушина
Ирина , спасибо большое за тёплые слова. Буду рада видеть Вас снова!)
Отзыв о мастере Элеонора Губарева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мастер просто супер ! Сегодня была вторая процедура, все максимально комфортно, уютно. Главное есть результат , уже после первой процедуры жизнь стала легче 😂 У Элеоноры золотые руки
Отзыв о мастере Инна Вересова

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Инна спасибо! Такое ощущение, что я уже была у вас, ни капли стеснения. Все чистенько, аккуратно, безболезненно. Записалась на следующую процедуру. Я довольна.
Инна Вересова
Инна Вересова
Ксения спасибо большое! до новых встреч!!!!))
Отзыв о мастере Ирина Подрезова
Анжела

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Делала у Ирины лазерную эпиляцию практически всех зон тела, и лицо. Очень деликатная специалист, очень приятный человек. Процедура прошла комфортно, безболезненно и быстро; все аккуратно и четко. У аппарата хорошая система охлаждения насадки (сравниваю с другими), за счет чего нет ощущения того, что горячо)) Хочу отметить чистоту кабинета и одноразовые салфетки для каждого посетителя. Заплатила цену как и было заранее оговорено. Приду еще)) спасибо))
Отзыв о мастере Алла Сидорова
Наима

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЛазерная эпиляция бикини
Пишу пока что первые впечатление от мастера Алла, договорились о процедуре у неё, внесла предоплату, процедура прошла весело с позитивчиком) очень заботливая, встретила как родную. Место проведение процедуры чистое, уютное, музыка напитки, вообщем по результатам лазера напишу ещё, не сомневаюсь что результат оправдает мои ожидания. Спасибо Алла, и до скорой встречи на слд процедуре)
Отзыв о мастере Диана Глухова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Записалась на лазерную эпиляцию и очень переживала и боялась, что будет больно и некомфортно. НО! Диана смогла избавить меня от страха своим ДЕЛОМ! Специалист сама по себе очень приятная, и работа выполнена быстро, безболезненно. Так ещё и с юмором!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Вышла счастливой😍
Отзыв о мастере Юлия Рашевская

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Приветливый персонал, располагает к себе! Получила консультацию и рекомендации. Процедура прошла комфортно и быстро, специалист ответственно подходит к своей работе. Буду обращаться ещё!
Отзыв о мастере Александра Бычкова

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Очень приятный мастер! Очень старательная🌷все бы так работали))Много нового рассказала про лазерную депиляцию, хотя это моя 11 процедура ☝️
Точно могу рекомендовать 😊
Александра спасибо ещё раз! К вам вернусь)

P.S но фото тут не приложишь, сами понимаете, не брови и не ресницы))) но внешне все отлично😉
Александра Бычкова
Александра Бычкова
Ой, Юлечка, спасибо))Засмущалиии😂😅
Отзыв о мастере Надежда Цебенко
Tanya Gasanova

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Потрясающий специалист, приятная в общении, все рассказала, объяснила, успокоила. Сделала процедуру на все 200%! Буду продолжать ходить и наслаждаться гладкой кожей 😍
Отзыв о мастере Лилит Казарян

Эпиляция ногЭпиляция ягодицЛазерная эпиляция ягодиц
Это любовь с первого взгляда! :3
Лилит очень классная девушка, находиться в руках такого мастера одно удовольствие!
Лилит отлично знает все тонкости лазерного дела. Максимально чуткая и аккуратная.
Я очень рада, что имею возможность сотрудничать с таким профессиональным мастером.
Отзыв о мастере Амина Балабанова
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Уже была 4 раза. Амина настоящий профессионал своего дела и я ооочень довольна качеством работы и полученным результатом эпиляции. Всем очень рекомендую!!!
Отзыв о мастере Анна Нечипоренко

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Спасибо 🌺🌺
Анна Нечипоренко
Анна Нечипоренко
Спасибо! Рада, что Вам все понравилось. Ждём результат и работаем на результат!💐
Отзыв о мастере Виктория Ли

Доктор и процедура
Отзыв о мастере Алла Джалая
Олеся Желнина

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЛазерная эпиляция подмышек
Замечательная процедура, главное очень эффективная. Очень хорошая , приветливая девушка делает. Всё быстро, четко, практически безболезненно.Завтра иду уже на 7 процедуру. Эффект потрясающий. Брала комплекс: подмышки, ноги полностью и глубокое бикини, за 3000. Цена неизменна на весь курс. От метро недалеко, очень удобно. Вообщем безумно довольна и ни разу не пожалела, что выбрала именно этот салон. Очень рекомендую!!!👍👍👍