Лазерная эпиляция в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Элеонора Губарева

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Самый лучший сервис в Москве! Элеонора - невероятно компетентный и клиентоориентированный специалист. Аппарат новый, мощный. Волосы на теле ушли быстро, все идеально гладко. Спасибо большое
Отзыв о мастере Ольга Василенко

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Хочется отметить профессионализм Ольги. Внимательна к клиенту, перед процедурой специалист поинтересовалась о том, что было сделано клиентом до ее посещения, проговаривала каждый шаг, объяснила про дальнейший курс эпиляции. Как врач-косметолог, ответила на вопросы волнующие меня по уходу за собой, так что будем работать))))
Ольга Василенко
Ольга Василенко
Благодарю за доверие!!! Жду вас снова))
Отзыв о мастере Шогер Гамбарян
Юнона Зубкова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция рукЛазерная эпиляция бикини
Отличный мастер, процедуру выполняла тщательно и аккуратно. Было очень комфортно. (Есть с чем сравнить) однозначно пойду еще
Отзыв о мастере Надежда Шалагина

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Все прекрасно. Надежда отличный, внимательный мастер)
Отзыв о мастере Екатерина Гадоева
Хасана

Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЛазерная эпиляция лица
Красивая, и очаровательная девушка. Выполнила свою работу очень даже отлично. Рекомендую всем
Отзыв о мастере Элеонора Губарева
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Ходила к другому мастеру более полугода каждый месяц и ушло около 20% волос, на ногах вообще около 5%. Но после первой же процедуры у Элеоноры ушло 70% из оставшихся волос! Я в восторге, буду записываться еще
Отзыв о мастере Юлия Колесниченко

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Я в восторге ! Профессионал своего дела ! Все чисто , делает все качественно и сама как человек очень располагает ! Приду еще !!
Отзыв о мастере Виктория Хлуднева

Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Большое спасибо за оказание услуги "лазерная эпиляция "Прекрасное обслуживание, процедура абсолютно безболезненная )спасибо большое мастеру Виктории
Виктория Хлуднева
Виктория Хлуднева
Инна , благодарю за доверие !)
Отзыв о мастере Алла Пчела
Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция рук
Мне очень понравилось, процедура прошла комфортно, безболезненно.
Замечательный специалист своего дела Алла, очень внимательная и чуткая. Рекомендую от всего сердца!
Отзыв о мастере Аревик Хачатрян
Софи

Эпиляция ногЭпиляция рукЛазерная эпиляция рук
Общение, подход, процедура
Аревик Хачатрян
Аревик Хачатрян
Софи, спасибо, очень приятно ?.
Отзыв о мастере Анастасия Соболева

Мужская эпиляцияЭпиляция на лицеЛазерная эпиляция лица
Решил лечь под лазерную бритву, потому что не люблю усы и бороду. Настасья сама предложила свои услуги и чутьё меня не подвело в выборе личного косметолога - после 17-ти сеансов я выгляжу без волос куда моложе. Главное, соблюдайте советы, что она даёт вам и вы станете настоящим красавцем. Этот частный косметолог творит чудеса лучше, чем в салонах красоты.
Анастасия Соболева
Анастасия Соболева
Благодарю!!!
Отзыв о мастере Анна Колесникова
Зорина Дарья Анатольевна
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
супер, планирую еще записаться
Отзыв о мастере Юлия Стоянчева

Мастер очень понравился, все грамотно объясняет, вежливый
Обязательно буду ходить еще
Юлия Стоянчева
Юлия Стоянчева
Спасибо🧡
Отзыв о мастере Мария Силаева
Юрий Сергеевич Гребенюк
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодиц
Отлично
Отзыв о мастере Марианна Козлова
Савельева Дарья Анатольевна

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Всё отлично! Профессиональный подход к делу, стерильность, аккуратность, доброжелательность.
Отзыв о мастере Анна Колесникова
Ралина

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Пишу отзыв спустя две недели после процедуры лазерной эпиляции, т.к. ждала результатов. Делала лазерную эпиляцию в первый раз, брала комплекс ноги/подмышки/бикини, и сначала вроде не было изменений, но примерно на 10 день волоски начали сыпаться))))) Анна очень приятный и грамотный специалист, подробно отвечает на все вопросы, объясняет, что и как. Однозначно еще вернусь к ней, и всем рекомендую этого мастера)
Анна Колесникова
Анна Колесникова
Благодарю за отзыв
Отзыв о мастере Мария Силаева
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Делала первый раз лазерную,все объяснили и проконсультировали, результат появился через 1,5 недели,в некоторых местах волосы начали отваливаться сами.
Кабинет небольшой,но чистый.
Мастер очень аккуратно и щепетильно старалась делать процедуру)))
Отзыв о мастере Дарья Новикова

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Спасибо! Профессионально и качественно, отличный мастер, приятный в работе и общении)
Отзыв о мастере Анастасия Розанова

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Оооооооооооч крутая мастер 🥹🥹🥹
Отзыв о мастере Екатерина Новицкая
Ульяна
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Сходила на процедуру впервые. Ничего не знала. Все прошло комфортно. Осталась довольна. Буду продолжать курс у этого мастера