Лазерная эпиляция в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Яна Персткова

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Так боялся процедуры, но оказалось совсем не страшно не больно
Яне спасибо, аккуратно подобрала мощность
Очень обязательная, общительная, позитивная девушка
Обязательно еще обращусь.
Отзыв о мастере Татьяна Хмызенко

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Понравилось все! От и до. Специалист грамотный, все объяснила, рассказала, что как и почему. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Татьяна Хмызенко
Олечка, добрый день!Благодарю за отзыв и высокую оценку 🙏До скорой встречи🌺

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
У мастера Татьяны выполняю лазерную эпиляцию 3-х зон. Прошла уже 6 сеансов. Перед 1 сеансом мастер прочитала небольшую лекцию об этой процедуре, всё подробно рассказала, объяснила. Это очень важно было для меня, т.к я впервые делаю эпиляцию и должна была знать когда будут видны результаты.
Татьяна, квалифицированный, грамотный специалист, знающий своё дело. С ней очень комфортно и незаметно пролетает время.
Эффект от процедуры уже заметен, волосков гораздо меньше стало, никаких раздражений на коже не было.
Кабинет хорошо оборудован, всё чисто и аккуратно!
Буду ходить только к ней!
Татьяна Хмызенко
Катюша,добрый вечер!Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв и высокую оценку 🙏Спасибо за обратную связь и до скорой встречи 🌺
Света

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мастер Татьяна просто супер делала депиляцию 3х зон и сначала очень стеснялась делать бикини но Мастер так располагает к себе это очень огромный ➕️. Все сделала в лучшем виде очень быстро даже не заметила как прошло время обо всем рассказала как и что будет на что обратить внимание.Девочки всем советую не пожалеете, у неё очень много разных акций что меня заинтересовало.Ходить буду только к ней.
Татьяна Хмызенко
Светлана 🫶:)Огромное спасибо за высокую оценку и такой развернутый отзыв ,и отдельное спасибо за рекомендации 🙏До скорой встречи 🌺
Отзыв о мастере Дарья Агаширинова

Лазерная эпиляция
Прекрасный специалист. С кайфом прошла процедура. Бонусом массаж особенно порадовал. Спасибо большое, обязательно буду всем рекомендовать
Отзыв о мастере Аревик Хачатрян
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло отлично ,буду и дальше ходить .
Отзыв о мастере Анна Колесникова
Отличный специалист
Эффект заметен уже после первого раза
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло хорошо, мастер приятный. Рекомендую
Благодарю!
Отзыв о мастере Наталья Клименко

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Пишу отзыв после 2 сеанса.
Очень комфортно с Натальей. Деликатный, аккуратный специалист.
Если кто-то идёт впервые и есть стеснение и неуверенность - Наталья помогает с этим справиться. Развёрнуто отвечает на любые вопросы и сама очень много рассказывает.
Эффект после лазерной эпиляции начала замечать после 1 сеанса.
Специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Альбина Мирзоева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Очень приятная девушка! Подробно рассказала про процедуру и дала рекомендации по уходу. Обязательно при еще раз.
Отзыв о мастере Анастасия Михеева
Вика

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Прошло 1,5 месяца ни одной волосинки не вылезло 💪 Анастасия, спасибо Вам большущие!🌸
Анастасия Михеева
Анастасия Михеева
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Елена Солодунова
Эпиляция подмышекЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Приятная девушка. Все объяснила. Все как договаривались.
Отзыв о мастере Анна Колесникова
Такая классная! Знает свое дело! Любит свою работу! Умничка❤️
Отзыв о мастере Маргарита Хлопузян
Валентин
Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция живота
Провели лазерную эпиляцию лица, шеи, и области живота. Хороший специалист, сделала всё быстро и качественно, дала необходимые рекомендации. Спасибо за хорошую работу.
Маргарита Хлопузян
Маргарита Хлопузян
Вежливый молодой человек. Приятно работать с таким клиентом!!! Все как договаривались.
Отзыв о мастере Эмма Авагян
Лусине

Лазерная эпиляцияМужская эпиляция
Чисто, аккуратно, качественно! Рекомендую!
Отзыв о мастере Ольга Гойхман
Regina Sultanova
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция верхней губы
Понравилось все!!!🔥🔥🔥🔥❤️
Сорри фото не смогу скинуть.😃😄
Отзыв о мастере Анастасия Соболева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Искала лазерную эпиляцию рядом с домом. Было не важно салон или частник. Выбрала именно Анастасию после прочтения отзывов. Честно на других специалистов уже не смотрела, не сравнивала ни цены, не отвечала на их сообщения. Была уверена, мое предчувствие не обманывает. Так и вышло!)
Чтобы попасть к ней на первый прием пришлось зарегистрироваться на сайте. Ничего страшного)
Все прошло комфортно и на таком потоке доброжелательной энергии, даже больше - как к подруге или сестре пришла) Ответит на все ваши вопросы и все объективно расскажет и объяснит! Я чуть на чай не зарулила после сеанса, уходить не хотелось)))
Только к ней и как на праздник! Спасибо, Анастасия!) Обнимашки Вам и бесконечное количество клиентов!
Анастасия Соболева
Анастасия Соболева
Благодарю!!!
Лета
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Результат был после первой процедуры
Очень дружелюбный, милый мастер, рассказала подробно все о процедуре и дала рекомендации
Благодарю за отзыв!!)
Отзыв о мастере Элеонора Губарева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Самый лучший сервис в Москве! Элеонора - невероятно компетентный и клиентоориентированный специалист. Аппарат новый, мощный. Волосы на теле ушли быстро, все идеально гладко. Спасибо большое

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Хочется отметить профессионализм Ольги. Внимательна к клиенту, перед процедурой специалист поинтересовалась о том, что было сделано клиентом до ее посещения, проговаривала каждый шаг, объяснила про дальнейший курс эпиляции. Как врач-косметолог, ответила на вопросы волнующие меня по уходу за собой, так что будем работать))))
Ольга Василенко
Благодарю за доверие!!! Жду вас снова))